Какой же ты абьюзер..

G
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 567 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Азазой)

Настройки
Примечания:
День был прохладным, наступила зима 1 декабря.. Яори просто гулял по парку и наблюдал за семьями и детьми, которые дружно лепили снеговиков и играли в снежки. Дети бегут друг за другом и кричат кидая снежки друг в друга, наш подросток с этого смеётся (на данный момент ему 17 лет).Вдруг Яори чувствует чью то руку сзади себя. Чепик-БУ! Яори закричал от неожиданности, потому что он не ожидал того что его друг Чепик появится так неожиданно. Яори-Ох боже, Чепик это ты.А я уже испугался, больше не появляйся так неожиданно ^^" Чепик-Да ладно тебе, это не так уж неожиданно. Яори-Так пошли лучше покатаемся с тех горок!=) Яори указал на высокую и гладкую скалу Чепик-Тааак, а у нас есть эти штуки? Я просто не помню как они называются =_) Яори-Хахаха, санки может? Чепик-Ну, даааа санки,но только у нас их нет Яори-Можно на картонке покататься, ахахахах Чепик-Хммм..А не плохая идея, давай)А кстати...... Где мы картонки возьмём? Яори показал на то место где валялись просто так какие то ненужные картонки Чепик-Ооо,прикольно Яори-Ага..Вот только кто просто так кинул картон это же не мусорка чтобы просто так кидать=( Чепик-Да, какая уже разница? Всё равно мы заберем эти картонки Чепик подошёл к дереву возле которого валялись эти картонки и взял их, намекая Яори чтобы тот шел к скале. Яори это понял, сразу взял у Чепика картонку и пошёл к скале. Яори-Ухх..Чё то холодновато Чепик-Щас взбодришься)))) Чепик намекал но Яори ничего не понял. Яори-Всмы..... Не успев договорить в Яори полетел снежок, прямо в лицо Чепик-ХАХАХАХАХАХВХА Яори просто так не сдался и пока Чепик смеялся, он быстро слепил снежок из снега и кинул в Чепика Чепик-Ай! ХААХАХАХАХ Яори-ХААХХАХАВХХ ТЫ БЫ ВИДЕЛ СВОЁ ЛИЦО Те начали смеятся и кидаться в друг друга снежками,но Яори нечаянно попал снежком в одного молодого человека....И это оказался Аз (на данный момент мы ещё не знаем кто это) Яори-Ой извените.. Аз-Да вы задрали, малые дети что ли?! Чепик-Мы вообще то радуемся зиме, а ты вижу даже не рад Чепик сразу перешёл на ты так как по Азу было видно что он такого же возраста как и сам он (Чепику 18, а Азу тоже) Аз-А я не понял почему сразу на ты!? Чепик-Захотел! Яори-Чепик хватит,давай просто пойдем.. Яори взял Чепика за запястье и намекнул что уже лучше они пойдут домой, а не будут кататься Чепик-Ладно.. Они вдвоем пошли домой вспоминая всякие моменты из начальной школы и дружно смеялись Пришли они домой и начали обсуждать этого Аза Яори-Какой то странный этот пацан и ещё такой высокий.. Чепик-А рост то тут причем!?И вообще тебе такого роста не иметь!Хвххаахах Чепик решился поиздеватся (по дружески) над ростом Яори потому что тот был всего лишь 165 Яори-Да пошёл ты!..>=( Чепик-Ну ладно тебе, ты что обиделся? В ответ Яори молчит Чепик-Ну не обижааайсяяя я же просто пошутил ты мой самый лучший друг и у тебя будет высокий рост!=( Яори-Ладно Чепик-Наверное Яори-Да блин Чепик! Чепик-Хахахахахх, не ну, а что?) Яори-Я буду высоким!>=( Чепик-Мы это ещё посмотрим>=) Яори-Ладно давай лучше готовится к экзаменам, а у тебя вообще перездача! Чепик-Лаааадно Чепик закатил глаза, так как это самое скучное дело Спустя 4 часа Яори уже всё подучил Время было 23:47 Яори-Я думаю тебе нужно уже идти домой,а хотя по такой темноте даже страшно ходить. Чепик-Может я позвоню своей маме и предупрежу что я переночую у тебя? Яори-Хорошая идея Чепик позвонил своей маме и предупредил ее что он переночует Яори-Ты будешь спать на диване там он ещё раскладывается Он протянул Чепику подушку и одеяло Чепик-Хорошо, а ты тоже уже ложись спать Яори-Хорошо, спокойной ночи Спустя минут двадцать все легли спать и наступила ночь. На утро они оба и одновременно проснулись и начали собиратся. Собравшись они взяли всё нужное и пошли в нужое место. Чепик и Яори уже идут по дороге, разговаривают о жизни и всё такое. Прибывши на назначенное место они зашли в кабинет где нужно сдавать егэ. Зашёл учитель. Учитель-Доброе утро ребята)Можете садиться Все сели и вдруг.... Учитель-У нас есть один ученик который прибыл сюда чтобы перездать егэ. Заходи Аз-Всем привет, я Аз Аз закатил глаза и сел на свободное место Яори если честно был в полнейшем шоке,он не думал что Аз тоже такой же подросток как и он.. Он сел рядом с Яори.. Вот тут и начинается история знакомства. Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник