Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 12 зэкора

Настройки
- "о я вот о чем подумал" - (и о чем?) - "в товей системе есть аукцион или же системный магазин?" - (я об этом и не думал... Щяс попробую аукцион!) Передомной появилась окно с товарами и у меня закружилась голова от цен, там самые дешёвые вещи стоят от 1000 а самые дорогие от 10000 и дальше - ( круто у меня есть аукцион, но самые бесполезные стоят от 1000 очков смертника, это довольно таки дорого но думаю это не такая уж и большая проблема) - Костя! Пошли! - иду иду - "стоит задуматься над тем как бы накопить очки смертника..." - (ага, через некоторое время я думаю получу новый титул поэтому будет проще получать очки) Я начал идти в приключение с остолынми, приключения по вечно идкому лесу, все остановились потому что там был Древесный волк - тузик? Он подбежал - кто хороший мальчик? Кто? Ты! Я начал гладить его, а он начал велять хвостом - эммм... Это... Они смотрели на меня с таким ахуевшим лицом... - как такое возможно?! - познакомься это мои друзья Он подошёл к ним и сел веляя хвостом, они подошли к нему и начали гладить - это довольно странно но круто! А почему ты о нем не говорил? - как-то забыл о нем сказать... Они играли с ним но я напомнил о том что надо идти дальше - ну что же нам пора идти, увидемся позже! Тузик побежал в другую сторону веляя хвостом, потом Флаттершай подлетела ко мне - а... К...как ты... - просто я настоял на своем - это как? - трудно объяснить... - л...лдано... Мы пошли дальше, все думали о чем-то своем - "мда... Их лица это что-то с чем-то" - (ага, это было весело, хахахах хорошо что я блять их своткал! Хахахах) Я улыбнулся и чуть не засмеялся - что-то смешное вспомнил Это была Рейнбоу Дэш - да нет Я показал ей фото, она посмотрела на это и засмеялась - это и в правду смешно! Хахахах Через некоторое время Рейнбоу Дэш отпустило - фух... А что это? - это? Смартфон Я начал рассказывать о том что он может - круто! М...можно послушать музыку? - да конечно... Я взял телефон и надел наушники на Рейнбоу Дэш и включил музыку, это была одна из моих любимых, undertale last breath - Курто! А ещё есть? - да Я начал менять музыку, некоторую я скрыл потому что она довольно мрачная и т.д но вдруг музыка перестала играть - кажись он сел... Сейчяс Я начал использовать вою мп и мой телефон зародился на 80% - вот так-то лучше! - что это было? - магия а что? - у тебя есть магия? - да... - но ты ведь не - единорог? - да... - я использую магию по другому чем единороги, представь что магия это кровь - ну... - кровь течет по телу... Вот так же и с магией, магия это энергия - вот как... Значит все могут пользоваться магией? - ну да... Только вот мой способ преспособлен для таких же как я, а для других может чуть отличятся - Курто! Ты много об этом занешь - ну не так много как Твайлайт... - да она очень умная... - да и очень сильная у нее мп очень много - мп? - magic power - вот как - есть ещё ме, это magic energy и мк magic control - а вот как, и сколько у нее мп? - по моим данным у нее 5000... - 5000? - да, у меня всего лишь 70 - а ме? - у Твайлайт ме 500 тысяч - так много?! - да чем больше мп тем больше и ме, а мк влияет на контроль и ещё если мк довольно много то можно тратить меньше ме но магия будет такой же сильной чем до мк а если влить столько же ме как при этом то магия станет сильнее - вот как, если честно такие цифры мне мало о чем говорят - если проще то, она сильнее zero в 5 раз сильнее а она аликорн - вау! Круто! - да круто (ещё будет круче когда она сама станет аликорном) - а как ты узнал о том сколько у меня мп? И ме? - ну... Я могу видеть характеристики почти любого живого существа но не всегда... - вот как... - а про ме, например 1 мп это 100 ме и т.д - понятно, а несколько сильна тогда прицесса Селестия? - думаю раз в 300-500 Твайлайт посмотрела на меня - ну это не удивительно она ведь прицесса - "это говорит будущая прицесса дружбы..." - а про мк... Я не знаю... Я этого не вижу... Но думаю мк у тебя довольно много - почему? - я видел как ты пользуешься магией и твой контроль очень высокий - с.. спасибо... Твайлайт чуть-чуть прозоавела, потом мы начали идти дальше мы дошли к дому зэкоры, Твайлайт постучалась дверь открылась и от туда вышла зебра - приветствую вас мои доузья... Что-то привело вас сюда? - да, тут произошло такое Твайлайт рассказала что-то зэкоре - я поняла тебя Она вышла внутрь - подаждите меня здесь я скоро вернусь
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник