***
Чимин, с толстым блокнотом и шариковой ручкой в мёрзнущей руке следил за своим другом на спортивной площадке университета. Тот легко забрасывал мяч в кольцо переговариваясь с новыми друзьями. Друзья были, и альфы, и омеги. Они находились все вместе и это было нормально. Лучшие друзья быстро привыкли к своей новой жизни. И она им нравилась. Чимин мог рисовать, что угодно и как угодно. Его за это не ругали. Наоборот, ему несли альбомы блокноты, лучшие ручки. Ему в комнате повесили нитки вдоль стены, куда он мог крепить свои рисунки. Парень все еще мало общался с людьми, только по мере острой необходимости. Но ему это прощали. Все его любили и восхищались талантом. У них была одежда, в основном форма университета. Но в выходные разрешали носить, что хочешь. И на те деньги, которые оставил им опекун, Чимин накупил одежды самых разных диких цветов. На что, Тэхён только посмеивался. У того были обычные подростковые шмотки, джинсы, худи, кепки и кроссовки найк. Никто не знал, кто их опекун такой. Но мальчики предпочитали думать, что это Чонгук. О нем они в слух не говорили никогда. Но мужчина остался в их мыслях, которыми они делились постоянно осознанно и нет. Словно пытаясь сохранить в коллективном ментальном пространстве его запах, мимику, форму пальцев, его хриплые стоны. Даже то, как он выглядит во снах. Чимин порой рисовал его лицо. Но эти рисунки он тщательно прятал. Их альфа только их, и парни решили, что так и будет навсегда. К ним подкатывали альфы-ровесники постоянно. То к одному, то ко второму. Были смельчаки, которые хотели и обоих. Но через несколько месяцев все прекратилось. Все решили, что парни слегка нетрадиционной ориентации. Омеги иногда слышали в свою сторону неоднозначные шуточки. Но их все устраивало и в этом. Действительно мальчики впервые увидели отношения других людей, альфа - омега. Один альфа, один омега. Их поцелуи на людях, иногда и ласки. Объятья так вообще не считались чем-то запредельным. Первые недели были совершенно шоковые. Потом они привыкли. Воспринимая с радостью свою новую реальность. - Как думаешь, он придет на выставку? - Спросил Тэхён, впервые произнес, что-то касающееся Чонгука вслух. Чимин улыбнулся нежно. И отрицательно помотал головой. - А я бы так хотел, чтобы он пришел. Он бы гордился нами. - Он гордится, - нехотя сказал темноволосый, - иногда я его вижу. Вижу... Тэхён понял друга. Некоторые вещи, которые происходили с Чимином не имели словесного описания. В те дни, в клинике, Чонгук не стал проверять способности к ментальной передаче информации. Он внутренне почувствовал, что это лишнее. Оставил парням все как есть. В конце концов к их дальнейшей жизни, которую создал Чон, это не имело отношения. За что Хосок потом его полоскал неоднократно. Но парни были благодарны и за это. Ведь они имели некую связь и с Чонгуком теперь. Хотя она не была такой яркой, как между омегами. Но какие-то очень маленькие моменты остались в информационном поле.***
Хосок уже пятые сутки ночевал в клинике, наблюдая за состоянием альфы. Его пробили по базе и нашли! Он числился пропавшим два года назад. Это было невероятно. Учитывая, что еще никто из сгинувших альф не вернулся обратно. Этот был первым. Но по окончании странного гона Сокджин потерял сознание и теперь находился между сном и явью. По крайней мере был уже не так опасен. Хосок ухаживал за ним, забегая так часто, как только мог. Проверял показатели, обрабатывал повреждения, которые мужчина сам себе нанес во время гона. В этот день ему позвонили с поста сестер, и сообщили, что пациент пришел в сознание и попросил есть. Побросав все больничные карты, которые он заполнял на тот момент, Хосок уверенным шагом направился к альфе, по пути написав сообщение Чонгуку. Сокджин, это имя врезалось в мозг доктора, лежал затравленно глядя на суетящихся мед братьев вокруг. - Ну, добро пожаловать на этот свет, - с деланой весёлостью сказал входящий Хосок. Он всегда так говорил пациентам, которые приходили в себя после страшных болезней и операций. Альфа шутку не оценил, с какой-то болью поглядел на омегу. - Назовите свое имя!, - Хосок включил профессиональный тон, светя в зрачок фонариком. Проверяя жизненные показатели. - Сокджин. Ким Сокджин. Где я нахожусь? - Все в порядке, вы в больнице. Вам ничего не угрожает. - Расскажете, где были в последние два года? Вас тут слегка потеряли, - распахивая больничную рубашку на груди Хосок прислонил кружок стетоскопа.***
Сокджин обожал омежек. Разных... больших, маленьких, нежных, грубых. Течных и даже сухих. Чтобы стонали, умоляли трахнуть их сладкие задницы. Нравились их нежные запахи. Он балдел, когда на утро все ароматы смешивались на его теле. Из-за этого порой полдня не ходил в душ. Он кайфовал от вони потеющих омег. Потеющих на нем. Порой снимал хоум видео, и дрочил пересматривая. Он влюблялся раз в неделю примерно. До тех пор, пока не трахнет. Потом влюблялся в следующего. Это была его жизнь. Он мечатал только трахаться, вкусно жрать и смотреть телевизор. Мечтал до тех пор пока его мечта не сбылась. Сокджин проснулся в комнате отеля. Лениво разлепив глаза, сладко потянулся. На столике стоял завтрак. Вполне себе плотный, но довольно примитивный. Но Джин парень простой, главное, чтобы сытно. Лениво он щелкнул пультом включая какое-то шоу по телеку, потом спокойно с расстановкой поел. Помылся, долго наслаждаясь теплой водой ласкающей его похмельное тело. Еще пару часиков потупил, и решил, что пора бы уже валить. Потому, что омеги не было видно, и возможно, он уже убежал. Одежды он не обнаружил, и это было херово. Он уже подумал, что это какой-то розыгрыш, какая-то ревнивая мокрая задница решила его дурачить. Мужчина обернул бедра полотенцем и попытался открыть входную дверь. Она была заперта. Сокджин задёргался. Выглянул в окно, решетки и каменный забор только. Походив кругами по комнате, Джин решил выбить дверь... Но сначала громко поорать, может кто-то услышит. Какое-то время он кричал громко, стуча в дверь. Потом пытался плечом вынести дверь с петель. Но все было тщетно. Утомившись мужчина лег на диван, нервно переключая каналы. Через несколько часов раздался щелчок замка. Дверь распахнулась, внутрь зашел омега с подносом полным еды. Мальчишка вонял как райский персик, и это была течка. Несколько минут Сокджин думал, где подвох. Но природа брала свое, и омежка поставив поднос на стол с милой улыбкой опустился перед ним на колени дёргая полотенце, которое и так держалось на честном слове. Так началась райская жизнь мужчины. Оргазм, узел, сцепка, сладкие стоны омеги. Никакого предохранения, но альфа не парился. В раю нет гандонов! Почти каждый день новый омежка, редко два раза один и тот же. Вкусная еда, полная белков и витаминов, много еды. Телек с кабельным телевидением, плюс порно каналы в изобилии. Потом стало надоедать. Его использовали каждый день. Он уже себя ассоциировал с дойным быком. Хотелось выйти на улицу вдохнуть свежего воздуха. Черт, он даже о работе своей ненавистной вспомнил. Потом подумал о папе, с которым уже пару месяцев не связывался. Наверное сходит с ума. Очередной омежка вошёл в дверь. Сокджин пытался поговорить с ним, понять, что происходит. Но он только сосал и подставлял жопу, как и все до него. Никаких разговоров. Только, да, еще, трахни меня и все. Стало невыносимо. Следующего омегу он не тронул вообще, глядя как тот корчится на диване от желания и боли в животе. Через пару часов пожилые омеги его увели. На следующий день в комнату вошли пять человек, Сокджина скрутили и в ягодицу впился болезненный укол. Через пару часов он трахал следующего омегу попутно капая ему на спину пеной изо рта. Начался гон, но какой-то совершенно дикий, который отключал мозги и превращал их в придаток постоянно стоящего члена. Омег приводили трижды в сутки. Потом перевели его в подвальное помещение, с голой сеткой кровати и дыркой в полу. Все продолжилось в худшем сценарии. Укол - омеги, дикие стоны самого Сокджина и омег. В то время, когда ему позволяли спать, чтобы совсем не сдох, он слышал чудовищные крики других альф и омег за стеной. Рай превратился в ад так быстро.