Какой же ты абьюзер..

G
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 567 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Издевки над Яори

Настройки
Примечания:
Pov Яори: Мысли:Чёрт это же тот самый с улицы, а что если он меня тоже нечнет гнобить как и остальные?.... Надеюсь что он не такой. Учитель раздал нам какие то бумажки и я достал свою ручку и карандаш. Написал я всё за 1 час, а этот агрессивный тип которого зовут Аз...Он сидит возле меня и он о чем то думает......А вдруг он на перемене и вправду меня начнет гнобить?.. Pov Аз: Мысли:Чёрт это идиот уже всё сделал. Агх.....Как бы у него попросить помощи? Стоп.. Я пригляделся на этого идиота и он оказался самым последним) (ну тоесть у каждого был шрам буквы, ну просто это моё АU) Поэтому мне не помешает над ним поиздеватся Pov закончился идите в сраку: Аз-Эй как тебя там зовут? Яори-Я? Аз-Да ты..Кастати ты вроде бы последний?) Яори-Да..И что с этого?..И вообще..Ты....Я...Он.... Яори начал жестко запинатся и произносить всякие странные звуки, потому что как никак он всех боится, а пока Яори пытался что то сказать Аз начал диалог. Аз-Помоги мне с этим заданием Яори-А...С..С чего бы мне тебе помогать? Аз-Я сказал быстро..Помоги мне с заданием или жди неприятности Яори-Л..Ладно.. Он помог Азу с заданием, после чего Аз всё записал. Сразу же прозвенел звонок. Аз мысли:Хах..У этого идиота будут ещё какие неприятности) Яори просто пошёл в коридор на перемену и смотрит в окнонце. Аз уже успел много с кем сдружится, особенно с врагами Яори которые его гнобили больше всех. Аз подошёл с Букой ,Глаголем. Когда Аз был уже близко к Яори он толкнул его к стене (тоесть в другую сторону от окна), один из хостов это был Глаголь,взял Яори ща волосы и ебанул (простите за вырожение) со всей силы об стену, а Бука толкнул Яори в пол, что тот аж упал, Бука встал ногой на руку чернушного и начал ее прижимать к полу. Несчастный Яори уже молил их захлебываясь в слезах чтобы они прекратили это делать, но это не помогало.Через 5 минут когда чернушный был весь измучан, Азом и его "друзьями", его нашел его лучший друг Чепик и сам был честно говоря в шоке. Чепик быстро взял Яори на руки и понес в мед пункт. Через 1 час когда у них закончился 2 экзамен по языкам, Яори очнулся.... Яори-А где я?.... Медсестра-В мед пункте, ваш друг нашел вас на полу без сознания Яори-Понятно.... Медсестра-Можете уже идти домой. Яори-Хорошо.. Встал,взял свои вещи и пошёл к выходу. А Яори просто так не смог уйти на выходе его ждал как раз таки Аз вместе с Глаголем) Яори-П... Привет Аз привет Глаголь...=) Аз-Здороватся с врагами слишком глупо Яори..А хотя раз у тебя темная кожа..Хахаахахахх, я придумал ему отличную кличку друган Обротился Аз к Глаголю Глаголь-Какую?) Аз-Хахахавх чернушный) Глаголь-Хах негр) Аз-ХАХАХАХАХ самое то!) Яори-....Ну...Так ч....Что вы от меня х..Хотите?....... Аз-Ничего просто мы хотим поразвлечься) Глаголь взял Яори за воротник и кинул в стену, а Аз близко подошёл к Яори и прижал его к стене и как дал ему в рожу со всей мощи. Яори-Агх!.... У Яори ручьем полилась кроь из носа, а Аз ещё ударил ему и в жизни. На этот раз они избили Яори ещё хуже и кшли оставив того лежать на полу скрученым, но когда они ушли чернушный встал и пошел домой, еле дотопав тутда. Pov Яори: Я пришел домой и сразу же пошёл продезинфецировать раны которые они мне сделали..У меня очень сильно болел живот, я снял кофту, а там оказалось очень много синяков.... Яори-ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ!.. Яори начал плакать, от счастья или от радости можно по логике понять. Через полчаса Яори уже успокоился и сидит в комнате читает книгу "Идиот" Фёдор Михайлович Достоевский. Вдруг Яори услышал звонок и он даже догадрк не имел кто это. Подошев к домофону он спрашивает Яори-Кто это? Чепик-Я Азаза.. Яори-Да Чепик не смешно! Открыл ему домофон. Через 2 минуты Чепик был уже в квартире Яори. Чепик-Ты чего опять весь такой потрёпанный? Яори-Да так не важно.. Чепик-Кхм..А кстати мы узнали кто тогда тебя избил.... Яори-Кто?.. Чепик-Ты же сам знаешь Яори-Я хочу убедиться что ты знаешь Чепик-Аз,Бука и Глаголь твои враги Яори-Угу..Я то думал что они просто будут гнобить, но в итоге.... Чепик-Не волнуйся я попрошу своих друзей звщищать тебя( Яори-Хорошо.. Чепик-Давай сходим в тц?Я плачу=) Яори-Ладно давай Спустя минут 20 Яори снова собрался. Он одел широкие джинсы, серую худи оверсайз, и серые кросовки.А Чепик был одет в белый свитер, зеленые спортивные штаны и тоже в кросовках. Они накинули на верх куртки, Яори закрыл входную дверь и они пошли в тц. Яори-Что будем покупать? Чепик-Ну если честно я незнаю Яори-Кароче что нибудь=) Чепик-Ххааххах да) Сзади кто то подошёл....И это был Зара, был он капец какой высокий, одет он в черную куртку, чёрные широкие штаны и белые конверсы. Зара-БУУУУУ!!!!! Яори и Чепик настолько пересрались что чуть сердце не высрали Чепик-Ты дебил!?Че ты так пугаешь! Зара-Хах просто) Яори-Я очень жестоко испугался.. Зара-Да ладно вам я же просто так с вами поздоровался хахахахах Чепик-Поздаровался!?Ах ты! Чепик погнался за Зарой кидая в него быстро сделанные снежки.А Яори смотрел на всё это с не пониманием..=_) Зара упал в сугроб. Чепик-ХАХАХАХАХХААХАХАХ! Зара-Ай!Ты чё!? Яори тоже засмеялся ведь с этого невозможно не заржать ХАХАХАХАХАХАХАХ. Яори-Кстати, Зара хочешь с нами пойти в тц? Зара вылез из сугроба и ответил Зара-А я не против) Чепик-А можно этот дебил не пойдет с нами!? Яори-Нет нельзя) И они дружно втроём пошли в тц. Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник