Глава 15 принцесса
25 ноября 2022 г., 01:20
Прошло некоторое время с того момента...
- все слишком сложно... Что мне блять делать теперь?
- "да хуй его знает"
Я встал с земли и начал идти, куда? Да хрен его знает я просто гулял
- "ты всегда гуляешь когда о чем-то думаешь?"
- что? Ну мне нравится гулять и это успокаивает меня, я раньше гулял очень часто
- "вот как, но лучше не говори вслух со мной а то ты похож на шизика"
Я огляделся и увидел то что на меня смотрят много пони старнным взглядом
- (бля и в правду похож на шизика...)
Я не стал олразять на них внимание и просто шел дальше, я шел и шел
- "тебе лучше отсановиться"
- (что? Ты о чем?)
- "посмотри на свои ноги..."
Я посмотрел на свои ноги и они были в крови
- сколько я шел?!
- "примерно часов 5 без остановки, ты блять только меня услышал"
- (хахах, прости кажись я слишком ушел в себя)
~ Дзинь
Хотите включить регенерацию на 10 секунд за 30 очков смертника?
- нет...
Я шел обратно до библиотеки, через некоторое время я дошел и остановился
- ладно... Давай Костя ты сможешь...
Я начал входить внутрь
- "никого"
- мда...
Никого нбыло внутри, вдруг я заметил странную книгу
- (да ну нахуй!)
Я вышел на улицу и начал идти в другую сторону
- "круто скоро Твайлайт станет аликорном"
- (знаю, и это круто!)
Я сидел на улице и прошло некоторое время
- о Костя! Привет
- о Твайлайт при....
Я смотрел на ее крылья, он засмеялась
- как тебе они?
- красивые
- "Найс!"
- правда?
- да
Сюда пришли остальные
- привет всем
- привет!
- как тебе Твайлайт, она теперь Аликорн!
- "получается ее магия стала сильнее?"
- (ну да... Мп и ме увеличелись примерно раз 20-30)
- "Дану нахер! Это пиздец как сильно"
- (ага заню...)
Рейнбоу Дэш летала рядом
- ух блин, все стало намного сложнее чем я думал
- это ведь так круто! Я бы тоже не отказалась стать аликорном...