Глава 14 вечеринка
24 ноября 2022 г., 20:45
Все спали кроме меня
- "чё не спишь?"
- (чёт не получается уснуть... Я так хочу спать но не получается... Я просто скучаю по своему миру, там была моя жизнь... Я прожил 25 почти 26 лет... Я думал что не буду скучать по дому но все же я скучаю)
- "хочешь вернутся?"
- (нет просто, просто это как-то всё сложно объяснить)
- "понимаю, у меня было тоже самое, но все же я нашел ради чего можно жить а потом я стал опиратором..."
- (хахах, да ты прав...)
Я начал засыпать...
- ух... Бошка болит...
Я встал и начал массировать лоб, когда моя голова перестала болеть я увидел что было довольно рано все спали
- мда... Снова я очень рано встал...
Я сел и окончательно проснулся, вдруг я увидел то что Твайлайт проснулась
- уааа, доброе утро...
- доброе...
- вчера была классная вечеринка да?
- какая вечеринка?
- "хахахах!"
Я не понимал то что произошло...
- ты не помнишь?
- так погоди...
Я начал рытся в своих воспоминаниях
Вчерашний день...
- что за? Это что?
- вечеринка!
- в честь чего?
- в честь твоего приезда, я не могла устроить ее тогда но устроила сейчяс
- вот как... Это довольно неожиданно...
- я знаю! Это ведь праздник в честь тебя!
- спасибо
Я увидел Эпл Джек которая принесла огромные бочки
- что это?
- сидр!
- вот как... Я раньше никогда не пил...
- серьезно? Тогда до дна!
Я начал пить
- яблочный... Мне нравится
Сейчас...
- я больше ничего не могу вспомнить...
- "чел ты вчера был таким крутым!"
- (в каком смысле?)
- "сейчас узнаешь!"
- н...ну... Это...
Твайлайт начала нервничать
- (мне уже это не нравится...)
Я заметил то что все начали просыпаться
- о доброе утро....
Я встал и подошёл к Эпл Джек
- что вчера произошло?
- в...в каком смысле?
- я не помню ничего после того как выпил сидр
- ну... Слушай...
- вот как...
Я сел на пятую точку
- мда... Это уже... Блин!
- ну сахарок... Попробуй с ними поговорить...
Я посмотрел на нее
- не думаю что смогу...
Она меня толкунла копытом в плечо
- да все у тебя получится
- эх... Ладно спасибо тебе...
Я встал и начал идти к Твайлайт и Рейнбоу Дэш но с каждым шагом мне становилось тяжелее но я все же дошел
- к...Костя п... Привет
Твайлайт и Рейнбоу Дэш начали нервничать...
- (бля сука! Какого хуя я делаю?! Я же могу просто перезапустить сахронение но почему-то я этого делать не хочу)
Я вздохнул
- ну... Я хотел поговорить...
- о...о чем?
Они смотрели на меня... Это было так мило
- фух... Блин...ладно
Спустя минут пять....
- "ну теперь у тебя есть две отличные кобылки"
- (нахуй иди... Я чуть не сдох, сколько времяни прошло?)
- "минут 5-6"
- (вот как... А мне казалось что была целая вечность я хочу сдохнуть, но я не сдохну оканчательно....)