***
Прошло несколько часов. «Шествие Кайдзю» было остановлено, а нас отправили отдыхать. Так уж вышло, что Prisma Star Girls позвали нас на своё выступление и «потусить» за кулисами. Желания делать это отсутствовало у всех, кроме Ульяны. Поэтому мы согласились. Меня больше удивляло, что выступление было сразу же после миссии. Но, как сказала Томоко, одна из участниц коллектива, это для них ещё нормальный расклад. Видимо. совмещать супергеройскую деятельность и работу на публику здесь гораздо труднее, чем у нас. Сидя у них в комнате отдыха, мы пытались расслабиться. Ульяна донимала вопросами участниц, а мы с Кириллом смотрели местное телевидение. Правда, хаотичное перещёлкивание каналов закончилось, когда он заметил странное японское шоу. — …Datte watashinonamaeha…Gurabiman! На экране человек, одетый в костюм ГравиБоя, экспрессивно позировал и вёл себя как ебанько. Кирилл с удивлением смотрел на это, отказываясь перещёлкивать канал. — Не, ну ты глянь! — Он обратился ко мне. — Они взяли мой образ и даже за лицензию не платили. И чё это за Гуравиман?! Я ГравиБой, блин! — Ты же вроде в Японии немного популярен, разве нет? — Был. Вроде даже аниме есть про меня. Конечно, когда Ульяна начала геройствовать, она перехватила всех моих фанатов. — И тебя это ебёт? — Раньше бы задело. А это что? — Он заметил полку с DVD под телевизором и начал перебирать их. — «ГравиБэнг 5: Несносные амазонки»? Надеюсь, это не то, о чём я подумал… Немного утомившись, я решил развеяться. — Посмотришь — скажешь. Я курить. — Валяй… Только такое я в жизнии смотреть не буду. — Сказал Кирилл, тайком убирая диск в сумку.***
Я стоял у площадки под открытым небом, зажигая сигарету. Дым растворялся в ночном небе, а пепел падал мне под ноги. С каждым вдохом, приятно обжигающим лёгкие, мне становилось спокойнее на душе. — ライターはありますか? Я обернулся. Вспомнил, что до этого отключал автопереводчик. — Чего, блять? — Зажигалка есть, Броненосец? Передо мной стояла одна из участниц Prisma Star Girls. На вид самая холодная из них, хоть на публике по ней этого и не скажешь. — Да, держи. Она достала сигарету, и я помог ей закурить. — Фух… Как мне этого не хватало… Если бы продюсер не был куском говна, с этим и проблем бы не было… — Ага. Мы стояли напротив друг друга молча. Каждый думал о своём. Лично меня не покидали мысли, что стоит поддержать разговор, но память о контракте с теми уродами в плащах меня останавливала. — Как тебя звать? — Внезапно спросила девушка. — Настоящее имя. — …Ваня. — Необычное имя. Я — Кушина Кимура. Можешь звать по имени, меня этикет мало заботит. — Хорошо. Мы вновь замолчали. Я держал себя, чтобы не продолжать этот разговор. — А зачем ты контракт заключал? — Спросила Кушина. — Интересно стало. — Хм… — Я затянулся. — Близких защитить хотел. Да, по иронии, из-за контракта сдохли все. И до сих пор дохнут. Если бы не Кирилл, меня бы тут не было… А ты? Она усмехнулась. И тоже затянулась. — В этом районе жили мои родственники. Я защитить их хотела. Как и друзей. Как и парня, в которого я в школе втюрилась… Но, видимо, мы заключали контракт с одним гандоном, хаха. — Она тоскливо посмеялась. Затем замолчала на какое-то время. — Так что вот… — …Сочувствую. — …Взаимно. Мы снова замолчали. Каждый думал о своём. И так продолжалось какое-то время. — Не хочешь? — Резко спросила она. — …Чего? — Не хочешь заняться со мной сексом? Я на несколько секунд замер, смотря на неё с удивлением. Она же выглядела серьёзной, и посмотрела в ответ. — Без обязательств. Просто так. Здесь и сейчас. — Продолжила она. — Я серьёзно. — И с чего это? Мы едва знакомы. — Вот именно. Мы не знакомы, и ничего друг для друга не значим. До меня дошло, о чём она говорит. — Контракт не подействует, и никто из нас не умрёт. — Подтвердила она мои мысли. — Условия ведь работают на то, чтобы мы страдали. А жизнь и так тот ещё кусок говна. Тяжело строить отношения с людьми, если тем суждено умереть из-за тебя. Как полюбить, если ваше совместное счастье будет быстротечным, и не оставит ничего, кроме тоски? — Она повернулась ко мне. — Ты ведь понимаешь меня? — …Прекрасно понимаю. — Кивнул я. — Да и… Поп-идолам запрещено заводить отношения. Фанаты будут недовольны, поэтому личная жизнь тщательно скрывается. В любом из вариантов о личной жизни не может быть и речи. — Тебе даже хуже, чем мне. Меня просто иногда используют как пушечный снаряд из-за брони. Видала как сегодня Кирилл мной сердце Кайдзю пробил? — Да-да! — Она посмеялась. — И правда, кому из нас хуже. Мы оба посмеялись. Затем снова замолчали. — Ну так что? Кушина выкинула сигарету и подошла ко мне вплотную, бросив холодный взгляд. Я чувствовал её дыхание, и не мог оторваться от её глаз. — Согласен? -…***
— В СМЫСЛЕ ТЫ ОТКАЗАЛСЯ?! Кирилла это выбило из колеи настолько, что мы пошатнулись в воздухе, улетая из Японии. Не знаю, как он об этом узнал, но он всё утро расспрашивал об этом. Мы пролетали меж облаков, держась вместе с Ульяной в гравитационном поле Кирилла. — Ну вот так…- Ответил я. — Нет, стоп-стоп-стоп-стоп! — Прервал он. — Давай ещё раз. Она? — Ага. — Предложила тебе? — Верно. — Секс? — Ага. — Просто так? — Верно. — И ты отказался? — Да. — Ты дурак? — Просто понимаешь… — Ты дурак? — Я ведь… — Ты дурак? — …Да, дурак. Доволен? — Нет. Потому что ты — дурак. — А что такое секс? — Вклинилась в разговор летящая рядом Ульяна. — Отвянь! Тут… Стоп, тебе 14 и ты не знаешь? — Расскажи! Это как-то связано с расчленениями? — Какими ра… Кхм. Как в тебе такое вообще сочетается? — Расскажи-расскажи! А то я маме расскажу, какой ты плохой! — Она и так знает! Кирилл и Ульяна начали ссорится. Впрочем, от обычного их диалога это никак не отличалось. Я же продолжил молча висеть в воздухе. Настроение с утра было отличным. — А ты чего улыбаешься? — Кирилл повернулся ко мне. — Ну… Просто так? — Просто так не… — Кирилл резко задумался, и подлетел поближе. — А не врёшь ли ты часом, что отказался? Довольный ты больно. — Я чё, перед тобой отчитываться должен? Моё дело! — Да ты… — Немного поворчав, он отодвинул меня на прошлое место. — Пиздец ты, а не человек, Вань. — Пиздец! Пиздец! — Начала скандировать Ульяна. — Эй, козявка! Забудь это слово! Меня ж убьют, если ты их запомнишь! — О, тогда я запомню! — Да я тебя… Мы продолжили лететь над океаном, ведя привычные для нас диалоги. Вряд ли я когда-нибудь вернусь сюда вновь. Но это и к лучшему. Чем дальше я буду отсюда, тем лучше. Для нас обоих.