Заставь злодея учится геройству

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 34 772 слова, 23 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 59 Отзывы 20 В сборник

Битва с бомбящим школьником

Настройки
Новый день, всё начиналось как обычно: Андо Джун проснулась, сделала пару упражнений и приняла ванную. После этого она стала готовить завтрак и взглянув на часы, изрядно удивилась. — О? — да, это максимум эмоциональности, которую можно из неё выдавить, — А где Кровопролитие? Обычно в это время она уже выходит из комнаты... Закончив с приготовлением завтрака, одноглазая пошла в комнату своей соседки. Помня прошлый раз, она всё же соизволила сначала постучатся, а уже потом войти внутрь. Саито выглядела очень плохо. Она лежала на кровати и тяжело дышала, глаза закатились, а кожа выглядела бледной. — Как же... херово... — простонала девушка, после чего, громко закашляла, — Чувствую, что скоро умру... Наверное я не смогу сегодня учится... После чего, протянула руку. — Принеси мне, пожалуйста, чая с печеньками... Однако, на них девушка могла не рассчитывать, так как Андо взяла протянутую руку и резко вывернула её. — Ай, блядь! — сразу же оживилась Саито, вправляя руку обратно, — Какого хрена? — Во первых: актёр из тебя никакущий. Во вторых: бесполезно врать о своей болезни. Полиция смогла достать о тебе большое количество информации. За всю свою жизнь ты ни разу не болела никакими болезнями, никакими. Даже в детстве обычной простудой. Всё благодаря твоей необычной крови. И в третьих: собирайся, нам в академию надо. — Как скажешь... С неохотой поднявшись, красноволосая даже не стала переодеваться и прямо так пошла на кухню, что бы позавтракать. Дальше были самые обычные повседневные дела: принятие пищи, душа, и наконец, сбор в академию. — Одевай форму аккуратнее, что бы не было складок. — Ой, да пошла ты!.. Собравшись как обычно, тяп-ляп, Саито уже хотела пойти на улицу, но её резко дёрнула на себя Джун с расческой в руках. — Это что за хрень? — Расческа. — Нахера она тебе? — Что бы волосы прочесать. Я решила взяться за твой внешний вид, что бы мне не было за тебя стыдно. Саито всячески вырывалась, стараясь сопротивляться инструменту одноглазой, не позволяя ей работать. Тогда она решилась на уловку: достала из кармана небольшую горсть конфет и выбросила их в открытое окно. — Мои дорогие! Акэйн бросилась вслед за ними и вовремя их все поймала, однако, немного не рассчитала силы и чуть ли не выпала из окна, однако Джун вовремя схватила её за ноги. — Ладно, я поняла! Причешусь я, хрен с тобой! — И одежду нормально оденешь? — Да и так нормально! Достав ещё конфет из кармана, Джун бросила их вниз, и уже это она не смогла поймать. — Ладно, ладно! — И голову помоешь? — Гр-р-р-р-р... Ладно! Затянув Саито обратно в квартиру, одноглазая начала процесс подготовки злодейки к нормальному образу. Для начала, она помыла её голову шампунем, после чего нормально причесала и завязала в хвост. Затем, пришло время самого сложного: переодеть Кровопролитие по человечески. — Чёрт, я тебе не ребёнок, я сама могу переодеться! — Через одно место ты переодеваешься, я покажу как надо. — На себе показывай, что ты меня-то трогаешь? Извращенка! — Заткнись и стой нормально, иначе будут складки. — Да какая нахер разница, как я выгляжу? Сдохни! Не без труда, но всё же, Акэйн удалось привести в подлежащий вид. Встав возле зеркала, девушки оценили свою внешность: Андо как всегда выглядела аккуратно, и теперь, вместе с ней и Саито была похожа на человека. Только мешки под глазами и сутулость портила внешний вид. — Выпрямись. — Ладно, ладно... А ничего что мы на первый урок опоздали? — Ничего... скажу что ты плохо себя чувствовала... *** Все занятия проходили как обычно, ничего удивительного. Однако, им обещали, что под конец занятий будет что-то особенное и они стали ждать. Этим "нечто особенным" стал урок со Всемогущим. — Я зде-е-е-есь! Вошел в дверь, как обычный человек! — Всемогущий? Это действительно Всемогущий?! — Ничего себе, он действительно будет нашим учителем?! — Круто! — Его костюм серебряного века просто прекрасен! — Показушник! Голос Акэйн привлёк некоторое внимание, вызывая вопросы. Для них реакция девушки была странной: все любят Всемогущего, он сильнейший герой, Символ Мира, а она так его называет... Зачем она вообще пришла в академию?.. — Я буду вести фундаментальные учения героев, и начнём мы с этого! Испытание "Битва"! Для этого, вам нужно облачится в свои геройские костюмы! Из стены выехало несколько полок, где хранились чемоданы с геройскими костюмами. Все они были пронумерованы специально для учеников, с первого по двадцатый. Но... их же двадцать один. — Да, Саито, — обратился Всемогущий к ученице, — Твой костюм я решил принести тебе лично! Место для него не было. А теперь, идёмте на тренировочную площадку! — Ура-а-а! — Отстой... *** Переодевшись, все ученики собрались возле гигантского макета города, где и будут проходить фундаментальные учения. Все стояли большой толпой и обсуждали свои геройские костюмы. Все, кроме одной... — «Не смеяться... Не смеяться...» Для Саито большинство костюмов выглядело просто смешно. Они были настолько нелепы, что сдержать смех было очень тяжело. Куда не глянь, либо карлик-виноград, либо человек-изолента, либо зелёный кролик. Или вон, хвостатая, чуть ли не голой грудью перед всеми светит. Цирк просто. — Крутой костюм, Саито! — сказала подошедшая Урарака. — «А ты выглядишь как проститутка,» — хотела сказать Акэйн, но решила промолчать, — У тебя тоже... Костюм Кровопролития практически не отличался от того, который она использовала во время своих злодейств: красная куртка с капюшоном поверх чёрной футболки, чёрные брюки и высокие сапоги на молнии. Единственное нововведение: браслеты на её запястьях. При желании, они пронзают руки девушки небольшой иглой и выпрыскивают кровь на ружу, после чего, она может придать ей нужную форму. Во время своих злодейств, Саито использовала медицинскую маску, что бы скрыть свою личность. В её "геройском костюме" тоже сохранилась подобная деталь, только маска заменилась на железную, прикрывая нижнюю часть лица. — Да, только я немного прогадала с размером... немного жмёт... — «Зачем мне это знать?» И вот, появился Всемогущий, который сразу начал объяснять всю суть данного испытания: — Для этого теста, вы разделитесь на команду "героев" и "злодеев", это будет командный бой "два на два"! Не волнуйтесь по поводу того, что цифры не сходятся: тот ученик, что останется один, будет участвовать с лучшими участниками в финальном поединке! Естественно, у многих возникали вопросы, и что бы на них ответить, герой взял шпаргалку. — "Для этого испытания злодеи будут охранять бомбу с часовым механизмом, герои должны им в этом помешать! Если герои захватят злодеев или обезвредят боеголовку, они победят. Если время выйдет или злодеи захватят всех героев, победят они." Как-то так! А теперь, мы разделим команды по жеребьёвке! После распределения на пары, Саито недовольно взглянула на свою напарницу: Урараку. Ну почему именно она ей досталась? — Должно быть, это судьба! — «Должно быть, это проклятие...» — И первыми участниками испытания будут... Команды А и D! A и D? Но веть в команде А Саито... А в команде D... — Ты! Тот самый бомбящий школьник. — Ну теперь-то я выбью из тебя всё дерьмо! — Ну попробуй, Красноглазка! — "Красноглазка"? Оригинальнее ничего не мог придумать, упырь?! — Кто? Да я тебя сейчас!.. — Успокоились! Идите на площадку, живо, пока я не подумал о том что бы вас не допускать! *** — Ну что, какой у нас план? — Никакого. Я сама с ними справлюсь. — А? Погоди, это ведь командное задание, мы должны... Однако Саито не слушала. Она тут же рванула с места, убегая от Урараки на приличное расстояние. (Куда она бежит? Разве это не командное задание?) — Постой! Так нельзя! Девушка довольно быстро поднялась на верхние этажи в поисках противника. Ей хотелось поскорее доказать тому блондинчику, кто действительно крут в этой академии. Найдя просторную комнату, она громко закричала: — Ублюдок! Выходи на бой, если не зассал! Долго ждать его не пришлось. Послышались множественные взрывы и из коридора вылетел Бакуго, приземлившись на небольшом расстоянии от девушки. — Значит хочешь честный бой? Ну давай! Я тебя на части!.. Парень не успел договорить, так как в его сторону были брошены несколько кровавых игл, от которых он смог увернутся. — Хватит трепаться языком! Давай сражаться, — браслет сработал, выпрыскивая кровью девушки на ружу, после чего, она сформировала из неё подобие катаны, — Мне не терпится почувствовать... как вскипит моя кровь! На лицах обоих застыла довольная улыбка. — Как хочешь! Бакуго первый пошел в атаку, используя свои взрывы, что бы сократить расстояние. Саито встала в стойку, готовясь к выпаду, и по началу Бакуго хотел атаковать в лоб, однако он почувствовал опасность и рванул в сторону. И не зря. Саито сделала резкий выпад, сократив расстояние и нанося удар катаной. В добавок к этому, брошенные несколько секунд назад иглы атаковали со спины, и если бы парень не среагировал, его бы проткнули с двух сторон. — Сдохни! Прямой взрыв в лицо на мгновение ослепил Акэйн, к тому же, её же иглы проткнули тело. Но это никак её не остановила и она нанесла размашистый удар, от которого противник увернулся. — Медленно! Снова череда ударов. Акэйн плеснула кровью, что бы создать щит, но постоянные атаки отвлекали её, даже что бы нанести удар. — Сдохни! (Чёрт возьми, Бакуго... Так жестоко обращаться с девушками!) Атака с двух рук отбросила девушку в стену. Не смотря на полученные раны, которые уже начали регенерировать, она всё ещё стояла на ногах и кажется, даже не почувствовала его атаку. — И это всё? Слабовато! — Вот как? Тогда получ... Агх! Бакуго хотел пойти в атаку и идя в сторону Акэйн, наступил на лужу крови, после чего, красноглазая сделала из неё острые шипы, которые проткнули его ногу. Воспользовавшись моментом, девушка атаковала его, создав из крови два клинка. Бакуго среагировал и выставил свою руку перед ударом, в итоге, клинок проткнул его ладонь. Он отвёл оружие в сторону и собирался контратаковать, но на этот раз Саито отвела его руку в сторону. — Моя очередь! Нанеся удар по яйцам Бакуго, Саито вытащила свои клинки и воткнула их ему в спину и резко дернула в сторону. От боли он взвыл, после чего, взрывами отбросил врага в сторону. — Чёрт... С трудом дыша, Бакуго смотрел на своего оппонента. Ожоги, оставленные от взрывов, стали заживать, а Саито всё ещё стояла на ногах. — Хи-хи-хи... Как я и думала... Ты никчёмная пустышка! Ха-ха-ха-ха... Но кровь... всё же вскипела! И я не собираюсь останавливаться! (Её глаза... Что с ней не так?) Прокрутив кинжалы в руках, Саито бросилась в атаку, нанося серию ударов, которые Бакуго мог только блокировать. Они были слишком быстрые. Выждав момента, он всё же нанёс удар, а затем, схватил девушку за руку и с размаха бросил в сторону. Она сильно ударилась спиной об бетонную стену, после чего, от мощного взрыва она рухнула. — Ещё! Они обменивались друг с другом ударами, и вся эта битва больше походила на бойню. Такое ощущение, что они оба хотели убить друг-друга и вкладывали максимум сил для этого. Смотрящие за этим ученики были шокированы. (Всемогущий, вы не собираетесь это останавливать?! Это уже слишком!) И вот, они смогли сократить расстояние друг от друга. Оба тяжело дышали, оба были на исходе, и к тому же, время на испытание было ограниченно и вот-вот окончится. — Ну давай... признай поражение... — Хрен тебе... чмошник... — Тогда... попробуй это! Бакуго взял за чеку своего наруча и направил его в сторону Саито. Было ясно, что это была его сильнейшая атака, и поэтому девушка готовилась к ней. Всемогущий пытался его отговорить, но парень был настойчив. (Стой, Бакуго! Ты убьёшь её таким образом!) — Если успеет увернутся, не убью! Чека была выдернута. Мощный взрыв был направлен в сторону Акэйн, однако, она успела увернутся и бросила в сторону Бакуго кровавое копьё. Оружие пробило его грудь насквозь и он упал без сознание, а вместе с ним и Саито, потерявшая слишком много крови.

Кто же победил?..

60 Нравится 59 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)