А если бы...

NC-21
Завершён
50
Размер:
6 страниц, 2 398 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

1 часть

Настройки
-Я Нати, - эта фраза снова прозвучала в голове Рико, снова и снова. Каждый раз когда Мори закрывал глаза во время тяжелой тренировки у него в голове звенел этот голос, когда-то добрый и спокойный к нему. Но это было давно, насколько давно, что он даже не может вспомнить когда это было.   Рико тяжело вздохнул, он устал после изнурительной тренировки, но дальше  тренировался вместе с воронами, лишь бы хозяин был доволен.   Вдруг он услышал хлопок, это означало чтобы игроки уходили с поля. Азиат с трудом дошел до кампуса и практически на четвереньках дополз до своей комнаты. Зайдя в него он в абсолютном мраке начал раздеваться,  кровавые синяки, а также бинты в области груди  украшали его тело. Включив свет, он с полным отвращением к себе начал вспоминать как он их получил.  -Всего-то упал, а тут... ему бы понравилось. Рико был в шоке от того, что он сказал, покраснев он начал быстрее одевать домашнюю одежду. Пройдя до кровати, он лег на нее и взор его глаз упал на уголок комнаты, где раньше часто сидел Кевин и с грустным, практически плачущим лицом смотрел на фотографию, где был изображен он и его отец. Рико всегда знал что тот скучал по отцу, и однажды к нему пришла идея как сделать так, чтобы Дей вернулся и навсегда остался со своей семьей. Закрыв глаза он вспоминает как он поступил, в  руке клюшка, под его ногами валяется Кевин,  его глаза все в страхе, удар и перелом. Из-за этой травмы тренер принимает решение, что Кевин Дей больше не может играть и по этому выбывает из команды.   Спустя несколько часов, он наконец то проснулся. Глаза у Мори опухли, а одеяло, которое он так крепко обнимал, до сих пор было все мокрое от его слез. Рики был в шоке, ведь он плакал, вы только представьте что "король" плакал, но втянув в свои легкие воздух, пошел собираться физически и морально к учебному дню. ***** Прошла неделя, а может и две, с того случая как Рико плакал. Юноша на протяжении всего этого времени ждал чего-то плохого, но все было в норме, даже у хозяина не было не каких притензий к воронам. Но у него  в голове была суматоха, самый главный вопрос который был в жизни у Мори: как теперь-то  скрыть что я ... -Я тебе не мешаю? Давай быстрее мы опаздываем, - это был голос его брата. -Что ты тут делаешь? -с явным раздражением в голосе пробормотал  Кинув в Рико пакеты, он захлопнул дверь. Младший фыркнув, доставал женское белье и платье, туфли. Тот был в шоке, ведь он понимал, что брат решил с ним что-то сделать.  Снимая с себя свою обычною одежду, Рико начал развязывать бинты и вот он стоял абсолютно голый, точнее она. Да, Рико был девушкой, именно из-за этого Кенго Мориямо убил его мать. Мори натягивая на свое тело кружевное белье очень краснела, для нее это было необычно и очень вульгарно, но убрав все мысли прочь, она натянула вследом короткое, красное платье, сшитое из шелка и надев каблуки, она вышла из комнаты. За дверью ее ждал Ичиро, приоткрыв двери полторашка увидела,что ее брат нервно покусывает губу и сжимает в руке телефон. Попытка мелкой потглядеть  была провалена, ее заметили. Схватив Рико за кисть, Ичиро повел ее через самый темный коридор в кампусе, из-за этого по ее телу побежали мурашки. Она снова чувствовала себя слабой, она в этой ситуации даже не может ничего сделать.   Они вышли из здания, где они находились Рико не знал, но понимал, что скоро ей не поздоровится.
Примечания:
50 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)