Часть 2:Я что влюблена в неё!?
24 ноября 2022 г., 19:48
Проходили дни у Луз появились новые друзья Август и Уиллоу ну и конечно же каждый день Эмити насмехалась над Луз она замечала что Эмити ведёт себя странно во время урока смотрела на неё и на перемене оставляла записки с намёками но Луз не понимала на что намёк. В один день к Луз подошёл парень и подарил ей цветок
?-возьми это тебе
Парень смотрел на Луз с милой улыбкой Луз улыбнулась ему в ответ и взяла цветок
Л-спасибо)
Парень ушёл и после уроков Луз вышла из школы и услышала крики Эмити и пошла в сторону крика и увидела как Эмити душит того парня который подарил цветок Луз
Э-ещё раз я тебя увижу рядом с этой лесбухой я тебя прикончу понял!?
?-понял отпусти пожалуйста
Эмити отпустила парня а тот убежал прочь
Л-Эмити?
Э-о лесбуха что это мы подглядываем ты думала я от тебя отстану?)
Эмити прижала Луз к стене и перед тем как отпустить Луз она произнесла
Э-больше я тебя не обижу и другим не позволю)
Эмити ушла
"Прошёл месяц"
Эмити перестала обижать Луз
И всё стало хорошо
"В столовой"
У-Луз ты не думала почему Эмити перестала тебя обижать она вроде над всеми издевается и не переставала это делать
Г-может Эмити осознала что она была злюкой?
У- но она продолжает других обижать
Л-я даже не задумывалась над этим
После того Луз поела она ушла в женский туалет она зашла и потом на неё что то упало и она грохнулась на пол
Л-какого чёрта!?
Э-Луз это ты?
Это была Эмити она встала и заметила что дверь была заперта
Э-Какого хрена?
Э-Луз ты в порядке?
Л-да всё хорошо
Э-прости меня просто толкнули на тебя
Л- ладно потом поговорим надо выбраться от суда так как нас закрыли
Э-я убью этого сучонка когда выберусь
Э-Стоп!! Мы тут одни!?
Л-Верно
Лицо Эмити внезапно превратилась в помидор
Л-Эмити ты в порядке?
М Э-так Эмити спокойно ты на едине с человеком в которую влюблена стоп я влюблена в неё!?
Л-Эмити?
Э-со мной всё нормально просто тут жарко😅
М Э-знала бы ты Луз как сильно я хочу тебя поцеловать
Эмити прижала Луз к стене и поцеловала её в щёчку
Л-Эмити что ты сделала
Луз внезапно покраснела
Э-а... э... Прости
Как только дверь открыли Эмити пулей выбежала из туалета и по дороге говорила
Э-зачем я это сделала зачем зачем!?