Котик под наркотиком

NC-17
Завершён
429
4
автор
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 50 647 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
429 Нравится 135 Отзывы 91 В сборник

Часть 22

Настройки
— И так… Зачем ты меня сюда позвал? — задал вопрос блондин. Итэр и Тарталья сидели в кафе. Аякс знал, что у близнецов скоро день рождения. Конечно же хотелось порадовать Люмин в такой праздник. — В общем… Ты не знаешь, что хочет Люмин? Ну там может украшения какие-то или фигурки? — воодушевлённо говорил Тарталья. — А… Признаться честно, я не помню. По-моему ей нравилась какая-то статуэтка навороченная. Сейчас покажу тебе. Рыжий стал терпеливо ждать, пока блондин найдёт в своей галерее нужную фотографию. В заведении было мало людей. Многие до сих пор сидят в универе. — А что ты ей будешь дарить? — неожиданно спросил Тарталья. — Шкатулку для украшений. Вечно она мне жалуется, что ей некуда их девать! Но я нашёл красивую и удобную. — Ясненько! А ты не знаешь, что Сяочка тебе подарит? — Конечно же нет. Это ведь сюрприз. — Вы кстати будете дома отмечать или к Люмин поедете? — К Люмин в Москву… Всё, нашёл. Итэр протянул телефон Тарталье. На фотографии была действительно навороченная статуэтка. Красивая, уютненькая и подходит под стиль блондинки. — Спасибо, Итэр! Я твой должник! Пришли мне эту фотку пожалуйста, я дома полазию по интернет-магазинам. — Нет проблем! Это всё? — Да куда так рано?! Давай пообщаемся? — Хорошо!

***

— Люмин… Разговор есть. — Вау, Сяо… Не ожидала, что ты мне когда-нибудь позвонишь. Брюнет тяжело вздохнул. Вот не любит он разговаривать с кем попало. С Люмин у него не было прям близких отношений. Их можно назвать знакомыми, не более. — Что подарить Итэру на ваш день рождения? — сразу перешёл к теме разговора Сяо. — А… Ну подожди! Дай мне подумать… — Я никуда не тороплюсь. — Может кота ему подаришь? Итэр их больше жизни любит. — Не люблю животных… — Ну ты разве не хочешь его порадовать? — Хочу, но можно каким-нибудь другим подарком? — Хм… Что на счёт фигурки или постера? — У него и так вся комната в них завалена. Ещё есть варианты? — Ну… А если ты отнимешь у него девственность…? — Блять… О чём ты думаешь?! Определённо нет. Он ещё не готов для этого. — Ну Сяо! Не знаю я! Все хорошие варианты я предложила! — Ясно. Спасибо на этом… — Не расстраивайся! Возможно, мы слишком сильно мудрим! Поверь, он будет рад любой парной одежде. — Я подумаю на счёт этого. — Ладно, мне уже надо заниматься своими делами. До встречи, Сяо. — Ага, пока. Брюнет сбросил трубку, кидая телефон на свою кровать. Голова уже кипит. День рождения близнецов через два дня. Заказывать что-то бесполезно. Можно только съездить в торговый центр. Спустя две минуты, входная дверь открылась. Итэр вернулся домой. Сяо устало вздохнул и направился в коридор. Блондин выглядел таким бодрым. Будто не сидел половину дня на парах. — Привет, Сяо! Как день прошёл? — разуваясь, говорил Итэр. — Здравствуй. Всё стабильно. Разобравшись с кроссовками, Итэр сразу же заключил брюнета в объятья. Сяо всё ещё раздумывал о подарке, хоть и знает, что Итэр ничего и не хочет от него. Ну что за чудо ему досталось?

***

Спустя два дня, наступил день рождения близнецов. Что Сяо, что Тарталья уже купили подарки. Конечно были определённые трудности, но их получилось преодолеть. Итэр проснулся раньше брюнета и уже собирал вещи. Скарамучча ещё вчера в универе поздравил блондина, так как сегодня он просто не успеет. А Кадзуха… Пытался, но его телефон выхватили из рук, под предлогом: «Тебе сейчас нужен отдых.» А Тарталья пытался красиво упаковать подарок. Ему уже не терпелось сделать приятно своей любимой. Конечно мучения не прошли даром. Через минут сорок, проснулся уже и Сяо. Брюнет устало протёр глаза, обдумывая дальнейшие действия. Взяв коробку со стола, парень направился в коридор. Конечно, спустя несколько секунд, в него влетел блондин с длинной косой. — Ой… Ты уже проснулся? Доброе утро! — в спешке говорил Итэр. — Подожди… Я тут тебе приготовил кое-что… — неуверенно говорил Сяо. Итэр повернул голову на коробку в руках брюнета. Смотря заинтересованно на протянутый предмет, блондин сразу заулыбался. Он даже из-за спешки забыл, что сегодня и у него праздник тоже. Открывая подарок, медовые глаза расширились. Две парные толстовки. Итэр в изумлении достал одну из них, рассматривая интересный дизайн. — Сяочка… Это так мило! Спасибо тебе большое! — обняв за шею своего парня, говорил блондин. — Да не за что… С днём рождения. — тихо говорил старший. Эти нежности прервал звонок на телефоне Итэра. Это был Тарталья. Блондин сразу понял, что тот звонит из-за того, что уже подъехал к их дому. Итэр сразу взял свой чемодан и поставил его возле двери. — Я уже всё собрал, поэтому можем выходить! — радостно говорил парень.

***

— Приветик! Как доехали? — спрашивала Люмин у вошедших гостей. — Если бы Тарталья не пускал свои идиотские шуточки во время дороги, было бы лучше. — недовольно бубнил Сяо. — Хей, они же были смешными! — громко говорил Аякс. — И вообще, Люмочка, я тебя поздравляю с таким замечательным днём, как день рождения! Рыжий сразу протянул свой подарок блондинке. Люмин улыбнулась своему парню, пропуская гостей в дом. Близнецы тоже обменялись поздравлениями. Девушка поставила статуэтку и шкатулку на свою полку, рассматривая их. Счастью предела не было. Люмин невольно вскрикнула, когда её сзади обняли и прижали к себе. — Боже… Зачем так пугать? — недовольно говорила девушка. — Прости-прости! Просто удержаться не смог! — произнёс Аякс. — Всё нормально… Люмин повернулась лицом к парню, взаимно обнимая его. Долгое время они не могли вот так стоять. Сейчас это казалось лучшим подарком за этот год. — Люмин… Я та-а-ак соскучился. — протягивая буквы, говорил Тарталья. — Взаимно. Давай ещё так немного постоим? — Конечно! Ощущалось тепло. Было так приятно просто от мысли, что твой любимый человек стоит рядом, а не где-то в другом городе. Хотелось, чтобы так было всегда. — Уже скоро я закончу универ… — мечтательно говорил Тарталья. — А после переедешь ко мне. — закончила за парня Люмин. — Жду не дождусь этого! Ладно, пойдём уже за стол, а то нас там ждут.

***

Прошла ещё одна неделя. Кадзуха проснулся с мыслями о том, что ему стало как-то… Легче? Поднявшись с кровати, парень понял, что ломка прошла. Конечно в некоторых местах до сих пор присутствует тяжесть, но она достаточно терпимая. Идя по коридору, пепельноволосый не узнавал обычный интерьер. Всё стало таким необычным. Будто мир ожил. Но длилось это недолго. Неожиданно парня подхватили на руки. Несложно догадаться, что это был Скарамучча. — Кадзуха! Ну зачем ты себя мучаешь? Тебе лежать что ли так сложно? — говорил обеспокоенно синеволосый. — Скар, всё уже прошло. — хватаясь за чужую шею, говорил Каэдэхара. — Что…? Уже ломка закончилась? — Да, не мог бы ты опустить меня на землю? Скарамучча будто был совершенно не рад такой новости. Ему было приятно ухаживать за Кадзухой, просыпаться в его объятиях, а самое главное быть с ним рядом каждую минуту. Синеволосый, как и попросили, поставил парня на ноги. — Может… Тебе ещё стоит день отлежаться? — с надеждой в глазах говорил Скарамучча. — Нет, я правда в порядке. Синеволосый после этих слов заметно расстроился. Кадзуха аж растерялся. Не такой реакции он ожидал. Положив руку на щёку возлюбленного, Каэдэхара спросил: — Ты чего? — Да… Не важно. Забей. — Ну уж нет. Я не могу так просто плюнуть на твое состояние. — Мне просто нравилось то, что я тебя видел каждый день… Мне будет немного тяжко без твоего присутствия. — Ну ты чего так расстроился? Мы ещё в универе будем видеться и я могу просто к вам заходить в гости. — Кадзуха, а ты не хочешь переехать к нам? Этот вопрос был неожиданным. Пепельноволосый удивлённо расширил глаза. — Да нет… Я вас наверное смущать буду своим присутствием… Да и мне как-то неудобно… — мешкаясь ответил Каэдэхара. — Кадзуха, ты нравишься нам всем. Никто не будет против, если ты к нам переедешь. Неужели тебе не одиноко в своей квартире? — … Ладно. Дай мне хотя бы день, чтобы вещи собрать и владельцу квартиры сказать об уходе. — Конечно. Ты не торопись, всё-таки ты ещё не до конца можешь активной деятельностью заниматься. Давай я тебе помогу собрать вещи? — Буду не против. Кадзуха не до конца понимал, на что он согласился. Но видя, как у Скарамуччи загорелись глаза, душа радовалась. Всё было так странно. В хорошем смысле. Кадзуха будто очутился сегодня в совершенно другом мире. Как оказалось, у Каэдэхары не так много своих вещей. Парни управились буквально за час. Понятное дело, Кадзухе было неудобно находиться в другой квартире. Как-то странно было ощущать тот факт, что это теперь его место жительства. Хоть со Скарамуччей ему очень комфортно, но сейчас банально выйти из комнаты оказалось сложной задачей. Тарталья давно вернулся из Москвы и сидит сейчас в своей спальне. Синьора смотрит какой-то сериал в зале. А Скарамучча сейчас не дома. Кадзуха не знал, куда себя деть. Завтра будет проще, ведь пепельноволосый пойдёт в университет и половину дня проведёт там. Кадзуха сидел в комнате синеволосого. Дожидаться хозяина спальни было самой настоящей пыткой. Каэдэхара почти весь день просидел на кровати. Парень даже банально не ел. Настроение было так себе. Кадзуха ощущал себя в не своей тарелке. Он уже жалеет, что согласился на предложение синеволосого. Но тут из дверного проёма показалась рыжая макушка. — Хей, ты даже не ел ничего за день, я тут тебе принёс кое-что! — произнёс Аякс. — А… Скарамучча же не разрешал тебе в его комнату заходить… — неуверенно произнёс пепельноволосый. — Его пока что дома нет. Мы с тобой нарушители! Ха-ха! Рыжий присел на кровать рядом с Кадзухой. В руках первого была булка с помадкой и кружка с чаем. Каэдэхара тихо поблагодарил Тарталью и приступил к еде. О Боги… Он мечтал о ней целый день. — Мне вот интересно, чем тебе так нравится Скарамучча? Он же такой агрессивный, ещё бьёт больно! — неожиданно задал вопрос Аякс. — Со мной он ведет себя по-другому, он становится таким… Нежным что ли? — Ха-ха! Хотел бы я посмотреть на такого Скарамуччу! Я его видел неженкой только в начале твоей ломки. А как вы познакомились? Мне очень интересно! — Я не знаю, можно ли о таком рассказывать… — Да ладно тебе! Мы же теперь как одна семья! Обещаю, что кроме меня об этом никто не узнает! — Там всё очень непросто. Я переехал в этот город буквально в конце августа. О Скарамучче я узнал на территории универа. Итэр мне о нём всё подробно рассказал и тогда я понял, что с ним шутки максимально плохи. Дальше всё так сложно вспоминается… — Понятное дело. Ты только вчера от ломки отошёл. Кстати, я не знал, что Скарамучча у вас там в универе гроза ходячая! Ты ничего больше не помнишь? — Помню, что я ему чем-то не понравился и он угрожал мне за школой… И ещё, в тот день, когда я впервые пришёл к вам домой, мы не были друзьями. В этой комнате он меня допрашивал о чём-то, а потом порезал руку своим ножиком… — было прекрасно видно, как Кадзухе некомфортно об этом говорить. Такие воспоминания терзали душу. — Ого… Я не думал, что у вас там всё настолько плохо… — Боюсь, я больше ничего не смогу рассказать… — Конечно! Я тебя и не заставляю! — Кхм-кхм… Тарталья, что я тебе говорил по поводу моей комнаты? — неожиданно прозвучал голос из дверного проёма. — Ой! Всё-всё, ухожу! — выскакивая из спальни, говорил Аякс. Скарамучча устало вздохнул, заходя внутрь комнаты. Кадзуха поставил на тумбочку кружку, протягивая руки синеволосому, чтобы обнять его. Скарамучча взаимно прижал чужое тело к себе, но как-то... Робко? Кадзуха вопросительно глянул на синеволосого, который уже отодвинулся подальше. — Скар, ты чего? — обеспокоенно спросил Каэдэхара. — Я услышал ваш диалог с Тартальей. Мурашки пробежали по спине пепельноволосого. Голос Скарамуччи был такой подавленный. Казалось, что тот сейчас просто потухнет. Каэдэхара подумал, что синеволосый разозлился на него из-за того, что рассказывает подобные происшествия тому, кому не надо. Но вдруг прозвучал неожиданный вопрос: — Почему ты меня простил? Кадзуха впал в ступор. Почему-то ему стало резко стыдно из-за того, что он вообще поднял эту тему. Пепельноволосый боялся банально пошевелиться в такой обстановке. Очень дискомфортно. — Я… Я хотел узнать, как ты будешь вести себя с друзьями. Сначала мне было неловко, а потом всё так закрутилось, что я тебя начал считать самым дорогим для меня человеком… Я не держу на тебя никаких обид, мне действительно нравятся наши отношения. — Кадзуха старался всё это говорить без запинок. Скарамучча смягчил свой взгляд. Как будто эти слова помогли избавиться от чувства вины. Синеволосый резко прижал к себе Каэдэхару. — Я тебя очень сильно люблю… — утыкаясь в чужую макушку, говорил Скарамучча. — Я тебя тоже.
429 Нравится 135 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (3)