Глава 16 новая прицесса и вечеринка
25 ноября 2022 г., 08:16
Твайлайт стала аликорном и ее мп и ме увеличелись в 20-30 раз
- твои мп и ме увеличелись...
- что правда? И насколько?
- примерно в 30 раз
- что насколько много?
- ага, но совладать с такой возросшей силой будет совладать довольно трудно
- я заню
Я погладил ее по гриве
- но думаю это не составит теб етруда
- с... спасибо....
- " "да ты лстец" "
- (это был сарказм?)
- "возможно,возможно"
- (ну спасибо блин...)
- ну что вы так долго? Пошлите веселится!
Твайлайт и Рейнбоу Дэш взяли и потащили меня
- (занете а это не так же и плохо...)
- "ага, это довольно таки неплохо"
Меня притощили на поляну и они сели рядом
- (ох блять, это так красиво...)
Я смотрел на звёзды которые раньше я никогда не видел но они были довольно яркими и это было прекрасно...
- как тебе?
Они посмотрели на меня
- это прекрасно... Тут так карсиво...
Я посмотрел на них и чуть не сдох, они были в таких платьях, я на них смотрел с минуту
- ты в порядке?
- да просто увидел прекрасных дам...
- "чел ты это в слух сказал!"
- что? Я это в слух сказал?!
Я посмотрел на них и отвернулся.... Это было пиздец нелвоко, нет стыдно я хотел сдохнуть со стыда
- хахаха, ты такой милый когда стесняешься
Они посмотрели на меня и засмеялись
- спасибо, это так приятно слышать...
Я посмотрел на них и переборов стыд улыбнулся
- ну что пошлите?
Твайлайт встала и начал идти
- идём!
Я и Рейнбоу Дэш встали и начали идти за Твайлайт
- "о круто! Тебе повезло"
- (заню я...)
Я смотрел на них и думал, почему бы и нет? Они мне нравятся, но встречатся с обеими сразу это тяжело
- тяжело... Как же тяжело...
- что-то случилось?
- да нет...
Мы через некоторое время дошли до сладкого уголка
- пошлите
- (мда... Будет вечеринка, надеюсь я не напюсь как тогда...)
Мы вошли внутрь, вечеринка шла уже полным ходом
- емае, она грандиозная я даже словами описать немогу...
- спасибо, я старалась! Это ведь вечеринка в честь того что Твайлайт стала прицессой!
- ну пинки хватит...
Я посмотрел на Твайлайт, ей стало неловко из-за слов пинки, я улыбнулся и погладил ее по гриве
- она такая милашка я аж немогу!
- т...ты считаешь меня милой?
- Балин, мне нужно перестать говорить сам собой...
- хахаха, ты такой весёлый)
Я схватился за сердце, это было так мило теперь я понял это слово убить милотой
- к..Костя?!
- нет все нормально, просто это слишком мило!