Глава 12 зэкора
24 ноября 2022 г., 16:06
- "о я вот о чем подумал"
- (и о чем?)
- "в товей системе есть аукцион или же системный магазин?"
- (я об этом и не думал... Щяс попробую аукцион!)
Передомной появилась окно с товарами и у меня закружилась голова от цен, там самые дешёвые вещи стоят от 1000 а самые дорогие от 10000 и дальше
- ( круто у меня есть аукцион, но самые бесполезные стоят от 1000 очков смертника, это довольно таки дорого но думаю это не такая уж и большая проблема)
- Костя! Пошли!
- иду иду
- "стоит задуматься над тем как бы накопить очки смертника..."
- (ага, через некоторое время я думаю получу новый титул поэтому будет проще получать очки)
Я начал идти в приключение с остолынми, приключения по вечно идкому лесу, все остановились потому что там был Древесный волк
- тузик?
Он подбежал
- кто хороший мальчик? Кто? Ты!
Я начал гладить его, а он начал велять хвостом
- эммм... Это...
Они смотрели на меня с таким ахуевшим лицом...
- как такое возможно?!
- познакомься это мои друзья
Он подошёл к ним и сел веляя хвостом, они подошли к нему и начали гладить
- это довольно странно но круто! А почему ты о нем не говорил?
- как-то забыл о нем сказать...
Они играли с ним но я напомнил о том что надо идти дальше
- ну что же нам пора идти, увидемся позже!
Тузик побежал в другую сторону веляя хвостом, потом Флаттершай подлетела ко мне
- а... К...как ты...
- просто я настоял на своем
- это как?
- трудно объяснить...
- л...лдано...
Мы пошли дальше, все думали о чем-то своем
- "мда... Их лица это что-то с чем-то"
- (ага, это было весело, хахахах хорошо что я блять их своткал! Хахахах)
Я улыбнулся и чуть не засмеялся
- что-то смешное вспомнил
Это была Рейнбоу Дэш
- да нет
Я показал ей фото, она посмотрела на это и засмеялась
- это и в правду смешно! Хахахах
Через некоторое время Рейнбоу Дэш отпустило
- фух... А что это?
- это? Смартфон
Я начал рассказывать о том что он может
- круто! М...можно послушать музыку?
- да конечно...
Я взял телефон и надел наушники на Рейнбоу Дэш и включил музыку, это была одна из моих любимых, undertale last breath
- Курто! А ещё есть?
- да
Я начал менять музыку, некоторую я скрыл потому что она довольно мрачная и т.д но вдруг музыка перестала играть
- кажись он сел... Сейчяс
Я начал использовать вою мп и мой телефон зародился на 80%
- вот так-то лучше!
- что это было?
- магия а что?
- у тебя есть магия?
- да...
- но ты ведь не
- единорог?
- да...
- я использую магию по другому чем единороги, представь что магия это кровь
- ну...
- кровь течет по телу... Вот так же и с магией, магия это энергия
- вот как... Значит все могут пользоваться магией?
- ну да... Только вот мой способ преспособлен для таких же как я, а для других может чуть отличятся
- Курто! Ты много об этом занешь
- ну не так много как Твайлайт...
- да она очень умная...
- да и очень сильная у нее мп очень много
- мп?
- magic power
- вот как
- есть ещё ме, это magic energy и мк magic control
- а вот как, и сколько у нее мп?
- по моим данным у нее 5000...
- 5000?
- да, у меня всего лишь 70
- а ме?
- у Твайлайт ме 500 тысяч
- так много?!
- да чем больше мп тем больше и ме, а мк влияет на контроль и ещё если мк довольно много то можно тратить меньше ме но магия будет такой же сильной чем до мк а если влить столько же ме как при этом то магия станет сильнее
- вот как, если честно такие цифры мне мало о чем говорят
- если проще то, она сильнее zero в 5 раз сильнее а она аликорн
- вау! Круто!
- да круто (ещё будет круче когда она сама станет аликорном)
- а как ты узнал о том сколько у меня мп? И ме?
- ну... Я могу видеть характеристики почти любого живого существа но не всегда...
- вот как...
- а про ме, например 1 мп это 100 ме и т.д
- понятно, а несколько сильна тогда прицесса Селестия?
- думаю раз в 300-500
Твайлайт посмотрела на меня
- ну это не удивительно она ведь прицесса
- "это говорит будущая прицесса дружбы..."
- а про мк... Я не знаю... Я этого не вижу... Но думаю мк у тебя довольно много
- почему?
- я видел как ты пользуешься магией и твой контроль очень высокий
- с.. спасибо...
Твайлайт чуть-чуть прозоавела, потом мы начали идти дальше мы дошли к дому зэкоры, Твайлайт постучалась дверь открылась и от туда вышла зебра
- приветствую вас мои доузья... Что-то привело вас сюда?
- да, тут произошло такое
Твайлайт рассказала что-то зэкоре
- я поняла тебя
Она вышла внутрь
- подаждите меня здесь я скоро вернусь