Зачем ты это сделал, Вару?
25 ноября 2022 г., 19:31
/через несколько часов/
Пиковый валет спал, но не спал пиковый король. Он наблюдал за Вару, чтобы его вообще не трогали.
П: Какой же ты милый когда спишь, Вару)
Почти шепотом сказал парень.
Вару проснулся от нежного голоса Пикового короля.
В: Ммм?
Ещё даже нормально открыв глаза, парень промычал.
П: Прости если разбудил
В: Мг
П: Ты будешь ещё спать?
В: М-м
Промычал парень, что означало «Нет»
П: Хорошо
Так скажем, Вару немного поднял рукава, и стало заметно порезы ножа.
П: Вару?
В: М?
Парень понял в чем дело, и спустил рукава.
П: А что это за порезы на твоей руке?
В: А, я в гостях у Феликса был а у него кот, и вот кот меня поцарапал
П: Тогда покажи руки до вен, и если это правда кот, то я не буду творить эту тему
В: Л-ладно...
Парень закотил рукава на обоих руках до вен. На руках четко было видно порезы, и не хилые.
П: И зачем?
В: Ну...
П: Все же можно другим путем решить. Не нужно резать вены, это ведь боль, и вред жизни и телу!
В: Я знаю, но у меня слишком много комплексов...
П: Ладно, это твое дело, но не нужно делать маски счастья
В: Тогда я буду сутками очень грустный, это тебя не смущает?
П: Не смущает, через пару дней ты будешь улыбатся
В: Точно?
П: Обещаю. Пиковый король всегда держит слово
В: А я как Пиковый валет скажу, что не всегда я глупый и весёлый
П: Хах, я не сказал бы что ты глупый.
П: Кстате, у нас на 26 ноября в 7:00 заказ на Феликса
В: Завтра?...
П: Да
Примечания:
Объясняю почему Вару резал вены. У него было очень много проблем и комплексов. Я его не делаю омежкой. Думайте что хотите, но я объяснила. Все претензии не ко мне, а к вам и вашему понятию.