Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 14 вечеринка

Настройки
Все спали кроме меня - "чё не спишь?" - (чёт не получается уснуть... Я так хочу спать но не получается... Я просто скучаю по своему миру, там была моя жизнь... Я прожил 25 почти 26 лет... Я думал что не буду скучать по дому но все же я скучаю) - "хочешь вернутся?" - (нет просто, просто это как-то всё сложно объяснить) - "понимаю, у меня было тоже самое, но все же я нашел ради чего можно жить а потом я стал опиратором..." - (хахах, да ты прав...) Я начал засыпать... - ух... Бошка болит... Я встал и начал массировать лоб, когда моя голова перестала болеть я увидел что было довольно рано все спали - мда... Снова я очень рано встал... Я сел и окончательно проснулся, вдруг я увидел то что Твайлайт проснулась - уааа, доброе утро... - доброе... - вчера была классная вечеринка да? - какая вечеринка? - "хахахах!" Я не понимал то что произошло... - ты не помнишь? - так погоди... Я начал рытся в своих воспоминаниях Вчерашний день... - что за? Это что? - вечеринка! - в честь чего? - в честь твоего приезда, я не могла устроить ее тогда но устроила сейчяс - вот как... Это довольно неожиданно... - я знаю! Это ведь праздник в честь тебя! - спасибо Я увидел Эпл Джек которая принесла огромные бочки - что это? - сидр! - вот как... Я раньше никогда не пил... - серьезно? Тогда до дна! Я начал пить - яблочный... Мне нравится Сейчас... - я больше ничего не могу вспомнить... - "чел ты вчера был таким крутым!" - (в каком смысле?) - "сейчас узнаешь!" - н...ну... Это... Твайлайт начала нервничать - (мне уже это не нравится...) Я заметил то что все начали просыпаться - о доброе утро.... Я встал и подошёл к Эпл Джек - что вчера произошло? - в...в каком смысле? - я не помню ничего после того как выпил сидр - ну... Слушай... - вот как... Я сел на пятую точку - мда... Это уже... Блин! - ну сахарок... Попробуй с ними поговорить... Я посмотрел на нее - не думаю что смогу... Она меня толкунла копытом в плечо - да все у тебя получится - эх... Ладно спасибо тебе... Я встал и начал идти к Твайлайт и Рейнбоу Дэш но с каждым шагом мне становилось тяжелее но я все же дошел - к...Костя п... Привет Твайлайт и Рейнбоу Дэш начали нервничать... - (бля сука! Какого хуя я делаю?! Я же могу просто перезапустить сахронение но почему-то я этого делать не хочу) Я вздохнул - ну... Я хотел поговорить... - о...о чем? Они смотрели на меня... Это было так мило - фух... Блин...ладно Спустя минут пять.... - "ну теперь у тебя есть две отличные кобылки" - (нахуй иди... Я чуть не сдох, сколько времяни прошло?) - "минут 5-6" - (вот как... А мне казалось что была целая вечность я хочу сдохнуть, но я не сдохну оканчательно....)
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник