Зимний Гость

R
Завершён
146
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 335 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник

15 глава

Настройки
-я его не убивал, не хотите-не верьте. Я все сказал- бурча Федор направился в класс, а за спиной так и шептались "Точно демон! Сначала избил, а теперь..!! Ой батюшки" Зайдя в класс его сразу вытолкнули девушки. -кыш отсюда, дьявол!! -я не собака, чтобы мне кыш говорить.. -нет!! Ты самое настоящее животное.. бедный парень из-за тебя!! -нет. Не из-за меня, а по своей глупости он попался в лапы маньяку. - оттолкнув девушек, он зашел внутрь. Сел на свое место и начал глядеть в окно. Федор явно не замечал ничего кроме снегопада за окном. Не замечал классного руководителя, не замечал завуча с директором и уж точно не заметил только вошедшего милиционера. Обернулся он на доску только со звонком и слегка удивился такому сборищу. Классный руководитель стоял у двери, завуч рядом, а директор с милиционером у доски. -внимание, класс, словили тишину. Вы все уже в курсе о.. умертвении вашего одноклассника.. товарищ милиционер проведет вам инструкцию. Слушайте внимательно и не перебивайте.- директор отшел к паре у двери и началось.. Федору было не интересно слушать монотонную речь участкового, все это он слышал тыщу раз и.. как-то не помогло. Оторвался от своих мыслей лишь под конец. -вы видили кого подозрительного?- тут у Достоевского замерло дыхание. Было не понятно, стоит говорить про Колю или нет.. милиционер начал подходить к каждому и спрашивать, из еле слышного шепотота казалось, что все пытаются описать Федора. Подстава. Тут настала очередь Доста, мысли спутались, а в горле стал ком. На все распросы федя лишь мотал головой и говорил, что ничего не замечал. Враньё. Кто знает.. что будет если он даст хоть малейший намек на его нового друга. Урок закончился на технике безопасности. Быстро собрав вещи Федор направился в кабинет. Уже выходя из класса, его талкают назад и запирают на ключ. Он остался один в пустом помещении. -что за хрен!? Откройте!! -а то что?- за дверью доносились смешки и обзывательства -твою мать, откройте!! Ради вашего же блага.. -пф, решил запугать, демон? Сдохни теперь тут от голода -вы не понимаете!! Пожалуйста выпустите -с дурки сбежал? Хахаха!! -если не хотите оказаться на месте Галкина то выпустите -неужели ты маньяк! Теперь понятно!! -я не.. гх, просто выпустите!!- Федор стал барабанить в дверь, что вызвало ещё больший смех за ней -посидишь там до вечера, крысенок~- все шорохи за дверью исчезли.. видно его тут правда бросили. Остаётся ждать вечера или пока кто-то не откроет класс. Из шкафа слышится шорох, неужели... -Дост кун!!! -ты!? А кокого дьявола ты здесь забыл!? -не сердииись.. вижу не любят тебя в классе, хи-хи -не вздумай им вредить.. -эхэх, я ведь помочь пытаюсь! Иди сюда!!) -что такое?- Федор подходит к шкафу, что издавал шорох. Его хватают за руку и тащат внутрь. -какого!? -тшш..- одну руку он подносит к губам федора, а второй закрывает глаза.
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)