Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 13. Вохан де Форстора/

Настройки
Пока Мери развлекалась в Цикее, в столице, во дворце жил мальчик 14 лет. Его звали Вохан. Он крон принц империи Фурендору. Он рос ни в чем себе не отказывая, но следовал жёстким правилам поведения с самого детства. Он был избалован, но воспитан. Не сочетаемое оказывается вполне может быть в одном человеке. *От лица Вохана Скукотень. У отца встреча с правителем страны зверолюдей. Я его видел лишь раз, но могу понять тех кто верит, что он князь тьмы. Кстати об князьях тьмы... У меня вроде была книга с легендой о нем. Я встал и пошел к стеллажам. Да, вот она. Книга легенд людей. Сдесь говориться, что у князя тьмы есть противоположность-герой света. Хм? Тут ещё описаны подчинённые. Сильнейшие подчинённые Князья тьмы: •четыре всадника апокалипсиса-война, болезнь, смерть, голод. (П.А. Тони Раут вошёл в чат) •семь смертных грехов-гордыня, похоть, жадность, чревоугодие, уныние, гнев, зависть. •монстры. Сильнейшие подчинённые Героя света: •спутницы людей-вера, надежда, любовь. •спутники битв-пять архангелов. •церковь и маги света. У Князя тьмы численное превосходство. Но судя по книге все последователи Героя могут отдать жизнь и вдвое усилить его. Мое чтение прервала служанка. Она пригласила к столу. Ужин? Надеюсь не с тем жутким правителем...
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник