Университет 1
24 ноября 2022 г., 13:25
Спустя несколько недель Чевон сдала экзамены в университет.
-Фух... Я столько готовилась к этому, интересно какими будут результаты.
В это время звонит телефон.
-Ало.
-Привет. Как дела?
-Привет Амели. Нормально, но я немного волнуюсь
-Что случилось?
-Университет
-О, я вчера ходила сдавать экзамены в национальный университет Австралии и тоже жду результатов.
-Надеюсь что все получится.
-Ага. Ой. К нам пришли гости. Я тебе потом перезвоню
-Окей. Пока
-Пока.
Чевон легла на свою кровать чтобы немного поспать. Ведь она все время готовилась к поступлению и даже не спала.