Университет 2
24 ноября 2022 г., 13:38
На следующее утро.
Бззз бзз
Сообщение:
Вы зачислены в университет ******* Южной Кореи. Поздравляем!
- Ааааа. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Неужели... Как это?! Я так рада!!!
-Маам, у меня есть для тебя отличная новость.
-Неужели, ты поступила?
- Да да да
- Ого! Поздравляю! Я так горжусь тобой, доченька!
-Ура!
*звонит телефон*
-Ало
-Привет Чевон! У меня есть хорошие новости!
-Ого у меня для тебя тоже!
-Хм. Ладно давай тогда ты первая
-Я поступила!!!
-Вау. В Южную Корею?
-Даа. Я сама не могу в это поверить! Ну, теперь ты
- Я тоже поступила! Правда, в Австралию. У тебя конечно получше будет.
-Да ты что. Поступить в университет само по себе достижение.
-Ах, да. Ладно, мне пора. Нужно ещё перед другими похвастаться😁
-Конечно, иди. Пока
-пока
Примечания:
Это лучший момент в жизни каждого