Мне тебя так не хватало

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
-Эда, ты выйдешь за меня? Pov EDA Сказать что я была в шоке не сказать не чего. Я знала что Эфе относится ко мне уже не как к другу, а уже более чем, но до этого я точно никогда не думала что дойдёт. Нет Эфе хороший, но нет не могу. Я понимаю что Кираз нужен отец, ведь она так быстро растёт, и в скором времени сможет разговаривать, и я уверена что она будет задавать вопросы об её отце. Ах да отец, Серкан я ведь ему не сказала как уехала не смогла, а сейчас я думаю это не важно, я уверена что он меня забыл и живёт своей жизнью, не вспоминая обо мне. Думаю Селин зря времени не терела, и смогла завоевать Серкана, "моего" Серкана. Так а Эфе я не хочу расстраивать, потому что он так многое зделал для меня и Кираз. После смерти тёти он единственный кто со мной остался в трудную минуту, и прошёл со мной все сложности во время беременности. На Фифи и Джерен я не обижаюсь у них своя жизнь, своя семья, и то что они уехали я думаю это было правильно. После смерти тёти мы не могли оставаться в том доме, да и в городе тоже, воспоминаний слишком много и не только о ней. -Эфе, Эфе я очень сильно удивлена, но мы с тобой друзья, и я не могу принять. Прости. -Эда, милая я буду ждать сколько захочешь. Хоть всю жизнь, но я вас не брошу никогда. Я вас люблю и очень сильно. Ты никогда не забывай об этом. -Хорошо, Эфе спасибо. Плачь Кираз приостановил эту беседу, и мы побежали наверх. Кираз в последнее время стала много плакать и не спать по ночам, я очень сильно из за этого переживала, и Эфе вызвал врача. Но врач сказал что это так бывает, не стоило беспокоится. А конечно не много успокоилась, после слов врача, но все-же в душе было какое то переживание. Pov Serkan Я ни как не мог успокоиться после этой встрече. Все это время меня терзала совесть почему я не смог и слова сказать ей, не дать отпор этой выскачки Селин, ах да Селин мне надо будет с ней серьёзно поговорить на эту тему. Закрывая глаза у меня постоянно стоял образ моей феи, феи Эды и этой чудной девочки, этого чудного ангелочка. Я был точно уверен что она дочь моей Эды, ведь они так похожи, но есть вопрос кто отец ребёнка? Эфе? Нет. Не хочу об этом и думать даже. Эда бы никогда, никогда бы так со мной не поступила. Не поступила? Конечно не поступила. А как я с ней поступил. Как я её выгнал просто, не объяснив правду нашего растования. Не смог просто рассказать, но сейчас все хорошо. Я её нашёл, мы рядом, может стоит с ней поговорить? Ххааа может стоит поговорить? Да не стоит, и не может. А точно надо с ней поговорить. Но до этого надо разобраться с Селин. -Алло,Селин мы можем поговорить с тобой? -Здравствуй, любимый Конечно можем. Где и во сколько.? -Давай в моём номере. В семь вечера. -Хорошо в семь я у тебя дорогой мой. Фуу меня прям бесит когда меня Селин называет, то любимый, то дорогой. Нет фу даже думать не хочу об этом. Так меня может называть только один человек, моя Эда. Так теперь надо придумать как нам встретится с Эдой. На сколько я помню Эфе сказал что его садом будет заниматься его дизайнер. А это значит Эда. Отлично значит возможно она у него. Поеду прямо сейчас. Не буду терять время. По дороге я думал как и что я скажу Эде, но я всегда был с ней честен и поэтому расскажу как есть всё сначала. Да все отлично раскажу как есть. Через Лейлу я узнал адресс Эфе и уже почти был на месте. Ххмм а у Эфе не плохой вкус, красивый дом. Так ну ладно Серкан, ты не дом приехал рассматривать, а поговорить с Эдой. Pov EDA После того как доктор ушёл, Эфе так же сразу и уехал. Мне он сказал по работе, но честно мне было всеравно куда он. Я решила не много отвлечься и доделать чертёж, как неожиданно я услышала мою девочку и сразу побежала к ней. Взяв Кираз на руки, я поняла что у ней температура, она вся горела. Крик был мой девочки такой громкий что мне так сильно стало больно от этого, я просто не могла слушать как она плачет. Я быстро пошла пошла на кухню. Как вдруг не ожидании в дверь кто то позвонил. -Эфе, у тебя же ключи есть? -Серкан? -Что ты делаешь здесь? -Я пришёл поговорить -Эда, что с ребёнком? -У ней жар. - Дай мне, я знаю что надо сделать. -Но Сер Не успела Эда договорить. Как Серкан взял Кираз, и напрвился на кухню. -Эда нужна какая нибудь жидкость для малышки. Ей нужно для того что бы было чем потеть. -Вот держи. -Так, теперь уложи её, ей надо пропотеть. Pov EDA Пока мы все делали для Кираз, мы не разу не промолвили и слово, лишь говорили когда что нибудь было нужно, Серкану для малышке моей *нашей* И вот Кираз стало лучше, я её переодела и вышла с её комнаты, в гостиную где был Серкан. - Серкан, спасибо тебе большое ты очень помог. -Не стоит благодарить, Эда. -Эда я хотел поговорить с тобой, это важно. -Серкан, нам не о чём говорить с тобой . -Есть Эда, есть. Просто послушай и не перебивай. Хорошо. Так вот я тебя бы ни когда не бросил слышишь, слышишь? -Да но бросил, забыл,? -Эда я должен был, пойми должен был. Я был болен мне поставили диагноз неизлечимый, я не хотел что бы ты видела меня в таком состояние, не хотел что бы ты была не счастлива рядом со мной ведь с ним бы я долго не прожил. И я решил так с тобой поступить. -Но почему ты не сказал? -Не смог, ты бы не бросила меня и была бы не счастлива, я не хотел с тобой так поступать, и принял это решение. И вот недавно я узнал что все-же болезнь ушла и я здоров, я искал тебя, но не нашёл, но теперь ты рядом и я хочу что бы больше мы с тобой не расставались. -Серкан, но как Селин? Ты же с ней. -Селин, какая Селин ? Я её и близко не подпускаю к себя. И вобще я пришёл не о ней говорить, а о нас и о этом ангелочки маленьком? - Только скажи правду это моя дочь? Эда? На ее глазах уже давно были слезы, но после того как я ей задал этот вопрос, слезы потекли ручьём по её щекам, и тут в глазах я увидел ответ на мой вопрос, и она слегка лишь покочала головой в знак согласия. И тут просто я не выдерживаю и прижимаю её к себе. -Ох, Эда не плачь все теперь будет хорошо. Pov Efe Я уже несколько раз звонил Эде, и не смог дозвонится, и начал переживать, бросил все свои дела, и направился домой.Всю дорогу я был взволнован, переживал вдруг с ними что то случилось. И я не рядом. И вот я дома пройдя на кухню я не увидел Эду, побежал в комнату Кираз, она крепко спала я поцеловал в лобик, и направился на поиски Эды, и вот зайдя в гостиную я увидел это Эда и Серкан стоят и обнимаются, я видел что Эда плакала, и все я тогда понял что она рассказала ему про Кираз. Я ушёл на улицу и по дороге доставая телефон Гудки Гудки Гудки Возьми же ты трубку. Ну наконец-то -Алло, Селин я согласен, я твой план. -Я знала что рано или поздно ты согласишся.
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)