Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 16 новая прицесса и вечеринка

Настройки
Твайлайт стала аликорном и ее мп и ме увеличелись в 20-30 раз - твои мп и ме увеличелись... - что правда? И насколько? - примерно в 30 раз - что насколько много? - ага, но совладать с такой возросшей силой будет совладать довольно трудно - я заню Я погладил ее по гриве - но думаю это не составит теб етруда - с... спасибо.... - " "да ты лстец" " - (это был сарказм?) - "возможно,возможно" - (ну спасибо блин...) - ну что вы так долго? Пошлите веселится! Твайлайт и Рейнбоу Дэш взяли и потащили меня - (занете а это не так же и плохо...) - "ага, это довольно таки неплохо" Меня притощили на поляну и они сели рядом - (ох блять, это так красиво...) Я смотрел на звёзды которые раньше я никогда не видел но они были довольно яркими и это было прекрасно... - как тебе? Они посмотрели на меня - это прекрасно... Тут так карсиво... Я посмотрел на них и чуть не сдох, они были в таких платьях, я на них смотрел с минуту - ты в порядке? - да просто увидел прекрасных дам... - "чел ты это в слух сказал!" - что? Я это в слух сказал?! Я посмотрел на них и отвернулся.... Это было пиздец нелвоко, нет стыдно я хотел сдохнуть со стыда - хахаха, ты такой милый когда стесняешься Они посмотрели на меня и засмеялись - спасибо, это так приятно слышать... Я посмотрел на них и переборов стыд улыбнулся - ну что пошлите? Твайлайт встала и начал идти - идём! Я и Рейнбоу Дэш встали и начали идти за Твайлайт - "о круто! Тебе повезло" - (заню я...) Я смотрел на них и думал, почему бы и нет? Они мне нравятся, но встречатся с обеими сразу это тяжело - тяжело... Как же тяжело... - что-то случилось? - да нет... Мы через некоторое время дошли до сладкого уголка - пошлите - (мда... Будет вечеринка, надеюсь я не напюсь как тогда...) Мы вошли внутрь, вечеринка шла уже полным ходом - емае, она грандиозная я даже словами описать немогу... - спасибо, я старалась! Это ведь вечеринка в честь того что Твайлайт стала прицессой! - ну пинки хватит... Я посмотрел на Твайлайт, ей стало неловко из-за слов пинки, я улыбнулся и погладил ее по гриве - она такая милашка я аж немогу! - т...ты считаешь меня милой? - Балин, мне нужно перестать говорить сам собой... - хахаха, ты такой весёлый) Я схватился за сердце, это было так мило теперь я понял это слово убить милотой - к..Костя?! - нет все нормально, просто это слишком мило!
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник