У меня для тебя задание.
24 ноября 2022 г., 22:14
Примечания:
Сразу извиняюсь если есть ошибки.
/12:46, кабинет Пика/
Вару сидел и смотрел что делает Пик, но тут он услышал голос Босса.
П: Короче, Вару, ты боишься крови?
В: Нет, я часто ее видел когда был мелким Пиз... Челом
На Вару косо посмотрел Пик.
П: Допустим, ты сможешь убить человека?
В: Смотря какого человека
П: Тогда тебе подойдёт это задание
В: Какое?
П: Нужно убить человека под именем Феликс, сможешь?
В: Феликс?... Я можно я посмотрю фотку?...
П: Да, конечно
Парень показал фотку именно того Феликса про которого подумал Вару.
В: Мое друга?... Я не знаю даже...
П: Если не знаешь, то значит можешь
В: НЕ СМОГУ!
П: Либо ты либо я
В: Ладно... Я попробую...
П: Тогда я тебе с этим помогу
П: Заказ будет на завтра
В: Мг...
П: Ты расстроен? Может шоколад, или какао?
В: Я ничего не хочу...
П: Может обнимашки?
В: Угу..
Пик встал с рабочего стола, роставил руки в боки, и Вару кинулся с обнимашками. Восьмой тоже обнял пятого. После 10 минут обнимашек, король начал говорить.
П: Иди на диванчик, и подожди меня минуток 5, а я скоро вернусь
В: Хорошо
Вару пошел и сел на диван, и начал смотреть в панорамное окно. Пик ушел. И тут началось приключение на жопу пятого. В кабинет зашёл охранник, и увидел зеленоволосого.
???: ОПЯТЬ ТЫ?!
Охранник направил оружие на Вару.
В: Когда же Пик прийдёт...
???: НЕ ПИК А ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ! А НУ БЫСТРО ВСТАЛ С ДИВАНА И ПОДНЯЛ РУКИ ВВЕРХ!
В: Л-ладно...
Парень встал с дивана и поднял руки. И тут пришел Пик, когда уже охранник хотел выстрелить. Пиковый король уогсл увидел это представление, сразу подбежал к валету.
П: КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! Я ТЕБЕ СКАЗАЛ БЫТЬ ТАМ!
Парень кричал на охранника, пока Вару был в шоке и по щекам шли слезы от страха.
В: П-почему это про-оисходит со мной?...
П: Не знаю почему так, но он больше тебя не тронет, я тебе обещаю
Пик обнял Вару, и прижал к себе, и начал успокаивать валета.
П: Все позади, тебя больше никто не тронет
В: У-угу...
П: Пошли в комнату?
В: В к-какую?
П: В ту где ты спал
В: Хорошо...
Пик взял Вару на руки, и понес в комнату.
Примечания:
Мне скучно. Если кто-то может поролить со мной, то мой телеграм: stupidme_1. Спасибо за внимание.