Мне тебя так не хватало

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Моя

Настройки
Примечания:
-Селин когда мы можем встретиться? И все обсудить. -Давай в 7 в Şark Kahvesi ДЕНЬ НАЗАД -Эфе? -Что Селин? -Ты так будешь молча за эти наблюдать? -Ты о чём? -Я об Эде и Серкане. Ты думаешь они все забыли? Ты думаешь им нечего обсудить? Я уверена что Эда заберёт его у меня, ты ведь видел их взгляд, когда они встретились. -Селин, я не думаю что они снова будут вместе. Не переживай. Все хорошо, я с Эдой, ты с Серканом мы оба получили что хотели. -Нет, я хочу что бы все было под контролем. И у меня есть план. -Селин!!! -Что Эфе? На всякий случай. -Он не пригодится, я уверен. . -Вот посмотришь, Эда прибежит к Серкану. И тогда посмотрим что ты будешь делать. -Эда не кому не побежит, и хватит уже о ней говорить. Она моя.!!! -Ххмм ага увидем. Номер мой у тебя есть, так что вскоре жду звонка. Наши дни Pov Efe Внутри всё кипело, Злость. Обида Гнев. Хотелось вмазать ему, но я думаю действовать надо по другому. И поэтому я вспомнил разговор с Селин. И мне не чего больше было делать, как согласится. Думаю он не навредить Эде. Зайдя за угол я ждал пока Серкан уедет, но прошло больше часа, я не мог больше ждать и поэтому позвонил Эде, сказать что я уже подъезжаю. Думаю он догадается и уйдёт. Как я и думал он сразу же покинул дом. Я подаждав несколько минут, направился в дом. Зайдя в дом я увидел как Эда укачивает Кираз на эту картину я был готов смотреть вечно. -Эда, Кираз? -Эфе здравствуй. -Как ты? Как Кираз? Все хорошо. - У Кираз была вперед температура, сейчас все хорошо. -Что? Ты почему мне не позвонила? Я бы приехал и помог тебя. -Не стоило я справилась и одна. "Ага одно она справилась, а Серкан что приходил просто так? Телевизор посмотреть, и домой уехал"-мысли Эфе -Нет,Эда все что связано с вами я должен знать первый, и помогать вам, ты же помнишь я обещал вам, что всегда буду рядом. И в радости и в горе, что бы не случилось. -Я помню, помню Эфе -Давай мне Кираз, а ты иди отдохни, я все сделаю. -Нет, Эфе я сама. Не стоит. -Так стоп! Эда я не понял ты всегда давала мне Кираз, а сейчас что почему не хочешь? Что случилось?. -Нечего, я тут подумала ну как тебе сказать это всё. -Говори как есть, я слушаю. -Вообщем Эфе, я тут подумала и решила, что больше не стоить тебе ко мне приезжать и помогать, я справлюсь сама. Спасибо тебе за все. -Что? Эда что так резко все поменялось? Из за Серкана? Что так тебя сильно заманил? -Что? При чём Серкан здесь? -Да при том!- закричал Эфе? - Я пойду улажу Кираз и вернусь, и мы поговорим. -Давай иди. Pov EDA Что? Ну как? Как он узнал о Серкане? Он видел значит. Черт, ладно, хорошо сейчас уложу Кираз и мы поговорим. Я уложила кираз в на свою кровать, накрыла одеялом, и поцеловала в лобик. Боже как она пахнет,моя доченька, целую ещё раз и выхожу из комнаты. Не успела я выйти как меня Эфе схватил за локать, и прижал к стенке. -Эфе, что ты делаешь? Отпусти немедленно. -Нет, Эда я не отпущу. Что не приятно, ах ну да я же не Серкан. Что бы ты ко мне прыгала в объятия, как к нему? Не нравится? -Нет не нравится, отпусти, и да я буду делать что я захочу, и обниматься с кем хочу, ты мне ни кто, что бы меня контролировать. -Никто да?. -Да! -Хорошо Секунда резкий удар по щеке, девушка скатывается по стенке держа руку на щеке. - Ты пожелееш что так со мной поступила, вставай. Мужчина хватает девушку за локать и поднимает на ноги. -Ты совсем сума сошёл? Ты что себе позволяешь?-На крик перешла девушка. - Ты моя! Слышала моя! Не его. МОЯ.!! -- Ты точно с ума сошёл. Уходи и больше не приходи сюда забудь дорогу. Меня и Кираз тоже забудь. Я тебя ни когда не любила и не полюблю, мы друзья, точнее были до этого времени. Теперь уходи Бьёт девушка по груди мужчине и крича прогоняет его. Но мужчина долго не думая хватает за запястье девушку и тащет в комнату. -Что ты делаешь? Отпусти придурок.. На все крики девушки мужчина молчал.. Зайдя в комнату мужчина зватает за горло девушку. -Эда ты моя, Кираз моя, вы мои. И точка - Она моя, и только моя. Запомни.. --Ххааа конечно. Удар опять, на этот раз сильнее. Мужчина берет вторую руку девушки и прижимает сверху девушки -Моя По щеке девушке бегут слезы, а что ещё делать, справится с мужчиной довольно таки сложно. -Моя - Нет, отпусти руки мне больно. -Хорошо, но только теперь я не куда не уйду, и передай своему Болату, что он тебя больше не увидит и нашу дочь тоже. -Нашу? Она моя и только. -Хм посмотрим. -Теперь иди к Кираз и собираетесь мы уезжаем. И без лишних вопросов, а-то ты поймёшь что действительно значит больно. Поняла? Мужчина охватил шею девушки и начал сильно надавливать. От чего девушка стала задыхатся. -Ты поняла? Поняла? Девушка лишь только смогла немного кивнуть головой в знак согласия. - Ну вот отлично, иди собирайся. Pov EDA Я не могу в это поверить, Эфе как он мог так поступить? Так хорошо, надо собрать Кираз и уезжать от него пока не поздно. Но как? Точно Серкан где телефон? Pov Serkan У меня дочь, дочь девочка Кираз, эта чудная девочка, моя дочь, наша дочь, моя и Эды. Боже как я рад, теперь я точно не оставлю Эду и моя дочь. Все решено завтра забераю их и улетаем на не большой отпуск или даже большой. Так теперь надо это все рассказать Маме, Энгину. Боже я готов кричать на весь мир как же я рад. Тут звон телефона меня выводит из облака радости Эда? Да это она -Да, Эда -Серкан, Серкан -Эда, что ты плачешь? Что случилось? С Кираз что то? С тобой? - Серкан пожалуйста ЭДА ОТДАЙ ТЕЛЕФОН НЕМЕДЛЕННО-крик Эфе раздается, на всю комнату, и Серкан тоже услышал. -Эда я еду. -Тварь, Серкагу своему звонишь, да? -Эфе что тебя от меня нужно просто оставь меня в покое -Ага конечно, ты моя, Кираз моя. Точка. Собирайся пока твой принц не приехал. - Я не куда не поеду. И Кираз тоже, убирайся, пошёл вон от сюда. -Ещё как миленькая поедешь Мужчина замахивается на девушку, но тут резко его руку схватил Серкан. Замах Удар Ещё один удар -Эфе ты идиот? Удар Второй Кровь на лице Эфе появляется сразу после первого удара. Серкан схватил за кофту Эфе и направил его к выходу. -Проваливай. Давай Pov Serkan Тут я сразу побежал к Эде. -Эда, Эда милая все хорошо? Не плачь, иди сюда не плачь. Тише, тише милая, я с тобой, с вами все теперь будет хорошо. -Серкан, спасибо - Успокойся, дай мне руки. Серкан взял руки Эды и увидел не большие синяки -Эда, это он сделал? Не отвечай я и так вме понял. -Серкан, там Кираз одна. -Пойдём Войдя в комнату Эда и Серкан не увидели Кираз. -Серкан, Серкан я её оставляла на своей кровати, где она? -Серкан?
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник