/глава 14. Семейство де Форстора/
5 декабря 2022 г., 06:01
*от лица Вохана
Я пришел в обеденный зал, поздоровался с отцом и матерью, сел. Мы закончили трапезу.
-один лорд прислал в отчётах кое-что интересное(Император)
-и что же? Надеюсь это "интересное" не помешает нам(Императрица)
-не думаю. Лорд Цикеи написал о 3 зверолюдях(Император)
-Цикея... Это тот город около разделенного леса? Там ведь никогда не было зверолюдей(Вохан)
-ты прав... Может они авантюристы?(Императрица)
-может. Они все девушки. Две из племени собак и третья полукровка ельф-кошка(Император)
-что? Полукровка? Полукровки сами по себе редки, а тут ещё и ельф-кошка...(Вохан)
-я о том же. И судя по его сыну она умеет делать камни маны(Император)
-правда? Мне срочно он нужен! Дорогой, я же могу его купить?(Императрица)
-если тебе продадут(Император)
-а каком смысле?(Императрица)
-по словам мальчика, камень ему подарила близкая подруга(Император)
-ясно. Жаль(Императрица)
-мало того она ещё и сделала его в семь лет(Император)
-вау, если она ещё и хороша собой то ей откроются все двери!(Императрица)
-я попробую найти ещё информацию о ней(Дворецкий)
-разрешаю. Хм, дорогой, возможно ли выслать ей приглашение на бал? Он вроде через пару месяцев(Императрица)
-вполне(Император)
Впервые буду ждать этого бала. Что же это за девчонка такая?
*От лица Мери
Апчхи. Чё за фигня? Ой ладно, не об этом. Ну чтож теперь я готова идти в свое сольное путешествие!