Издевки над Яори
23 ноября 2022 г., 17:18
Примечания:
Я ебу собак
Pov Яори:
Мысли:Чёрт это же тот самый с улицы, а что если он меня тоже нечнет гнобить как и остальные?.... Надеюсь что он не такой.
Учитель раздал нам какие то бумажки и я достал свою ручку и карандаш. Написал я всё за 1 час, а этот агрессивный тип которого зовут Аз...Он сидит возле меня и он о чем то думает......А вдруг он на перемене и вправду меня начнет гнобить?..
Pov Аз:
Мысли:Чёрт это идиот уже всё сделал. Агх.....Как бы у него попросить помощи?
Стоп..
Я пригляделся на этого идиота и он оказался самым последним) (ну тоесть у каждого был шрам буквы, ну просто это моё АU) Поэтому мне не помешает над ним поиздеватся
Pov закончился идите в сраку:
Аз-Эй как тебя там зовут?
Яори-Я?
Аз-Да ты..Кастати ты вроде бы последний?)
Яори-Да..И что с этого?..И вообще..Ты....Я...Он....
Яори начал жестко запинатся и произносить всякие странные звуки, потому что как никак он всех боится, а пока Яори пытался что то сказать Аз начал диалог.
Аз-Помоги мне с этим заданием
Яори-А...С..С чего бы мне тебе помогать?
Аз-Я сказал быстро..Помоги мне с заданием или жди неприятности
Яори-Л..Ладно..
Он помог Азу с заданием, после чего Аз всё записал. Сразу же прозвенел звонок.
Аз мысли:Хах..У этого идиота будут ещё какие неприятности)
Яори просто пошёл в коридор на перемену и смотрит в окнонце.
Аз уже успел много с кем сдружится, особенно с врагами Яори которые его гнобили больше всех.
Аз подошёл с Букой ,Глаголем. Когда Аз был уже близко к Яори он толкнул его к стене (тоесть в другую сторону от окна), один из хостов это был Глаголь,взял Яори ща волосы и ебанул (простите за вырожение) со всей силы об стену, а Бука толкнул Яори в пол, что тот аж упал, Бука встал ногой на руку чернушного и начал ее прижимать к полу. Несчастный Яори уже молил их захлебываясь в слезах чтобы они прекратили это делать, но это не помогало.Через 5 минут когда чернушный был весь измучан, Азом и его "друзьями", его нашел его лучший друг Чепик и сам был честно говоря в шоке. Чепик быстро взял Яори на руки и понес в мед пункт. Через 1 час когда у них закончился 2 экзамен по языкам, Яори очнулся....
Яори-А где я?....
Медсестра-В мед пункте, ваш друг нашел вас на полу без сознания
Яори-Понятно....
Медсестра-Можете уже идти домой.
Яори-Хорошо..
Встал,взял свои вещи и пошёл к выходу.
А Яори просто так не смог уйти на выходе его ждал как раз таки Аз вместе с Глаголем)
Яори-П... Привет Аз привет Глаголь...=)
Аз-Здороватся с врагами слишком глупо Яори..А хотя раз у тебя темная кожа..Хахаахахахх, я придумал ему отличную кличку друган
Обротился Аз к Глаголю
Глаголь-Какую?)
Аз-Хахахавх чернушный)
Глаголь-Хах негр)
Аз-ХАХАХАХАХ самое то!)
Яори-....Ну...Так ч....Что вы от меня х..Хотите?.......
Аз-Ничего просто мы хотим поразвлечься)
Глаголь взял Яори за воротник и кинул в стену, а Аз близко подошёл к Яори и прижал его к стене и как дал ему в рожу со всей мощи.
Яори-Агх!....
У Яори ручьем полилась кроь из носа, а Аз ещё ударил ему и в жизни. На этот раз они избили Яори ещё хуже и кшли оставив того лежать на полу скрученым, но когда они ушли чернушный встал и пошел домой, еле дотопав тутда.
Pov Яори:
Я пришел домой и сразу же пошёл продезинфецировать раны которые они мне сделали..У меня очень сильно болел живот, я снял кофту, а там оказалось очень много синяков....
Яори-ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ!..
Яори начал плакать, от счастья или от радости можно по логике понять.
Через полчаса Яори уже успокоился и сидит в комнате читает книгу "Идиот" Фёдор Михайлович Достоевский. Вдруг Яори услышал звонок и он даже догадрк не имел кто это. Подошев к домофону он спрашивает
Яори-Кто это?
Чепик-Я Азаза..
Яори-Да Чепик не смешно!
Открыл ему домофон.
Через 2 минуты Чепик был уже в квартире Яори.
Чепик-Ты чего опять весь такой потрёпанный?
Яори-Да так не важно..
Чепик-Кхм..А кстати мы узнали кто тогда тебя избил....
Яори-Кто?..
Чепик-Ты же сам знаешь
Яори-Я хочу убедиться что ты знаешь
Чепик-Аз,Бука и Глаголь твои враги
Яори-Угу..Я то думал что они просто будут гнобить, но в итоге....
Чепик-Не волнуйся я попрошу своих друзей звщищать тебя(
Яори-Хорошо..
Чепик-Давай сходим в тц?Я плачу=)
Яори-Ладно давай
Спустя минут 20 Яори снова собрался.
Он одел широкие джинсы, серую худи оверсайз, и серые кросовки.А Чепик был одет в белый свитер, зеленые спортивные штаны и тоже в кросовках.
Они накинули на верх куртки, Яори закрыл входную дверь и они пошли в тц.
Яори-Что будем покупать?
Чепик-Ну если честно я незнаю
Яори-Кароче что нибудь=)
Чепик-Ххааххах да)
Сзади кто то подошёл....И это был Зара, был он капец какой высокий, одет он в черную куртку, чёрные широкие штаны и белые конверсы.
Зара-БУУУУУ!!!!!
Яори и Чепик настолько пересрались что чуть сердце не высрали
Чепик-Ты дебил!?Че ты так пугаешь!
Зара-Хах просто)
Яори-Я очень жестоко испугался..
Зара-Да ладно вам я же просто так с вами поздоровался хахахахах
Чепик-Поздаровался!?Ах ты!
Чепик погнался за Зарой кидая в него быстро сделанные снежки.А Яори смотрел на всё это с не пониманием..=_)
Зара упал в сугроб.
Чепик-ХАХАХАХАХХААХАХАХ!
Зара-Ай!Ты чё!?
Яори тоже засмеялся ведь с этого невозможно не заржать ХАХАХАХАХАХАХАХ.
Яори-Кстати, Зара хочешь с нами пойти в тц?
Зара вылез из сугроба и ответил
Зара-А я не против)
Чепик-А можно этот дебил не пойдет с нами!?
Яори-Нет нельзя)
И они дружно втроём пошли в тц.
Продолжение следует....
Примечания:
Вот вам вторая часть=)