ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

бабочки

Настройки
Примечания:
11:15 меня будит звонок на мой телефон лежащий у меня прямо под подушкой. я открыла только один глаз, ведь открытся второму походу была не судьба. на экране я увидела «чекушка» и через пару секунд взяла трубку. даже не успев сказать «алло», «привет» или «доброе утро» меня сразу же перебивают. — ты где блять вчера была, мать твою! — юля почти что кричит мне в трубку с ноткой волнения в голосе. — мать мою не трогай, чикина — сказала я тихо сонным, немного охрипшим голосом. — блять, на вопрос отвечай, я к слову сказала. — она уже заметно тише и немного успокоившись сказала это предложение. — я не блядь, я дома но.. — чикина тут же меня перебила. — к словам не доебывайся, а вообще откуда мне знать где ты там ночуешь?? где была вчера и хули не перезвонила Мишель? — не ори на меня, ты, вообще-то, меня розбудила! громкий вздох послышался мне в трубку. — тату била я вчера, мы с ней чуть чуть выпили и я забыла перезвонить. пришла домой и сразу спать, устала. — так бы и сразу, а то хуй знает, может ты там бы лежала полудохлая где то за мусорками. отвечать надо вовремя. так, короче. тиан, к тебе есть предложение, от которого ты не вправе отказаться) — голос ее приобрёл какую то радость. — так вот, сегодня вечером меня друг на хату пригласил. я перебила подругу уже зная, что она скажет дальше, но так и хотелось отомстить ей за то, что помешала мне смотреть мой десятый сон, в котором присутствовали какие то овечки и я собственной персоной, поэтому хотелось хотя бы побесить ее по телефону. —ну, а я тут причём? — та дослушай же, дурочка. его зовут паша, может ты его помнишь, но не суть короче. он сказал, чтобы я приглашала вас. хата большая, будет алкоголь и дохуя людей. прикинь, там еще и бассейн есть, короче мечта. мы обязательно должны туда пойти. —и.. — и сегодня вечером нам нужно туда подьехать. отказы не принимаются! даже денег можешь не брать, все за счет хозяина тусовки) ... минута молчания в честь моего сна, продолжение которого я больше никогда не узнаю. — во сколько? — раньше 18:00 не приходи. хотя блять, я сама за тобой зайду, вместе пойдём. —принято, чтоб где то в полшестого была у меня дома. как раз расскажу, как провела вчера и татушку покажу. ахуеешь! девушка хихикнула в микрофон и произнесла «ты так на каждое тату говоришь, что я ахуею, а в итоге там оказывается какая то миниатюрная картинка не имеющая смысла. так, все жди меня через несколько часов у своей квартиры. », а затем тут же отключилась не дав мне сказать ни слова. пару минут я просто пялилась на экран телефона, который уже давно потух, а затем положила его на тумбочку рядом и потерла и без того красные глаза. спать уже практически не хотелось, но вставать с кровати тоже желания не возникало. поэтому я прийнялась вспоминать вчерашний день, точнее уже, наверное, вечер и ночь. я все отлично помнила. — и как я вообще на это согласилась? мы с ней были еле знакомы, а я так легко пошла на то, чтобы с ней выпить. и причем немалое количество алкоголя. — это было возмущение, ведь я действительно почти никогда не пила с незнакомыми мне людьми. я сидела и раздумывала рассуждая все сама с собой, пока ко мне на кровать не запрыгнул маленький комочек шерсти. этого котенка звали фунтик. типичное имя для пушистого котика с мягкой серой шерстью и белыми пятнышками, которые почти сразу бросались в глаза. он тихо издал звук «мяу», подбежал ко мне и начал тереться об мои руки. я гладила его своими сухими ладонями, а он мурчал. теперь уже с котиком в руках, я снова начала раздумывать о вчерашнем дне. вчера странным было все. ведь физически мы часто контактировали. мы обнимались, она часто меня трогала за волосы, за плечи, шею, талию и я даже дала ей осмотреть свои татуировки, хотя опять же повторяюсь, что мы были еле знакомыми и сама то я не очень тактильный человек. но с ней.. я ни разу не оттолкнула ее, когда она прикасалась или обнимала меня, хотя часто так делаю, если человек без моего спроса и ведома начинает меня трогать. а тот поцелуй якобы «на прощание»?! и кто эта девушка, чтобы я так просто давала ей себя трогать, а тем более целовать? глупость какая. я конечно была не совсем традиционной ориентации и поцелуи с девушками у меня были, даже больше скажу, что я встречалась с ними. меня всегда считали лесбиянкой, а я какое то время доказывала, что я бисексуалка, но потом задумалась и поняла, что уже лет так 6 - парни меня не интересовали вовсе и сама уже задумалась над своей ориентацией. но после моих последних отношений с девушкой длительностью около года— я больше не интересовалась никем, и даже симпатии за это время ни к кому не было, максимум поцелуи в нетрезвом состоянии могли быть и то без никаких бабочек в животе и желания продолжения. после этого опыта отношений и вовсе больше не хотелось. но с виолеттой было все совсем по-другому, рядом с ней было очень комфортно, и так хотелось находиться с ней рядом хоть вечность. и когда она меня обнимала, хочу признаться, что неких «бабочек» я чувствовала. аж мурашки по телу. так много вопросов, но ответов было крайне мало. но что сделаешь, тратить время на эти бессмысленные разговоры с собой не было желания та и времени тоже. поэтому я быстренько встала и для начала сходила и попить воды, а дальше буду потихоньку собираться
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник