Заставь злодея учится геройству

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 34 772 слова, 23 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 59 Отзывы 20 В сборник

Первый шаг к учебе: Часть первая

Настройки
Примечания:
Стук по дереву... Скрип двери... — Андо Джун, по вашей просьбе, прибыла. — Отлично. Заходи. Девушка вошла в просторный кабинет, где её уже заждались учителя с директором. Войдя внутрь, она поклонилась, после чего, встала перед ними. — За прошедшие несколько дней с момента моего последнего доклада серьёзных изменений нет. Поведение цели чуть смягчилось, в моём присутствии она всё реже употребляет матерные слова, но у меня есть ощущения, что находясь без моего присмотра она вернётся к старым привычкам. Если позволите, я попрошу учителей сообщать мне при каждом упоминании мата из её слов, что бы я уже занялась её домашним воспитанием. Новость о поступлении в Юэй цель восприняла крайне негативно. В основном это всё. — Хорошо. Андо, но а что ты в целом скажешь о поведении Саито? — Она ленива и капризна. Если дать ей свободу воли, она будет жить с минимальными требованиями комфорта. В её комнате настоящий бардак, который изредка убирается. Это так же относиться к обычным просьбам. — Ешь овощи, в них витамины. — Ещё чего, мой организм требует мяса! Сдохни! — Отдавай свою одежду, я её постираю. — Ещё чего, моя одежда! Сдохни! — Иди в ванную, от тебя несёт. — Не нравиться, не дыши! Сдохни! — Вылезай из ванны, нельзя так долго там сидеть. — Отстань от меня! Сдохни! — Нет, я не стану покупать тебе сто килограмм ванильного мороженного. — Сдохни! — И это небольшая часть примеров. Однако, она отлично справляется с поставленной задачей, если ей поставить условия. Так, например, у меня не возникло претензий во время её недельной уборки в квартире, когда запретила ей есть сладкое когда вздумается. Она стремиться к хорошей жизни и если её ограничить, она будет стараться это ограничение снять. Это может стать хорошей возможностью управлять ею. Если позволите... то я могу сравнить её поведение с поведением ребёнка. — Угу... Спасибо за доклад, Андо. Мы воспользуемся этой информацией. Теперь, тебе осталось донести до Саито, что учиться вы будите в разных классах, под бонусным двадцать первым местом. По легенде, эти бонусные места достались вам в качестве приза в "лотерее". Это всё что вам необходимо знать, дальше уже наша забота. — Хорошо. Разрешите идти. *** Первый учебный день в "Моей паршивой академии"... Аж тошно становиться от одной мысли, что в течении трёх лет придётся терпеть всё это дерьмо с геройским воспитанием, своих одноклассников идиотов и множество других факторов. Саито чувствовала себя как бес, что случайно очутился в церки. Подобный эпизод был в её любимой манге. Тогда бедолагу чертёнка просто расплавило на месте, и от него остались одни кости. Ощущения были приблизительно схожи... И вот, дверь в класс "1-А"... Внутри уже был какой-то шум, наверняка эти неудачники знакомились друг с другом и просто не могли нарадоваться своей победе в экзамене. — «Игнорируй всех... просто дойди до своей парты и дождись окончания всего этого пиздеца... Погнали нахуй!» Дверь легко поддалась и оказавшись внутри, Саито последовала своему плану. Но продержалась она всего пару мгновений. — Ты?! — Ты?! Тот. Самый. Козёл. Из. Вступительного... Морда дебильная, причёска чмошника, и сам он как хер какой-то... Тот самый блондин со взрывной причудой... Какая удача, ещё дура, которую чуть не убило на вступительном; чмошник с зелёными волосами и чмошник с очками. Последний что-то там кричал и активно жестикулировал, но всё внимание девушки было уделено ЕМУ. — Ах... ты ж... гандон!.. — Чё вякнула?! Сдохни! Парень вскочил со своего места, готовясь к атаке. Акэйн тоже не стояла без дела и создала из своей крови небольшой меч. — Эй, вы чего?! Драки на территории академии запрещены! Тем более такие выражения от девушки! — Заткнись, очкарик! — Нахер пошел, Линзы Вместо Глаз! Казалось, что бой необратим, однако, внезапно для всех парень не смог использовать свои взрывы, а оружие девушки растаяло за одно мгновение. — Какие же вы шумные... Сотриголова был как тут. И в целом, неудивительно, что его поставили классным руководителем именно в класс с Саито. Без своей причуды, она мало чем могла навредить ученикам, да и сопротивляться при чрезвычайных ситуациях будет менее активно. В прочем, другие ученики удивились, тем более, когда они не могли вспомнить данного героя. Да и в целом, кто вообще мог бы принять эту Бомжегусеничку в спальном мешке за героя? Больше на алкаша задворного похож. — Берите спортивную форму и переодевайтесь... Жду на спорт площадке... — сказал мужчина после небольшого знакомства, а затем, достав из своего мешка спортивную форму Юэй. Саито не дура, ей много раз повторять не надо, поэтому, забрав свою форму она пошла в раздевалку. *** — «Вот же дебилы... так переживают о сохранности моей личности, а сами не придумали, как они объяснят браслет на моей ноге.» В раздевалке одна из девушек заметила браслет на ноге Акэйн и логично спросила, что это. Пришлось придумать, мол, "это дизайн такой, аксессуар, и вообще, какого хрена ты на меня голой смотришь, извращенка?" Столько мелочей предусмотрели, а про это забыли, дебилы. — Ну и зачем мы здесь? — Мы проведём начальный тест причуд. Похожий вы проходили в начальной школе, но здесь, вы можете свободно пользоваться причудами. Выложитесь на полную и посмотрим, какие у вас возможности. — Но... как же начальный экскурс? — Да ну его в жопу, погнали! — заявила Саито, сгорая вне себя от нетерпения показать всем сосункам класс. Как никак, в физическом плане она превосходит обычного человека благодаря особому строению тела. Да и к тому же, её причуда безупречна! Так что она была уверена, что будет лучшей из лучших! — Не так быстро... прежде чем мы начнём, должен заявить... что учителя имеют право проводить обучение так, как считают нужным, поэтому... Того, кто займёт последнее место, я отчислю. — Ч-что?! — Это не справедливо! — А нехер таким слабаками быть среди героев! — всё так же жизненно радостно заявила Акэйн, улыбаясь хищной улыбкой, — Давайте уже начинать! У меня аж кровь вскипела!
Примечания:
60 Нравится 59 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)