Глава 13 типичный аяш
24 ноября 2022 г., 18:09
Мы ждали примерно минут 20 но потом Твайлайт вышла из дома зэкоры
- ну что же пошлите
- "что происходит? Я что-то пропустил?"
- (хрен его знает, я ни о чем не слышал)
Мы начали идти, но вдруг я почувствовал что-то, это чувство было таким странным, мой стэнд начал оглядываться потом заметил что-то
- что случилось?
Твайлайт посмотрела на меня
- я не заню, я что-то заметил... Но не уверен
- и что ты хочешь сделать?
- пойду проверю...
- мы с тобой!
Я посмотрел на Твайлайт и вздохнул
- ладно...
Я начал идти и вдруг
- время останоавливало свой ход!
Передомной был огромный волк нет оборотень, я решил глянуть на его статы
~ Дзинь
Имя: нет
Хп: 50/50
Сила: 20
Выносливость: 40
Ловкость: 100
Скорость: 200
Прочность: 11
Дух: 10
Воля: 10
- воу его скорость довльно высокая!
Я взял его и откинул в остоновленнном времяни
- время возобновило свой ход!
Волк полетел или оборотень полетел довольно далеко
- к...Костя
- все кажись нормаль...
Я глянул на самою руку, она была сломана
- что за? Я даже и не заметил... Это было настолько быстро...
Твайлайт начала использовать магию и моя рука начала срастатся
- вау круто!
- тебе не больно?
- если я скажу то что я боль намного хуже чем эта ты мне поверишь?
- ну... Да...
- да я шучу... Это поипец как больно!
- что?
- это намного больннее чем я думал...
- а... П...прости
- все нормально... Я могу потерпеть...
Я чувствовал боль когда меня убивали но это происходило довольно быстро так что я все ещё не привык к этому но могу вытепрпить
Через некоторое время...
- ну как?
- отлично!
Я начал двигать рукой и это было довольно легко легче чем раньше
- спасибо
- д...да не за что
Я посмотрел на то место
- время остоновило свой ход!
Я пошел быстро приблизился к тому месту и увидел то существо, и потом начала его избивать и через время кажись я его добил потом я вернулся
- время возобновило свой ход
- "а как ты научился избавляться от трупов?"
- (было время когда я убил одного человека и его труп нашли ну и я снова и снова искал способы его спрятать)
- "вот как, понятно набрался опыта"
- пошлите
- что? А как с тем существом?
- оно не потревожит уже никого, оно исчезло...
- вот как, тогда давайте идти
Мы начали идти, и Рейнбоу Дэш подлетела и спрасила шепотом
- что ты с ним сделал на самом деле?
- я? Ну...
Я посмотрел на нее
- ничего... Оно реально исчезло
Как оказалось я не соврал, его турп просто исчез но я это узнал позже, мы пришли в больницу
- а зачем мы пришли в больницу
- а ты ведь не занешь... У жителей появилась не известная болезнь и мы пошли к зэкоре
- а, понял...
Мы тут сидели пока Твайлайт вошла внутрь
Прошло некоторое время
- ну как?
Твайлайт покачала головой
- но как так? Ведь зэкора
- она сказала что сама не знает что это, но это лекарство облегчило болезнь но не надолго
- "эй чел... Ведь на аукционе есть зелья исцеления и очищения?"
- (я понял!)
Я начал снова копить очки смертника
~ Дзинь
Вы получили титул
(11500 смертей)
Про смертник 2
Вы получаете очки смертника больше на 115%
- да! Я сделал это!
Я купил зелья и потратил на это 8687,25
- Твайлайт а что насчёт этого?
Твайлайт подошла ко мне
- а что это?
- это зелья...
- зелья?
- да, это исцеления и очищения...
Твайлайт взяла их и побежала обратно
Через некоторое время
- котся! Сработало!
- это замечательно!
Она обняла меня
- воу воу, ты меня щяс задушишь...
- хаха, ладно
Она отпустила меня
- а откуда они у тебя?
- я их купил однажды но не пользовался
- а есть ещё?
- да... Ещё такие только более слабые, держи
Я взял примерно 3 зелья исцеления в 2-3 раза слабее и 1 очищения тоже 2-3 раза слабее
- это все что у меня есть
- э...это слишком
- да все нормально мне не сложно
- л...лдано
- (я потратил пчти все очки смертника на это но я об этом не жалею!)
Твайлайт рассматривала их
- спасибо тебе большое за это, если бы не ты я не знаю что бы мы делали...
- если я могу помочь я помогу...
Я всю жизнь так делал, если мог помочь то помогал и через некоторое время мне начали помешать те кому я помог
- ты и в правду очень хороший
Она посмотрела на меня с таким взглядом
- "нихрена себе... Ну ты и лавелас чувак..."
- (ну спасибо... Наверное...)
Когда она на меня так смотрела я чувствовал себя довльно не ловко, это было таким странным... На меня никто раньше так не смотрел
- "сразу две кобылы на тебя запали а ты прям как аяш"
- (всмысле две кобылы?)
- "хахахах, не важно"
Я задумался и не понимал о чем он говорил, но потом подумал
- (да не неможет быть... А что если... Блять)
- "ты уже понял?"
- (если это то о чем я думаю, то мне полный пиздец!)
- "я тебе завидую и не завидую одновременно"
- ну что пошлите ко мне?
- ну я не против
- и я тоже
- и я
Все согласились, а что? Я там уже как бы живу и это мне не нравилось потому что я хотел жить и не мешать ни кому но все же мне пришлось пойти со всеми
- ну что, готовы?
- ты о чем
В меня прилетела подушка
- вот как...
Так прошло довольно долго, мы дрались подушками я вспомнил о том как я дрался подушками со своими родителями и я понял, это место уже как мой родной мир
- это было довольно... Веслео...
- да... Заню...