Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 13 типичный аяш

Настройки
Мы ждали примерно минут 20 но потом Твайлайт вышла из дома зэкоры - ну что же пошлите - "что происходит? Я что-то пропустил?" - (хрен его знает, я ни о чем не слышал) Мы начали идти, но вдруг я почувствовал что-то, это чувство было таким странным, мой стэнд начал оглядываться потом заметил что-то - что случилось? Твайлайт посмотрела на меня - я не заню, я что-то заметил... Но не уверен - и что ты хочешь сделать? - пойду проверю... - мы с тобой! Я посмотрел на Твайлайт и вздохнул - ладно... Я начал идти и вдруг - время останоавливало свой ход! Передомной был огромный волк нет оборотень, я решил глянуть на его статы ~ Дзинь Имя: нет Хп: 50/50 Сила: 20 Выносливость: 40 Ловкость: 100 Скорость: 200 Прочность: 11 Дух: 10 Воля: 10 - воу его скорость довльно высокая! Я взял его и откинул в остоновленнном времяни - время возобновило свой ход! Волк полетел или оборотень полетел довольно далеко - к...Костя - все кажись нормаль... Я глянул на самою руку, она была сломана - что за? Я даже и не заметил... Это было настолько быстро... Твайлайт начала использовать магию и моя рука начала срастатся - вау круто! - тебе не больно? - если я скажу то что я боль намного хуже чем эта ты мне поверишь? - ну... Да... - да я шучу... Это поипец как больно! - что? - это намного больннее чем я думал... - а... П...прости - все нормально... Я могу потерпеть... Я чувствовал боль когда меня убивали но это происходило довольно быстро так что я все ещё не привык к этому но могу вытепрпить Через некоторое время... - ну как? - отлично! Я начал двигать рукой и это было довольно легко легче чем раньше - спасибо - д...да не за что Я посмотрел на то место - время остоновило свой ход! Я пошел быстро приблизился к тому месту и увидел то существо, и потом начала его избивать и через время кажись я его добил потом я вернулся - время возобновило свой ход - "а как ты научился избавляться от трупов?" - (было время когда я убил одного человека и его труп нашли ну и я снова и снова искал способы его спрятать) - "вот как, понятно набрался опыта" - пошлите - что? А как с тем существом? - оно не потревожит уже никого, оно исчезло... - вот как, тогда давайте идти Мы начали идти, и Рейнбоу Дэш подлетела и спрасила шепотом - что ты с ним сделал на самом деле? - я? Ну... Я посмотрел на нее - ничего... Оно реально исчезло Как оказалось я не соврал, его турп просто исчез но я это узнал позже, мы пришли в больницу - а зачем мы пришли в больницу - а ты ведь не занешь... У жителей появилась не известная болезнь и мы пошли к зэкоре - а, понял... Мы тут сидели пока Твайлайт вошла внутрь Прошло некоторое время - ну как? Твайлайт покачала головой - но как так? Ведь зэкора - она сказала что сама не знает что это, но это лекарство облегчило болезнь но не надолго - "эй чел... Ведь на аукционе есть зелья исцеления и очищения?" - (я понял!) Я начал снова копить очки смертника ~ Дзинь Вы получили титул (11500 смертей) Про смертник 2 Вы получаете очки смертника больше на 115% - да! Я сделал это! Я купил зелья и потратил на это 8687,25 - Твайлайт а что насчёт этого? Твайлайт подошла ко мне - а что это? - это зелья... - зелья? - да, это исцеления и очищения... Твайлайт взяла их и побежала обратно Через некоторое время - котся! Сработало! - это замечательно! Она обняла меня - воу воу, ты меня щяс задушишь... - хаха, ладно Она отпустила меня - а откуда они у тебя? - я их купил однажды но не пользовался - а есть ещё? - да... Ещё такие только более слабые, держи Я взял примерно 3 зелья исцеления в 2-3 раза слабее и 1 очищения тоже 2-3 раза слабее - это все что у меня есть - э...это слишком - да все нормально мне не сложно - л...лдано - (я потратил пчти все очки смертника на это но я об этом не жалею!) Твайлайт рассматривала их - спасибо тебе большое за это, если бы не ты я не знаю что бы мы делали... - если я могу помочь я помогу... Я всю жизнь так делал, если мог помочь то помогал и через некоторое время мне начали помешать те кому я помог - ты и в правду очень хороший Она посмотрела на меня с таким взглядом - "нихрена себе... Ну ты и лавелас чувак..." - (ну спасибо... Наверное...) Когда она на меня так смотрела я чувствовал себя довльно не ловко, это было таким странным... На меня никто раньше так не смотрел - "сразу две кобылы на тебя запали а ты прям как аяш" - (всмысле две кобылы?) - "хахахах, не важно" Я задумался и не понимал о чем он говорил, но потом подумал - (да не неможет быть... А что если... Блять) - "ты уже понял?" - (если это то о чем я думаю, то мне полный пиздец!) - "я тебе завидую и не завидую одновременно" - ну что пошлите ко мне? - ну я не против - и я тоже - и я Все согласились, а что? Я там уже как бы живу и это мне не нравилось потому что я хотел жить и не мешать ни кому но все же мне пришлось пойти со всеми - ну что, готовы? - ты о чем В меня прилетела подушка - вот как... Так прошло довольно долго, мы дрались подушками я вспомнил о том как я дрался подушками со своими родителями и я понял, это место уже как мой родной мир - это было довольно... Веслео... - да... Заню...
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)