Утро. Грёбанное осеннее утро.
Услышав будильник, который просто с противным звуком до мурашек, разбудил парня, он неохотно открыл глаза. -«С добрым утром, блять». Сказал он сам себе. Не очень-то парень любил вставать по утрам, а кто вообще любит? У него есть правило, которое действует с самого детства: ты проснулся — пиздец, очень жаль. Ну, что поделать, нужно вставать. Всё-таки учёба никого ждать не будет, хотя по большей части учиться заставила его мама, а точнее две мамы. Да, у Скарамуччи их две — Райдэн Эи и Яэ Мико. Он даже помнит, как первая сказала ему: "Скарамучча, блять, не пропускай пары, я задолбалась ходить к ректору и объяснять почему тебя не было", на что парень только ехидно улыбался, но всё же слушался и пытался сделать всё, что мог(хотя пару раз мог себе позволить пропустить эти скучные пары). И хотя Скарамучча редко показывает, но парень очень любит свою семью. Сначала он был в шоке, нет, точнее вахуи, от того, что его мама сказала, что у той есть девушка. Но парень совсем не злился на неё, даже был рад, что она снова смогла встать на ноги и начать новую личную жизнь после расставания с отцом. Этот мужчина - та ещё мразота, сам Скарамучча это прекрасно знал, слава богу, они не общаются, поэтому ему не нужно строить из себя милого и любящего сыночка. Хотя он и так этого не делал бы.Как вообще Райдэн могла любить и жить с таким, как его отец?
Хорошо, что по внешности парень пошёл в маму и теперь он едва не эталон красоты. Серьёзно, если бы ему сказали оценить себя, то Скарамучча, не размышляя долго, сказал бы: "Не существует такой цифры, которая могла бы описать всю мою красоту". Но он и правда красив: худое телосложение, тёмные синие волосы, коротко пострижены, синие глаза. Надевает парень всегда что-то разное: это может быть что-то тёмное, а на следующий день яркое, хотя такое бывало редко. Ну, вот такой у него вкус, что поделать. Часто красит в чёрный свои ногти, о да, как же ему нравится слушать от учителей, что это только для девочек, на что он просто показывает средний палец и говорит несколько не очень приятных слов, конечно же, после этого у него миллион проблем, но это того стоит. Может они ему ещё в жопу посмотрят и начнут говорить упрёки? Никому не должно быть никакого дела до того, что у тебя на ногтях или в той же заднице. Встав с кровати, Скарамучча едва не навернулся об свои же ноги, но всё же задев какую-то штучку на полочке, та с грохотом упала на пол. «Ещё немного и свернул бы шею» Шипя от боли в ноге подумал парень. Скарамучча уже ждал, как к нему в комнату ворвётся его мама с кучей вопросов, по типу: "Что случилось?", "С тобой всё хорошо?", "Ты ничего не разбил?". Но.. этого не произошло. -Хм, странно, она всегда так делает, но дома сейчас даже как-то тихо.. - сказал в пустоту парень. Почему он сказал эти слова, когда был один? Хуй его знает. Положив эту непонятную штуку на своё место, он спокойным шагом вышел с комнаты. Но парень не обнаружил ни Райдэн, ни Яэ. Подойдя к их комнате, он несколько раз постучал, ну а вдруг там сцена, которую парень ОЧЕНЬ бы не хотел видеть, его психика не выдержит такого. Подождав несколько секунд и не услышав ни одного слова, он, на свой страх и риск, всё-таки зашёл, но, как и ожидалось, там никого не было. Такое ощущение, что никто и не ложился на эту мягкую и большую кровать. Парень не упустил такой возможности и, разбежавшись, прыгнул на неё, полностью раскинувшись на кровате. -Какое наслаждение.. Почему у меня не такой матрас?! Когда вернутся, нужно будет попросить поменять или обменяться комнатами. Полежав так немного, он всё же решил позвонить маме. Нажав на нужный номер, послышались гудки, никто не ответил. Скарамучча подумав, что Райдэн занята, позвонил второй. Снова идут гудки. -Если они там ебутся, и поэтому не берут трубку, то я.. Дверной звонок оборвал парня на полуслове. Раздражённо вздохнув, он пошёл к двери. Открыв её, он никого не увидел, просто пустой коридор в подъезд. -Это что за шуточки такие? Если позвонят ещё раз, ноги сломаю. Закрыв двери, парень пошёл завтракать. Сделав себе два бутерброда и чай, Скарамучча начал искать чат в телефоне с его подругой - Моной. Она единственная, кто может терпеть его ужасный характер, ещё может и подзатыльника дать, если ей что-то не нравилось. А парню было как-то всё равно на это. Они со школы сидели за одной партой, там и подружились, потом поступили вместе в университет. Кстати говоря, зачем он искал чат с ней? Снова же, хуй его знает. Зайдя в него, он увидел, что подруга была последний раз в сети вчера, всё же не придумав, что ей написать, парень отложил телефон и пошёл одеваться. Одев чёрную водолазку, такого же цвета штаны и поцепив в ухо серёжку, которую подарила ему мама, он посмотрел на часы, они показывали "8:12". -Ого-го, та я сегодня на скоростях. Широко улыбнувшись, он надел чёрное пальто, которое очень подходило ему, взял телефон и вышел неспеша с квартиры, у него есть куча времени, куда торопиться?Единственное, что парень не заметил, что все часы остановились, показывая "8:12".
Выйдя с подъезда и одев наушники, ему нужно было дойти до автобусной остановки, так как его мамы "пропали" и никто не может его подвести, а самому, как всегда, лень. Мог же вызвать такси, но сегодня удача была точно не на его стороне, - связь пропала. Поэтому единственный выход - проехаться на автобусе. Ещё было утро, поэтому от осеннего ветра Скарамучча немного замёрз в области лица, его щёчки немного покраснели. Это выглядело даже мило, хотя если сказать это парню в лицо, то вы, вероятнее всего, остались бы с разбитым носом. Дорога проходила через площадь, где всегда было уйма людей. Вид был красивым. Деревья с уже жёлтыми и красными листьями, пасмурная погода. Подняв уже тёмно-красный лист клёна, он начал рассматривать его. -Красивый, мне нравится, может оставить его себе.. Хотя если подумать, то что я буду с ним делать. Осмотрелся по сторонам, хотел просто удостовериться, что на него никто не смотрит, потому что выглядел он сейчас точно глупо. Но заметив одну отсутствующую деталь, парень снял наушники и только сейчас смог услышать - тишину. Никого не было, вот в чём проблема.Только. Один. Скарамучча.
-Что происходит? Какого хера нету даже ни одной машины. Такое ощущение, что даже птицы пропали, которые постоянно покоя не давали.
Это не ощущение, а правда. Никого нет, он один. Здесь и сейчас.
Парень начал снова оглядываться. Все магазины были закрыты, если посмотреть в окна домов, то там не было видно ни одного живого организма.Неприятный холодок прошёл по спине.
Жутко. Слишком жутко.
-Я как будто в хорроре. Где все? Они же не могут пропасть, какого чёрта. Самая первая мысль, которая пришла ему в голову: вернутся домой. Дом - безопасность, по-любому там его ждут уже мамы и смеясь от того, как классно они разыграли сына.Ведь так?
Недолго думая, он побежал в его сторону, взяв телефон в руки и хотел посмотреть, что вдруг у него просто паранойя и ему уже миллион раз звонили и писали фразы "Ты где подевался?", но нет, единственное, что он увидел, как часы показывали:
"8:12"
От такого шока, парень даже остановился, он не мог понять сон это или нет. Скарамучча прекрасно помнил, что перед тем как выйти, часы дома показывали то же самое. Прошло уже немало времени, почему они показывают такое же время.. Дыхание участилось, стало не по себе от этого. Что делать он не знал.Может, всё-таки сошёл с ума?
Вот именно в этот момент, хотелось бы, чтобы это была правда, а не всё происходящее с ним в данном случае. Смотря по сторонам, парень надеялся увидеть хоть кого-то, но единственное, что сразу же попало в глаза, как с левой стороны от него, лежали карманные часики, которые были немного открыты. -«Не бери их. Не бери, блять». Пронеслось в голове Скарамуччи, но как будто сам не свой, сделал шаг в сторону них. -«НЕТ, НЕТ, НЕ ХОЧУ».Тело не слушалось.
И вот он стоит уже над часами, тянет свою руку и берёт их. Осмотрев со всех сторон, парень не заметил ничего интересного, что могло привлечь внимание. Часы, как часы. Подняв их крышечку второй рукой, Скарамучча увидел:8:12
По телу прошёл жар, стало слишком трудно дышать. -Что это такое? Нечем дышать, почему так душно.. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Душно. Парень выронил часы с рук, в голове проносилось только одно - дышать. Начало темнеть в глазах, ноги не могли больше держать, мир начал растворятся. Почувствовав огромную слабость в теле, он упал без сознания, всё так же часто дыша и держа в руке тот самый лист клёна.Только ветер никак не мог успокоиться..
Через некоторое время послышались тяжёлые шаги, по которым несложно было догадаться куда они направляются, к парню.Это мужчина, сомнений нет.
Присев рядом, он протянул ладонь с горячими, длинными пальцами и взял лицо Скарамуччи, начал рассматривать, как будто ценный экземпляр. Аккуратно положив назад его голову, взял руку парня и, немного опустив рукава водолазки, он поставил метку, где можно было увидеть "#3", с чего она была сделана? Сложно сказать. Так же аккуратно положив её на своё место, послышался голос и звук, похожий на рацию. -Образец #3 готов к эксперименту.