Напомни как любить..

NC-17
Заморожен
54
автор
Jenya211 соавтор
Размер:
123 страницы, 43 140 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Попытка?..

Настройки
Примечания:
Вскоре они собрались. На удивление Паши Олю не надо было долго ждать. На улице стояла хорошая погода, небольшой мороз и солнце, уже не такое яркое, но как-будто бы грело души двух людей, держащихся за руки и идущих в неизвестном направлении, лишь бы идти, лишь бы наслаждаться моментом. Они гуляли по району, наслаждаясь приятным шумом природы, а главное, они наслаждались нахождением друг-друга так близко. Вскоре Арефьева поняла, что ноги подкашиваются, и так долго она гулять не планировала, но, не хотела мешать Паше отдыхать, видя его светлое, довольное лицо. Но Оля, сама того не замечая, начала сбавлять скорость. -Оль,что случилось? - немного приостанавливаясь. -Всё хорошо, ноги правда подустали.. - виновато посмотрела на него - Так видимо я зря эти сапоги надела, натерли чуть-чуть.... Прости. -Пойдём домой?-волнительно спрашивая её,присел на лавку вместе с ней. -Ты не расстроишься? - Оля присела к нему на колени, аккуратно поправляя выбившиеся волосы из-под шапки, мило улыбаясь. -Почему я должен расстроиться?-ухмыльнулся,приобняв любимую. Арефьева прижалась красным, замёрзшим носом к его лбу, - Потому что из-за меня надо идти домой...- Мы же с тобой вместе гуляем..и я тебя люблю!-кратко поцеловав в щечку встал,взяв за руку.- Чая попьём,полежим,посмотрим кино.. -Только давай всё без кино? А то мы насмотрелись... - Оля хитро улыбнулась, вспоминая то, как они смотрели сегодня фильмы, ну... сделали попытку.... -Ну без кино значить!-Пара стремительно,но не спеша направилась к подъезду. Они быстро поднялись в квартиру, и пока Паша переодевался, Оля заварила чай и достала конфеты, которые ей давным-давно кто-то подарил, - Пааааш, идёшь? Всё готово! Куда пойдем, в спальню или на диван? Или на кухне останемся? - Куда хочешь!-крикнул с ванны Давай тогда в спальню? Ты как раз только из ванны вышел - Оля аккуратно перенесла все в комнату и подошла к душевой - Ну ты где там? Все ждёт только нашего Рыкова! -Бегу!-вышел с ванной,вытирая свои почти высохшие волосы,заметив Олю возле двери немного вздрогнул.-Ой ты испугала!-посмеялся -Я такая страшная, что напугала тебя? - спросила Оля, улыбнувшись, рукой расчесывая его запутанные волосы Вот как раз таки,ты у меня самая красивая!Я и вовсе ослеп от твоей красоты! - тут же расплылся в улыбке,отойдя от эмоционального эффекта. -Так, всё, испугала я тебя, а теперь пытаешься оправдаться, не получится, Рыков, я всё поняла - весело сказала Арефьева и направилась в спальню, - Идёшь? - И что ты поняла?-пошёл за ней,положив руку на её талию. -Что ты нашел себе страшную женщину под пятьдесят! - убрала его руку с талии, но неожиданно развернулась и быстро поцеловала в губы и легла на кровать. -Ого..какие у вас рассказы,Ольга Кирилловна - лёг за ней следом. - Она самая прекрасная на свете!-воскликнул! -Ну допустим, может поверю... Кхм, чай, точно, держи чашку. - Оля аккуратно отдала ему чашку. А сама поглаживала ему волосы, медленно и приятно распутывая почти что каждый волосок. -В смысле может поверю?! - не хотя заканчивать этот разговор,продолжил. - Вот ты бы видела её,она восхитительна.. - мечтательно улыбнулся,немного смеясь -Вот ей это и говори! Мне то зачем, раз она у тебя такая красивая - чуть сильнее потянула прядь волос, но потом также с невинным видом продолжила нежно купаться в волосах Рыкова. -Ай! - скривил лицо,начав смеяться. - Ну вот и говорю ей,она не слушает,волосы дёргает,сто пудов ревнует! -Не ревную я! Больно надо - смеясь, случайно рукой задела шею, от чего у неё пошли мурашки. -Ой..да врёт мне,что не ревнует,уверяю!-плавно притягивал её за талию ближе к себе. - Не ревную... - Оля сама тянулась к нему, подчиняясь каждому его движению. - Ну и славно..-спокойным голосом сказал Паша,чувствуя нарастающее возбуждение. Оля чувствовала, что Паша делает усилие, чтобы сказать спокойным голосом, но не успев даже понять, что делать дальше, она почувствовала его поцелуи в районе шеи, он опускал её к себе, тем самым губами поднимаясь к её губам. Арефьева была в каком-то омуте, не понимала, что происходит - Паша - с выдохом прошептала она, с силой прижимаясь к его плечам. -Мм?.. - протянул с выдохом он,продолжая целовать её приятно ароматную шею. Оле нравилось, она получала удовольствие от его поцелуев, от его горячего дыхания. Она чувствует его касания, его руки, медленно начинающие блуждать по всему телу. Шея, лопатки, талия... Она утопала в своих эмоциях, была безмерно счастлива, что он рядом. Дрожь наполнила все ее тело. А Паша тем временем уже аккуратно начал подниматься к ее груди... При легком касании она внезапно почувствовала себя неуютно, тут поняла, что это внезапно вызвало у нее страх... Она нехотя, все ещё позволяя паше наслаждаться поцелуями ее шеи, открыла глаза, но перед глазами была какая-то темнота, леденящая все внутри... - Рыков, прошу, - Паша не останавливался, он будто не заметил, что она сказала, - Паш, подожди... - Оля испуганно на него взглянула -Что?..что случилось?! - резко открыв глаза,спросил. - Я, я не знаю, нет, не понимаю, прости, я не могу, давай, давай просто полежим вместе, давай без... Без... - Оля понимала, что это неправильно с ее стороны, увидела как Паша испугался, что сделал, что-то не так, она прочла это в его глазах, которые внимательно следили за каждым ее мускулом, за каждым движением - я... Может ещё... Ну... Не готова... Прости, прости, прости. -Да..да..я понял,всё хорошо! - вздохнул он,и лёг. - Давай просто полежим.-улыбнулся он -Прости... - она была очень расстроена, не понимала, почему так произошло - Я виновата перед тобой... Я не думала... В общем, прости ещё раз... - голос немного подрагивал, и она попыталась встать, чтобы пойти в душевую, привести себя в чувства.Паша был напуган,ведь думал и понимал что возможно он сделал что-то не так.Оля ушла в ванную,пока он в раздумьях лежал на кровати,сделав глоток уже остывшего чая. Оля долго стояла напротив зеркала, включив горячую воду и смотрела себе в глаза, - Что с тобой не так? Почему все портишь? Почему?! - ещё громче спросила сама себя -Оль..не вини себя..всё хорошо!.. - подошёл к двери Паша,прислонившись. -Паш, прости, прости меня... Я все испортила... - Оля немного громковато сползла по двери - Та за что Оль?..Мы возможно попробуем снова,только тогда,когда ты этого захочешь,я сам виноват..полез к тебе поцелуями.. - опустил голову,будто отчитываясь перед ней. -Ой, Паша - Оля встала и открыла дверь, увидев Рыкова как никогда слишком озабоченного, расстроенного, - Паш... Все хорошо, ты чего, ты тут точно не причем... Мне даже начало нравиться... - она решила взять себя в руки и улыбнулась - Ну что, идём? -Пойдём..-подняв голову немного улыбнулся. Они вернулись. Но Оля чувствовала напряжение Рыкова, он был слишком задумчив, и она это видела, а также догадывалась из-за чего... - Паш, посмотри мне в глаза, ничего не говори вообще - она удерживала его грузный взгляд, - Ты самый лучший, ты очень мне дорог, не сомневайся, что делаешь что-то не так, все хорошо, все как надо - Оля прильнула к его губам -И ты не делай из себя виноватую..Всё нормально..ты просто не готова,это нормально ! - обнял её и снова лёг рядом. -Да, возможно... Но можно тебя попросить? Ты можешь отказаться... -Давай! .- смотря ей в глаза. - Поцелуй меня, к этому я точно готова.... - Арефьева произнесла это сконфуженно, боясь, что он не согласится. Улыбка Паши тут же появилась на его лице,и он абсолютно без слов,с некой украдкой прикоснулся к её манящим губам,поставив свою ладонь,на её шею,но тут же убрав её.Она аккуратно взяла его руку, вернула туда, где она должна быть, а сама зарылась в волосах - Все хорошо, если что я скажу... - Обязательно скажи.. - боязливо сказал он,продолжив поцелуй.
Примечания:
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)