Испытание первое: 50 метровый спринт
— «Она довольно ловко двигалась во время задержания,» — рассуждал Сотриголова, смотря на разминающуюся Саито, — «У неё высокие физические данные и она могла бы многих обойти... Если бы мы оставили ограничение в использовании причуд. Посмотрим, как она выкрутиться в испытаниях.» — Чувак, у тебя что, типа лазер из пупка? — уточнила девушка, смотря на своего оппонента, — Это же дерьмо а не способность! — Грубые выражения не подстать прелестной леди! — Чего? Последовал сигнал о начале испытания и Саито побежала вперёд. Аояма использовал отдачу от своего пупочного лазера, что бы пролететь некоторое расстояние, но его не хватило для того, что бы пролететь все пятьдесят метров. Как итог, парень свалился на половине пути, на красноволосая легко пробежала испытание за три с половиной секунды.Испытание второе: сила хвата
— Ха-ха-ха-ха! Да это вообще легкотня для меня! Девушка взяла устройство для измерения силы хвата и сжала его в руке. Её результат: 74 килограмма, на четырнадцать килограмм больше, чем в средней школе. — Ну?! Кто молодец?! Я моло!.. Не успела девушка похвалиться, как её сосед выдал нереальный результат в пятьсот сорок килограмм, используя для этого несколько рук. В бешенстве, девушка выбросила устройство куда подальше.Испытание третье: прыжки в длину
— «Думаю, в этом испытании она тоже мало проявит себя,» — рассуждал Айзава. Пока что Саито показывала результаты чуть лучше, чем в средней школе. Оно и понятно, долгое время она тренировалась в додзё, если верить информации от детектива Цукаучи, стало быть, поддерживала свою форму и улучшала её. Однако, герой был обманут ложными ожиданиями. Злодейка сделала из своей крови шест, разогналась и с его помощью, смогла прыгнуть гораздо дальше, чем предполагалось. — «Хм... Неужели она способна учиться?..»Испытание четвёртое: боковые прыжки на выносливость
Здесь Саито уже ничего не могла сделать своей причудой, поэтому, просто делала прыжки из стороны в сторону. Ничего необычного.Испытание пятое: метание мяча
— Ну здесь я засияю во всей красе... Когда настала очередь Саито, она куснула себя за руку, после чего, сформировала из своей крови пращу. Помахав ею несколько раз, она бросила снаряд в воздух, после чего, её кровь снова изменила форму. На этот раз, это был лук и стрела. Метким выстрелом она поразила цель и управляя кровью, послала её далеко вперёд. — Триста тридцать четыре метра... — Неплохой результат! Ты молодец! — решила Урарака похвалить Саито, но та её упорно проигнорировала, — Я так и не поблагодарила тебя по нормальному... Ты ведь мне жизнь спасла. Спасибо тебе большое. «"Спасибо..." Нахер мне сдались твои благодарности?! Ты просто дура, которая не умеет смотреть под ноги!» — думала Кровопролитие, однако, озвучить это она не решилась. И вот, пришла очередь последнего участника, Мидории Изуку. Беспричудного, как утверждал Бакуго. Но ведь на экзамене он вынес гигантского робота одним ударом! Несостыковочка. И вот, он смог бросить мяч на семьсот метров. Класс! Теперь, можно наконец закончить это дерьмо и разойтись по домам, однако, Бакуго решился вмешаться и с злобой направился к парню. Благо, его вовремя остановил учитель. Вскоре учитель Айзава показал результаты теста. Саито достигла результата выше среднего, превосходя большинство учеников, но для неё этого было мало. — Давайте заново! На этот раз я займу первое место! — Чё, трудно принять свою никчёмность, красноволосая? — Чё сказал?! — Нету у нас времени на ещё одно испытание, поэтому, довольствуйся тем что есть, — сказал Айзава своим спокойным голосом, — И да, слова про то, что последнего ученика я исключу, были ложью. — ЧТО-О-О-О!!! — Да на кол тебя посадить мало! — Успокоились. На этом мы закончим, возвращаемся в класс, там мы проведём остальные занятия. Ученики начали покидать площадку. Кроме Саито. Она не могла смирится с тем, что она так просто продула, поэтому, взяла один из мячей и покрыв его своей кровью, бросила в воздух. — Я так просто не сдамся! Управляя своей кровью, Кровопролитие продолжала нести мячик далеко вперёд. Однако, чем дальше была её кровь, тем слабее был контроль над ней, из-за чего, снаряд упал даже раньше, чем в первый раз. — Гр-р-р-р! Не думайте что на этом всё! В следующий раз я добьюсь результата получше! Наблюдающий за учениками Всемогущий был изрядно удивлён целеустремлённостью юной Саито. Невольно, он даже натянул на своё лицо улыбку. — С такой целеустремлённостью можно достичь многого... Она точно станет героем, если захочет этого. *** И так, учебный день был окончен. Не без труда, но наша героиня смогла пережить свой первый день в академии без происшествий. Парочка словесных перепалок с Бакуго не считаются. — Идём домой. Буквально из неоткуда появилась Андо, которая сравнилась с Акэйн и пошла вместе с ней в сторону дома. — Чё, даже не поинтересуешься как день у меня прошел, как первый день учёбы?.. Прояви хоть каплю эмоций, бесишь! — Эмоции мешают работе, появляется привязанность, а так же симпатия к собственной цели. Тем более, я расспросила учителей о твоём поведении, сегодня первый день без серьезных происшествий. Я буду вести учёт, так что к твоим же интересам будет продолжать подобное поведение. — Ты как робот разговариваешь, может ты и не живая вовсе? Прислали мне продвинутого дроида для эксперимента... Саито приблизилась к голове одноглазой, собираясь найти провода или ещё какие-нибудь следы механического производства, однако, девушка скрутила ей руку и повалила на землю. — Саито! Саито, давай!.. Неожиданно к девушкам прибежала Урарака, и заметив их в странном положении, утратила свой радостный настрой. Алоглазая поспешила объяснится. — Да это подруга моя давняя, мы так здороваемся просто! Верно, Джун? — Абсолютно верно, Акэйн, — сказала одноглазая, помогая Саито подняться. — Ты знаешь, это помогает поддерживать форму, — продолжала оправдываться девушка, после чего, вломила Джун кулаком в живот, и изрядно удивилась, когда та практически не отреагировала. — Так точно, — сказала Джун, ударив Саито в нос и сломав его. Благо регенерация злодейки позволила ей быстро восстановится. — Видишь? Урарака удивлённо посмотрела на этих двоих, после чего, успокоилась и посмотрела на Саито. — Может прогуляемся до станции вместе?.. — «Ой, да пошла ты нахуй» — хотела сказать аловолосая, но потом, перевела взгляд на соседку и тяжело вздохнула. — Нет, спасибо, я здесь рядом живу. — Жалко... Ну ладно, до завтра! Девушки начали махать друг другу рукой на прощание и когда Очако исчезла с поля зрения, сменила свой дружелюбный вид на раздраженный, а руку сжала, оставив средним пальцем. — Вот приставучая... — Идём, нам ещё уроки делать, — привела Андо свою цель в себя, после чего, повела её домой. — А? Мало уроков в академии, так ещё дома домашку делать?! — Это обязательно, если хочешь остаться на свободе. — Чёрт... Ладно... Что у нас на пожрать хоть?.. — Жареная говядина с отварным рисом и овощами. — Шик! Погнали скорей, а то в желудке уже чёрная дыра! — У нас есть восемь свободных минут, можем зайти в кондитерскую неподалёку, купить что-нибудь к чаю. — О-о-о-о, вот это другой разговор! Умеешь же ты быть приятным человеком! — Не зазнавайся, чай и ужин будет после домашних уроков и точка. — Ах ты тварь, сдохни!