ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

химия

Настройки
Примечания:
холодный ветер будто бил в лицо. взгляд в никуда и странный голос в голове, который девушка никогда не слушала. у него всегда были безумные идеи. в глаза бросился темный силуэт вдали, стоящий под тусклым светом фонаря. яркий свет от экрана делал так, что даже в темноте лицо её было отчетливо видно. —тианаааа!!— крикнула девушка оборачиваясь по сторонам и вглядываясь в темноту. шатенка встала с лавочки, место на которой она уже пригрела. ветер раскидывал волосы по лицу и маленькие, черные локоны волос лезли в рот и в глаза. татуированная заметила "подругу" выходящую из темноты и пошла ей на встречу раскрывая руки для объятий. девушка заключила тиану с сигаретой с губах в свои теплые, нежные и крепкие объятия, та даже особо не обняла в ответ. виолетта слегка странно глянула на девушку напротив и отпустила её. "дай зажигалку" прозвучало с её стороны даже немного грубовато. не «привет», ничего. — чего не в настроении? — та подкурила ей со своих рук и заодно достала сигарету себе. — действительно, уставшая, после работы. ещё и заставила меня ждать на холоде и задаёшь такие вопросы. шатенка сказала это с небольшой ноткой недовольства в своих словах и хмыкнула. — ты будто бы не рада меня видеть — она расстроенно выдохнула дым и повернула голову в противоположную сторону от "подруги". почему " подруги"? потому что недавно девушки можно сказать признались друг дружке в симпатии, а сейчас стоят на месте и им даже говорить не о чем. так же они уже столько раз касались губ друг друга и не только в пьяном состоянии. они переживают друг о друге, но обе не сильно хотят это показывать. — та с чего ты так решила. я просто не в настроении и жутко замёрзла. — ты меня даже в ответ не обняла! — ну извини. последние события меня тоже не радуют. возможно у меня есть причины. виолетта повернула голову в сторону её. в сторону девушки, в глазах которой можно было запросто утонуть. её глаза были полузакрытыми. цвет её глаз был похож на кофе в которое добавили совсем немного молока. они совсем не на большом расстоянии друг от друга. от её пахло выпечкой, кофейными зёрнами и сладкими духами из-за чего хотелось уткнуться ей в плечо и стоять так, пока нос перестанет различать запахи. пока чужое тело перестанет греть. снова белые снежинки полетели на землю. в очень даже ускоренном темпе. снегопад какой-то. у малышенко уже покраснели щеки и нос. та сама и не заметила, как расплылась в улыбке от того, как тиана пыталась раскурить сигарету, которая уже затухла. ее лицо приблизилось ближе и она раскурила свою сигарету от чужой. виолетта и не сразу поняла что произошло. она сначала подумала о том, что та хочет её поцеловать, но шатенка была непредсказуемой. коротковолосая решила немного разбавить молчание. оно не было неловким, но хотелось задать интересующие её вопросы. — какие причины? проблемы, которые так резко навалились мне на голову? или то, что ты сама же — она выделила последние два слова— не писала мне все это время. — ты даже не сказала мне, что за проблемы. может я бы могла помочь тебе! малышенко хотела вставить свои слова, но ей не дали этого сделать. — что значит «не хочу тебя нагружать»? я бы.... — все!! тихо! — та закрыла ей рот тыльной стороной ладони с сигаретой во рту. шатенка была жутко недовольна. она хотела довести разговор до конца, но виолетта походу не сильно хотела об этом говорить. мысль о том, что же все таки за резкие проблемы у неё? зачем она предлагала "пожить" вместе, а сама через несколько часов убила надежду, которую сама же "подарила"? мысли путались, сигарета тлела в руках, пока виолетта стояла прикрывая чужой рот рукой. — все? выпьем может чего-то? можем за мой счёт. — она убрала ладонь, которая уже вспотела от дыхания девушки. — я, пожалуй, пойду домой. как бы не хотелось отпускать татуированную от себя, но мысли о том, что у них ничего и быть не может. почему? сама тиана боялась отношений. и ей все же казалось, что виолетта не была бы серьёзно настроена на девушку. это все казалось приколом. шуткой, обманом с её стороны. будто бы простая интрижка после которой та исчезнет из её жизни оставив большой шрам после себя, но приятные воспоминания, которые наоборот бы били по больному. конечно, безусловно было видно, что та неравнодушно смотрит на девушку. та и вообщем то они обе что-то чувствовали друг к другу. тиана сделала последнюю затяжку и швырнула бычок куда подальше. она слегка оттолкнула от себя девушку в шапке бини и держала направление домой. — почему ты меня избегаешь? что я сделала? что происходит вообще? в твоих глазах больше нет той искры. ты за сегодня даже не улыбнулась ни разу. я противна тебе? ты меня можно сказать игнорируешь. но зачем тогда даешь эти надежды? что-бы потом разорвать все? влюбила в себя, а теперь хочешь так просто слиться? — местами она делала паузы и тяжело дышала. казалось, что вот-вот и она разрыдается на месте. — ты даже не понимаешь насколько мне неприятно, что так происходит. я постоянно думаю обо всем этом и места себе найти не могу. я будто разрываюсь изнутри, понимаешь? зачем? зачем ты меня мучаешь? просто дай мне хотя бы знак, что тебе не все равно на меня. просто перестань молчать. перестань делать вид, будто бы мы "просто знакомые" и ничего не было. просто удели мне хоть чуточку внимания. я не прошу взаимности, просто хватит игнорировать мои знаки внимания к тебе. ты ведь не понимаешь, как сложно даже думать об этом. о том, что мы даже недели не знакомы, но я, как наивная дура не могу выкинуть тебя из головы! уже на начале этих слов я замерла. между нами было пару метров дистанции. я стояла спиной к ней и слезы наворачивались на глаза. чего блять? хотелось провалиться под землю. я и знать не знала, что могла вызвать у неё такую гору эмоций. — виль.. я повернулась к ней и увидела её взгляд. стеклянные глаза. слеза потекла вниз и спустилась по подбородку. я подошла и обняла её. в горле стал ком, который не пропускал ни единого слова. только спустя какое-то время я смогла ответить. — извини, я.. я правда не знала, что вызываю у тебя такие эмоции. я не думала, что ты серьёзно ко мне относишься. но я думаю, что я лишь причиню тебе боль в нашем дальнейшем общении. я.. — не бросай меня, прошу. — она подняла голову и посмотрела на меня стеклянными глазами. — я правда не знаю, почему все так. я.. я никогда вот так не унижалась перед людьми. но разве я о многом прошу? — но я — прошу. — хорошо. не брошу. так мы стояли достаточно долго, но пальцы на моих руках уже были как ледышки. на улице гулял сильный ветер и волосы мои были уже покрыты снежинками, так же они были достаточно сильно влажными. боюсь, что завтра проснусь с температурой под 40.. шапка вилки уже поменяла свой цвет на белый. от своих же мыслей я посмехнулась. — виль, не хочу прерывать такой момент, но мне как то холодновато стоять стало. ну не подумай, в твоих объятиях мне очень тепло, но.. — я поняла, сходим куда-нибудь может, согреемся. можем и ко мне домой. — она немного улыбнулась и подняла голову с моего плеча из-за чего мы чуть не столкнулись. я вздохнула — ну что ж еще делать, идем. по дороге мы обе шли молча. Малышенко взяла меня за руку, а затем засунула наши руки в карман своей куртки. я и не заметила, как расстояние между нами стало меньше. Виолетта начала что то спрашивать о моей работе, а я лишь коротко отвечала на её вопросы. она начала что-то рассказывать про свою работу поварешкой. я молча, но внимательно слушала параллельно коментируя что-то в своей голове. незаметно пролетело время, как мы дошли до её подъезда. покурили и вошли внутрь. перед дверью Виолетта копошилась в карманах в поисках ключей, а затем издала странный звук, хмыкнула и заглянула под коврик. там и нашлась "пропажа". — очень умно прятать ключи под коврик. — сказала я издавая лёгкий смешок. она лишь молча открыла дверь и пропустила меня вперед себя. и даже помогла снять с меня курточку. прям ухаживает. после она повела меня не в комнату, а на кухню. — что хочешь? чай? кофе? вино, пиво? меня может? — все сразу. ладно, шучу, давай кофе. может вина, но НЕМНОГО! — выделила я последнее слово. — больше ничего не хочешь? — она усмехнулась и поставила чайник, а затем подошла ко мне ставя руки на стол сзади меня. тем самым она оказалась очень близко к моему лицу от чего пошли мурашки. моя рука пробежалась по её щеке, а затем по подбородку. я приблизилась к её губам. виолетта даже глаза закрыла и расплылась в улыбке, наверное, готовясь к поцелую. но затем я наклонилась вниз и вылезла из "хватки". — наебала — крикнула я и громко засмеялась смотря на недоумевающее лицо девушки.
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)