Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 14. Семейство де Форстора/

Настройки
*от лица Вохана Я пришел в обеденный зал, поздоровался с отцом и матерью, сел. Мы закончили трапезу. -один лорд прислал в отчётах кое-что интересное(Император) -и что же? Надеюсь это "интересное" не помешает нам(Императрица) -не думаю. Лорд Цикеи написал о 3 зверолюдях(Император) -Цикея... Это тот город около разделенного леса? Там ведь никогда не было зверолюдей(Вохан) -ты прав... Может они авантюристы?(Императрица) -может. Они все девушки. Две из племени собак и третья полукровка ельф-кошка(Император) -что? Полукровка? Полукровки сами по себе редки, а тут ещё и ельф-кошка...(Вохан) -я о том же. И судя по его сыну она умеет делать камни маны(Император) -правда? Мне срочно он нужен! Дорогой, я же могу его купить?(Императрица) -если тебе продадут(Император) -а каком смысле?(Императрица) -по словам мальчика, камень ему подарила близкая подруга(Император) -ясно. Жаль(Императрица) -мало того она ещё и сделала его в семь лет(Император) -вау, если она ещё и хороша собой то ей откроются все двери!(Императрица) -я попробую найти ещё информацию о ней(Дворецкий) -разрешаю. Хм, дорогой, возможно ли выслать ей приглашение на бал? Он вроде через пару месяцев(Императрица) -вполне(Император) Впервые буду ждать этого бала. Что же это за девчонка такая? *От лица Мери Апчхи. Чё за фигня? Ой ладно, не об этом. Ну чтож теперь я готова идти в свое сольное путешествие!
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник