Мне тебя так не хватало

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Не Нужна.

Настройки
Примечания:
POV SERKAN Мир замер, земля ушла из под ног, я даже моргать перестал, мой взгляд был прикован только к ней и к маленькой девочки, которая была такой маленькой, но так похожа на Эду. Такие же тёмные волосы, длинные ресницы, карие глаза. Стоп, но что с ними делает, Эфе? Почему он держит на руках эту девочку? Почему Эда пришла сним? Нет, нет не может быть такого что Эда и Эфе вместе, а эта девочка, это чудный ангел их дочь. -Эда, это ты? Как я рада тебя видеть.-Говорила Пырыл пока обегала стол, для объятия. -Пырыл, дорогая, я тоже очень рада. -Эда, милая как мы рады тебя видеть-Энгин. -Ккхх ага рады -Селиннн -Что Энгин? Разве я не права? Она уехала не чего ни кому не сказала, оставила все дела, потом нам пришлось все доделывать, и мы не успели, и потеряли многие проекты. Теперь вы как ни в чём не бывало, кидаетесь на неё, словно это что то такое ценное. -Селин, прекрати.! -Пырыл, почему я должна это прекратить? Правильно что Серкан её бросил, а то она бы точно нам всю фирму разорила бы. Pov EDA То что сказала Селин, у меня до сих пор не укладывается в голове, опять мне напомнили что меня бросили, выгнали с жизни как не нужную вещь. На душе становится так противно, что я просто не могу вот так стоять. И просто говорю Эфе, что можем ли мы уехать. Эфе сразу же кивает головой в знак согласия, и мы просто уходим. Да раньше я бы ответила, на эту выходку Селин, но только не сейчас, не в в этот момент. Но самое обидное что было, это только то что Серкан все время был там и не сказал ни слова, не защитил меня, как раньше. Ххаа да он даже не встал когда мы подошли, что бы поздороваться, только лишь Пырыл с Энгином, а я ещё от него защиты ждала. Дура. Pov Serkan Боже, какой дурак даже и слова не сказал, молчал как идиот. После того как Эфе с Эдой ушли, никто из нас не сказал и слова, мы молча ушли из ресторана. Всю дорогу я молчал думал только об одном. А вот Энгин всю дорогу говорил, но я его не воспринимал, не мог о чем то думать или говорить. Pov Дома у Эды - Эда, милая ты почему плачешь? Не плачь, ты знаешь как Кираз не любит когда ты плачешь. -Да, Эфе ты прав, не любит -Я знаю что произошло с тобой и с Серканом . Я полностью на твоей стороне, и буду поддерживать тебя в чем угодно, даже не сомневайся. Ты и Кираз мне очень дороги. -Спасибо, Эфе. -Не за что меня благодарить. Ты знаешь что я тебя и Кираз очень люблю. И всегда с вами. Иди сюда не плачь. Эфе обнял Эду и так они просидели, пока не услышали как Кираз проснулась. -Спасибо, Эфе что не бросил, и поддержал. Я пойду Кираз проснулась, надо её покормить. -Эда, стой давай я, ты ложишь поспи. Я накормлю Кираз и схожу с ней погуляю. Ты отдохни. Тебе станет получше Pov EDA И вправду когда, я проснулась мне стало чуть легче. Спустясь на первый этаж я увидела как Эфе играет с Кираз в куклы. Они такие милые. Я подумала не стану им мешать и пойду приготовлю ужин. На приготовление ужина у меня уходит час, и вот когда все готово я зову Эфе с Кираз. Ужин прошёл отлично, Эфе с Кираз так легко справляется. Мне не сразу удаётся накормить мою малышку, как это получается у Эфе. -Эда, я понимаю что Не успел Эфе договорит как в другой комнате зазвонил телефон Эды. -Эфе, извини надо ответить, это Мело. -Да, конечно. --Мело, дорогая как я рада что ты позвонила -Дада я так соскучилась, вот решила позвонить . Как ты? Как Кираз? -Мело, все хорошо у меня и у Кираз, только поужинали, думаю потом может посмотрим какой нибудь мультфильм вместе. Ты как? Как Лондон? - Я отлично, Лондон прекрасен, я в восторге. Скоро приеду к вам, жду не дождусь. Когда увижу вас. -Оо отлично Мело, я тоже хочу тебя поскорее увидеть -Эда? -Да,Мело -Что у тебя с голосом? Тебя кто то обидел? Эфе? -Нет, Мело все в порядке, правда. -Нет, Эда я слышу по твоему голосу что ни всё впорядке. -Мело -Эда? Ты плачешь?. -Да ,Мело, да -Вот я же чувствую что, что -то не так, говори. -------------------------- -------------------------- -Ооо Серкан, нет Эда даже не думай плакать. Наплюй на него, видешь ему и без тебя хорошо, пусть видет что и тебе лучше без него,сделай вид что тебе тоже всеравно на него, как и ему было всеравно на тебя. -Но Мело -Нет,Эда, брось всё забудь он тебя выкинул из жизни, вычеркнул. Покажи ему что и ты его забыла. А Киразу и вон и с Эфе хорошо и со мной мы рядом, мы с тобой. Он тебе не нужен. -И так Эфе, что ты хотел сказать? Я поговорила с Мело. -Эда, дорогая я долго думал, и решил. Ты и Кираз мне очень дороги, я не хочу что бы с вами что то случилось, или вас кто то обижал, я хочу быть всегда с вами рядом и поэтому. -Эда, Эда Йылдыз ты выйдешь за меня?
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)