Моя
25 ноября 2022 г., 23:29
Примечания:
Так ну вот ещё одна глава) Хотя она должна была выйти ещё вчера, но получилось только сейчас. Приятного чтения.
-Селин когда мы можем встретиться? И все обсудить.
-Давай в 7 в Şark Kahvesi
ДЕНЬ НАЗАД
-Эфе?
-Что Селин?
-Ты так будешь молча за эти наблюдать?
-Ты о чём?
-Я об Эде и Серкане. Ты думаешь они все забыли? Ты думаешь им нечего обсудить? Я уверена что Эда заберёт его у меня, ты ведь видел их взгляд, когда они встретились.
-Селин, я не думаю что они снова будут вместе. Не переживай. Все хорошо, я с Эдой, ты с Серканом мы оба получили что хотели.
-Нет, я хочу что бы все было под контролем. И у меня есть план.
-Селин!!!
-Что Эфе? На всякий случай.
-Он не пригодится, я уверен. .
-Вот посмотришь, Эда прибежит к Серкану. И тогда посмотрим что ты будешь делать.
-Эда не кому не побежит, и хватит уже о ней говорить. Она моя.!!!
-Ххмм ага увидем. Номер мой у тебя есть, так что вскоре жду звонка.
Наши дни
Pov Efe
Внутри всё кипело,
Злость.
Обида
Гнев.
Хотелось вмазать ему, но я думаю действовать надо по другому. И поэтому я вспомнил разговор с Селин. И мне не чего больше было делать, как согласится. Думаю он не навредить Эде.
Зайдя за угол я ждал пока Серкан уедет, но прошло больше часа, я не мог больше ждать и поэтому позвонил Эде, сказать что я уже подъезжаю. Думаю он догадается и уйдёт. Как я и думал он сразу же покинул дом. Я подаждав несколько минут, направился в дом. Зайдя в дом я увидел как Эда укачивает Кираз на эту картину я был готов смотреть вечно.
-Эда, Кираз?
-Эфе здравствуй.
-Как ты? Как Кираз? Все хорошо.
- У Кираз была вперед температура, сейчас все хорошо.
-Что? Ты почему мне не позвонила? Я бы приехал и помог тебя.
-Не стоило я справилась и одна.
"Ага одно она справилась, а Серкан что приходил просто так? Телевизор посмотреть, и домой уехал"-мысли Эфе
-Нет,Эда все что связано с вами я должен знать первый, и помогать вам, ты же помнишь я обещал вам, что всегда буду рядом. И в радости и в горе, что бы не случилось.
-Я помню, помню Эфе
-Давай мне Кираз, а ты иди отдохни, я все сделаю.
-Нет, Эфе я сама. Не стоит.
-Так стоп! Эда я не понял ты всегда давала мне Кираз, а сейчас что почему не хочешь? Что случилось?.
-Нечего, я тут подумала ну как тебе сказать это всё.
-Говори как есть, я слушаю.
-Вообщем Эфе, я тут подумала и решила, что больше не стоить тебе ко мне приезжать и помогать, я справлюсь сама. Спасибо тебе за все.
-Что? Эда что так резко все поменялось? Из за Серкана? Что так тебя сильно заманил?
-Что? При чём Серкан здесь?
-Да при том!- закричал Эфе?
- Я пойду улажу Кираз и вернусь, и мы поговорим.
-Давай иди.
Pov EDA
Что? Ну как? Как он узнал о Серкане? Он видел значит. Черт, ладно, хорошо сейчас уложу Кираз и мы поговорим.
Я уложила кираз в на свою кровать, накрыла одеялом, и поцеловала в лобик. Боже как она пахнет,моя доченька, целую ещё раз и выхожу из комнаты.
Не успела я выйти как меня Эфе схватил за локать, и прижал к стенке.
-Эфе, что ты делаешь? Отпусти немедленно.
-Нет, Эда я не отпущу. Что не приятно, ах ну да я же не Серкан.
Что бы ты ко мне прыгала в объятия, как к нему? Не нравится?
-Нет не нравится, отпусти, и да я буду делать что я захочу, и обниматься с кем хочу, ты мне ни кто, что бы меня контролировать.
-Никто да?.
-Да!
-Хорошо
Секунда резкий удар по щеке, девушка скатывается по стенке держа руку на щеке.
- Ты пожелееш что так со мной поступила, вставай.
Мужчина хватает девушку за локать и поднимает на ноги.
-Ты совсем сума сошёл? Ты что себе позволяешь?-На крик перешла девушка.
- Ты моя! Слышала моя! Не его.
МОЯ.!!
-- Ты точно с ума сошёл. Уходи и больше не приходи сюда забудь дорогу. Меня и Кираз тоже забудь.
Я тебя ни когда не любила и не полюблю, мы друзья, точнее были до этого времени. Теперь уходи
Бьёт девушка по груди мужчине и крича прогоняет его.
Но мужчина долго не думая хватает за запястье девушку и тащет в комнату.
-Что ты делаешь? Отпусти придурок..
На все крики девушки мужчина молчал..
Зайдя в комнату мужчина зватает за горло девушку.
-Эда ты моя, Кираз моя, вы мои. И точка
- Она моя, и только моя. Запомни..
--Ххааа конечно.
Удар опять, на этот раз сильнее. Мужчина берет вторую руку девушки и прижимает сверху девушки
-Моя
По щеке девушке бегут слезы, а что ещё делать, справится с мужчиной довольно таки сложно.
-Моя
- Нет, отпусти руки мне больно.
-Хорошо, но только теперь я не куда не уйду, и передай своему Болату, что он тебя больше не увидит и нашу дочь тоже.
-Нашу? Она моя и только.
-Хм посмотрим.
-Теперь иди к Кираз и собираетесь мы уезжаем. И без лишних вопросов, а-то ты поймёшь что действительно значит больно. Поняла?
Мужчина охватил шею девушки и начал сильно надавливать.
От чего девушка стала задыхатся.
-Ты поняла? Поняла?
Девушка лишь только смогла немного кивнуть головой в знак согласия.
- Ну вот отлично, иди собирайся.
Pov EDA
Я не могу в это поверить, Эфе как он мог так поступить? Так хорошо, надо собрать Кираз и уезжать от него пока не поздно. Но как? Точно Серкан где телефон?
Pov Serkan
У меня дочь, дочь девочка Кираз, эта чудная девочка, моя дочь, наша дочь, моя и Эды. Боже как я рад, теперь я точно не оставлю Эду и моя дочь. Все решено завтра забераю их и улетаем на не большой отпуск или даже большой. Так теперь надо это все рассказать Маме, Энгину. Боже я готов кричать на весь мир как же я рад. Тут звон телефона меня выводит из облака радости
Эда?
Да это она
-Да, Эда
-Серкан, Серкан
-Эда, что ты плачешь? Что случилось? С Кираз что то? С тобой?
- Серкан пожалуйста
ЭДА ОТДАЙ ТЕЛЕФОН НЕМЕДЛЕННО-крик Эфе раздается, на всю комнату, и Серкан тоже услышал.
-Эда я еду.
-Тварь, Серкагу своему звонишь, да?
-Эфе что тебя от меня нужно просто оставь меня в покое
-Ага конечно, ты моя, Кираз моя.
Точка. Собирайся пока твой принц не приехал.
- Я не куда не поеду. И Кираз тоже, убирайся, пошёл вон от сюда.
-Ещё как миленькая поедешь
Мужчина замахивается на девушку, но тут резко его руку схватил Серкан.
Замах
Удар
Ещё один удар
-Эфе ты идиот?
Удар
Второй
Кровь на лице Эфе появляется сразу после первого удара.
Серкан схватил за кофту Эфе и направил его к выходу.
-Проваливай. Давай
Pov Serkan
Тут я сразу побежал к Эде.
-Эда, Эда милая все хорошо? Не плачь, иди сюда не плачь. Тише, тише милая, я с тобой, с вами все теперь будет хорошо.
-Серкан, спасибо
- Успокойся, дай мне руки.
Серкан взял руки Эды и увидел не большие синяки
-Эда, это он сделал? Не отвечай я и так вме понял.
-Серкан, там Кираз одна.
-Пойдём
Войдя в комнату Эда и Серкан не увидели Кираз.
-Серкан, Серкан я её оставляла на своей кровати, где она?
-Серкан?
Примечания:
Оставляйте свои комментарии, хочу увидеть ваши мнения о главе.