Знакомство с Азазой)
23 ноября 2022 г., 17:15
Примечания:
Я это выложила заново так как в прошлый раз я сделала части наоборот.ХАХАХАХВХВХВХ
День был прохладным, наступила зима 1 декабря.. Яори просто гулял по парку и наблюдал за семьями и детьми, которые дружно лепили снеговиков и играли в снежки. Дети бегут друг за другом и кричат кидая снежки друг в друга, наш подросток с этого смеётся (на данный момент ему 17 лет).Вдруг Яори чувствует чью то руку сзади себя.
Чепик-БУ!
Яори закричал от неожиданности, потому что он не ожидал того что его друг Чепик появится так неожиданно.
Яори-Ох боже, Чепик это ты.А я уже испугался, больше не появляйся так неожиданно ^^"
Чепик-Да ладно тебе, это не так уж неожиданно.
Яори-Так пошли лучше покатаемся с тех горок!=)
Яори указал на высокую и гладкую скалу
Чепик-Тааак, а у нас есть эти штуки? Я просто не помню как они называются =_)
Яори-Хахаха, санки может?
Чепик-Ну, даааа санки,но только у нас их нет
Яори-Можно на картонке покататься, ахахахах
Чепик-Хммм..А не плохая идея, давай)А кстати...... Где мы картонки возьмём?
Яори показал на то место где валялись просто так какие то ненужные картонки
Чепик-Ооо,прикольно
Яори-Ага..Вот только кто просто так кинул картон это же не мусорка чтобы просто так кидать=(
Чепик-Да, какая уже разница? Всё равно мы заберем эти картонки
Чепик подошёл к дереву возле которого валялись эти картонки и взял их, намекая Яори чтобы тот шел к скале. Яори это понял, сразу взял у Чепика картонку и пошёл к скале.
Яори-Ухх..Чё то холодновато
Чепик-Щас взбодришься))))
Чепик намекал но Яори ничего не понял.
Яори-Всмы.....
Не успев договорить в Яори полетел снежок, прямо в лицо
Чепик-ХАХАХАХАХАХВХА
Яори просто так не сдался и пока Чепик смеялся, он быстро слепил снежок из снега и кинул в Чепика
Чепик-Ай! ХААХАХАХАХ
Яори-ХААХХАХАВХХ ТЫ БЫ ВИДЕЛ СВОЁ ЛИЦО
Те начали смеятся и кидаться в друг друга снежками,но Яори нечаянно попал снежком в одного молодого человека....И это оказался Аз (на данный момент мы ещё не знаем кто это)
Яори-Ой извените..
Аз-Да вы задрали, малые дети что ли?!
Чепик-Мы вообще то радуемся зиме, а ты вижу даже не рад
Чепик сразу перешёл на ты так как по Азу было видно что он такого же возраста как и сам он (Чепику 18, а Азу тоже)
Аз-А я не понял почему сразу на ты!?
Чепик-Захотел!
Яори-Чепик хватит,давай просто пойдем..
Яори взял Чепика за запястье и намекнул что уже лучше они пойдут домой, а не будут кататься
Чепик-Ладно..
Они вдвоем пошли домой вспоминая всякие моменты из начальной школы и дружно смеялись
Пришли они домой и начали обсуждать этого Аза
Яори-Какой то странный этот пацан и ещё такой высокий..
Чепик-А рост то тут причем!?И вообще тебе такого роста не иметь!Хвххаахах
Чепик решился поиздеватся (по дружески) над ростом Яори потому что тот был всего лишь 165
Яори-Да пошёл ты!..>=(
Чепик-Ну ладно тебе, ты что обиделся?
В ответ Яори молчит
Чепик-Ну не обижааайсяяя я же просто пошутил ты мой самый лучший друг и у тебя будет высокий рост!=(
Яори-Ладно
Чепик-Наверное
Яори-Да блин Чепик!
Чепик-Хахахахахх, не ну, а что?)
Яори-Я буду высоким!>=(
Чепик-Мы это ещё посмотрим>=)
Яори-Ладно давай лучше готовится к экзаменам, а у тебя вообще перездача!
Чепик-Лаааадно
Чепик закатил глаза, так как это самое скучное дело
Спустя 4 часа Яори уже всё подучил
Время было 23:47
Яори-Я думаю тебе нужно уже идти домой,а хотя по такой темноте даже страшно ходить.
Чепик-Может я позвоню своей маме и предупрежу что я переночую у тебя?
Яори-Хорошая идея
Чепик позвонил своей маме и предупредил ее что он переночует
Яори-Ты будешь спать на диване там он ещё раскладывается
Он протянул Чепику подушку и одеяло
Чепик-Хорошо, а ты тоже уже ложись спать
Яори-Хорошо, спокойной ночи
Спустя минут двадцать все легли спать и наступила ночь.
На утро они оба и одновременно проснулись и начали собиратся.
Собравшись они взяли всё нужное и пошли в нужое место.
Чепик и Яори уже идут по дороге, разговаривают о жизни и всё такое.
Прибывши на назначенное место они зашли в кабинет где нужно сдавать егэ.
Зашёл учитель.
Учитель-Доброе утро ребята)Можете садиться
Все сели и вдруг....
Учитель-У нас есть один ученик который прибыл сюда чтобы перездать егэ. Заходи
Аз-Всем привет, я Аз
Аз закатил глаза и сел на свободное место
Яори если честно был в полнейшем шоке,он не думал что Аз тоже такой же подросток как и он..
Он сел рядом с Яори.. Вот тут и начинается история знакомства.
Продолжение следует...
Примечания:
Лялялялялял щас выложу вторую часть