Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Слёзы счастья.

Настройки
Примечания:
Давайте познакомимся с нашими персонажами) Лана Вираль- девушка 15 лет, одинокая, жизнерадостная, но за улыбчивой маской, скрывается много слёз, боли и истерик. Обожает кошек, розовый цвет. Есть лучший друг Йоши, ещё пару подруг. Йоши Мура- парень 16 лет, одноклассник по совместительству лучший друг Ланы, одинокий, но влюблён. Любит шиберов, чёрный цвет. Милый, но злопамятный паренёк. Ульяна Реимбоу- 15 лет, королева школы, нет парня, за то есть лучшая подруга. Стервозный характер, общается мило только с теми с кем нужно. Любит радугу и единорогов, даже не скрывает этого. Ева Мура- 15 лет, сестра Йоши, лучшая подруга Ульяны. Милая, но тоже иногда стерва. Любит пельмени и зелёный цвет. Лео Стоун- дружелюбный парень 16 лет, лучший друг Йоши, есть девушка Лилит. Не может жить без рисования. Лилит Монстр- 15 лет. Лучшая подруга Ланы, девушка Лео. За подругу отдаст всё, ненавидит Ульяну и Еву. Чёрный цвет- жизнь. Стив Керр(т9 спасибо за фамилию) - 16 лет, лучший друг Йоши, интересов не много, нет таких чтобы жить без них не мог. Молчаливый, закрытый в себе, открывается только избранным. Брат Лео. Знакомство окончено. (Позже будет больше информации, а забыла сказать, все ребята одноклассники, учатся в 10 классе.) 6.30 Прекрасные сны девушки прервал пронзительный звук бидильника. -Охх, опять эта школаа, ладно, надо вставать! Девушка встала через силу, провела ванные процедуры и пришла на кухню. На столе лежала записка: *Доброе утро доченька, я вынуждена не появляться дома около недели, еды хватит на неделю, всё в холодильнике. С любовью мама. * -Агрхх, опять это... Ладно На столе стояла тарелка с блинчиками. Спустя несколько минут девушка уже мыла тарелку. - Так, а сколько времени? 7.24 ладно, надо одеваться. Лана надела худи нежно-розового цвета и белую юбку. Взяв шопер девушка выбежала из дома. На пол пути к школе Лана увидела знакомую фигуру. -Привееееет)) -О, привет Лилит Это её лучшая подруга. -А где Лео и Стив? -Лео заболел, а Стив сидит с ним дома. -Аа, понятно, ну пойдём? -Пошли)) Девочки дошли до школы, заходя в здание Лана остановилась. -Что так... -Ой, кто это тут у нас? Подружайки две? Что это на вас за безвкусица? Где вы одеваетесь? В секонде? Лана молчала, она жутко их боялась. -даже если в секонде, то значит, там продаётся одежда получше чем в ваших ЛуИВиТоНах!- нагло сказала Лилит. Темноволосая девушка схватила Лану за руку и толкнув плечём Еву- подругу Ульяны и прошла мимо них. -Чего ты их так боишься? -Н-ну, я незнаю... Вдруг побьют, или ещё чего... -Не побьют, у нас есть чем их шантажировать) -ну, я всё равно боюсь... Разговор девочек прервал громкий звонок на урок. Подруги побежали в класс, Лана села на привычное место- рядом со своим лучшим другом Йоши. -Привет)- прошептал голубоглазый паренёк. -Привет) - прошептала Лана выдавив из себя улыбку. Девушка достала тетрадь, пенал. В класс зашёл учитель, начался урок. Вот, звонок с урока. Первыми из класса вышла Ульяна и Ева, а потом и остальные, Лана же сидела за партой. Как только она вышла из кабинета, она упала. Конечно же виновница этому Ульяна, она поставила подножку. -Хах, неудачница. К Лане подлетел Йоши, помог встать, отошёл немного от Ули и Евы. -Лана, как считаешь... Стоит ли признаться в любви человеку который нравится мне на протяжении 10 лет? -Не стоит держать чувства в себе признайся...- Лана снова улыбнулась, но через секунду её улыбка ушла. Йоши ушёл сразу после слов Ланы, парень подошёл к Ульяне. -Ээ, Ульяна, можно с тобой поговорить? -Ну давай, чё хотел? Лана стояла за углом. Pov Lana Я стояла и смотрела, на то, как Йоши признаётся в любви этой дуре. Мне было... Обидно? Я незнаю почему, но мне как то неприятно было, не из за того что я знала, что Ульяна отошьёт его, а из за чего то более, глубокого, более болезненного. -Ты, ты мне нравишься... Слёзы сами накатились на глаза, я не контролировала их, я не могла с ними справиться. End pov Lana -Пхах, ты чё думаешь, отвечу тем же? Иди нахуй! Неудачник! -Припомню я тебе это, припомню... -Чё вякаешь? Иди отсюда вон. Йоши подошёл к Лане. -Ну... Э-это было очевидно... Д-да... - стараясь не всхлипывать сквозь слёзы произнесла Лана. -Да... Так стоп. Ты что плачешь? -Не... - не успела закончить девушка, как слёзы полились ручьём и ей пришлось убежать в туалет. -Эй, ты чего? Ну что такое? - вслед прокричал ей Йоши. Лилит Подошла к нему, она была у завучи. -А что случилось? - спросила девушка смотря на Йоши вопросительным взглядом. -Сам не знаю. Я спросил у неё, надо ли признаться селовеку которого давно любишь, она и сказала мол не надо в себе держать. Я пришёл к Ульяне, она меня отшила, ну подхожу к Лане, а она плачет, вот разревелась и в туалет убежала. -Копец, а может ей за тебя обидно стало? -Та ну, я ж знал что она меня отшьёт, и тд. Не может быть тут что то другое.... -Мда... Так она не выйдет, давай урока ждать. -Ну давай. Вот звонок на урок, все ребята сидят в классе, кроме Ланы. Девушка только заходит в класс, спустя минут 5 после звонка. Её глаза были красные от слёз, она не знала почему, но плакала. Вот по её лицу протекла последняя слезинка. Лана села за парту. Урок прошёл обычно, долгожданный звонок, Йоши продумал весь разговор и схватил девушку за руку, в то время как в классе были лишь они вдвоём. -Ланочка, котёнок мой, что случилось? Почему ты плакала? М/Л- котёнок? Что произошло с ним? -Я-я незнаю... Слёзы сами текли, я не хотела.. -Ладно, верю. Но.. Мне нужна твоя помощь. -М? -давай, чтобы Ульяна заревновала, так будут хоть какие-то шансы на отношения с ней, мы притворимся типо мы пара с тобой? -Если тебе это нужно, если это для тебя... То ради тебя я притворюсь... -Спасибо Лана, ты лучшая! -Ага... Pov Lana Какое-то непонятное чувство, мне как-то обидно что он любит Ульяну, не по дружески обидно, а как-то иначе... Я люблю его...? Больше, больше чем друга, что более тёплое, близкое... Хочу чувствовать его губы, ноги, руки... Его всего... Наслаждаться каждым его сантиметром.... Почему он ко мне этого не чувствует, теперь я знаю причину своих слёз, но теперь они будут осознанны, теперь каждая моя слеза будет пролита из-за дела, из за безответной любви. Каждая, абсолютно каждая капелька крови пролитая мной, будет пролита из-за его чувств, не ко мне, а к Ульяне. End POV Lana -Лана? Лана! Куку! -А, что? -ты уже 3 минуты смотришь в одну точку и молчишь. -Ааа, задумалась. -Ах ладно. Так, надо обдумать, как мы будем притворяться.... Предлагаю завтра встретиться в школе и демонстративно поцеловаться? -Ага... - Лана вообще не слушала Йоши, она смотрела в его чистые, голубые глаза, на его блестящие волосы. - АА, стоп, поцеловаться? -Ну да, а ты против, ладно может тебе неприятно будет, отбросим эту идею. -Нееет, всё нормально, всё нормально! -А? Ладно. Уроки прошли как обычно, вот девушка идёт домой одна, зашедши в квартиру Лана с психами бросила куда-то в конец коридора шопер, в другой угол полетела обувь. Все стены в квартире почувствовали её ярость и разочарование. Зашедши в комнату девушка бросила худи на пол, юбку на кровать, натянула первую попавшуюся футболку и шорты. Из кухни к ней в комнату полетели всевозможные чипсы, печенья и так далее. Спустя два часа Лана лежала на кровати вся в слезах. Вокруг неё были разбросаны пустые упаковки от снеков. Через силу девушка встала и направилась на кухню. Её взор упал на нож лежавший на столе. -Каждая капелько крови.... Взяв нож со стола Лана стала резать длинные глубокие царапины. Ей было больно, но всё равно на боль физическую, её интересовала только боль моральная, которую ей принёс Йоши. Вот, рука истекает кровью. -Думаю хватит, не умирать же мне тут. Девушка посмотрела на время и решила пойти посмотреть фильм. Остановилась на нейтральном трилере. Легла в кровать, включила на компьютере увлекательный многосерийный фильм. Но сам сериал не увлекал девушку, больше её интересовали свои мысли. Она думала о её взаимоотношениях с Йоши, она чувствовала, то чего он к ней очевидно не испытывал. Ему нужна только Ульяна, а от Ланы помощь, чтобы завоевать сердце этой придурошной. Но она была уверена, что это мимолётная любовь и вскоре он разлюбит Ульяну. В это время закончился фильм, девушка нашла комедию и полностью увлеклась ею. Лана и не заметила как посмотрела около восьми двухчасовых фильмов. Спать ей уже не пришлось, и так было уже десять утра. -Десть утра.... Стоп. ДЕСЯТЬ УТРА!? Девушка стала носиться по квартире, собравшись за пятнадцать минут. На секунду, по пути в школу Лана заглянула в телефон. -Блин, сорок восемь пропущенных... От Йоши 30, а остальные от девочек? Йоши явно переживал, но за что? За Лану, или за свои планы? Но Лане было не до раздумий, она залетела в школу, и громко посучала в двери класса. -Мож... Но.... Вой.... Ти.... Ах... Задыхаясь говорила девушка. -Оу, мисс Вираль соизволила прийти к третьему уроку? Ну входите, только назовите причину опоздания. Девушка аккуратно открыла двери и вошла в кобинет. -Из... Вините... Я... Я.. Я.. П-проспала... - всё ещё не восстановив дыхание тихо говорила Лана. -Ладно, садись. -Спасибо... - уже без задышки произнесла Лана. Сев на привычное место рядом с Йоши, глаза и вообще выражение лица девушки было наполнено стыдом, ей казалось что она не зделала что-то важное, разочаровав соседа по парте. Возможно, оно и к лучшему, по крайней мере так думала девушка, но всё было иначе. Звонок, говорящий о том что наступила перемена. -Йош.... - не успела договорить девушка как парня увели в коридор школы. Лана толком не поняла кто это был, всё же она решила проследовать за ним. Всав и задвинув за собой стул Лана вышла из класса. -Й.... - снова хотела сказать девушка, но вдруг её сердце раскололось на тысячу маленьких нескрепляемых более кусочков. -О-они? К-когд-да? Ус-п-пели.... - произнесла Лана чтобы слышно было только ей. Ульяна и Йоши страстно целовались прямо в школьном коридоре, не скрываясь от посторонних взглядов. Вдруг Лана почувствовала крепкую хватку своей руки, но ей было всё равно. Девушка стояла и пустым взглядом смотрела на то что разбивало ей сердце. Pov Lana Я смотрела в одну точку, на них, мне больше ничего не нужно. Теперь я свободна, могу поддаться своим чувствам и делать что угодно, меня интересовало только то, сколько она будет стоять и смотреть в одну точку и думать о том, как ещё причинить себе боли. Все голоса я слышала приглушённо, я и не желала их слушать. Дальше, всё как в тумане, помню только как я упала на пол. Всё, и только приглушённые крики окружающих и тем-но-та. End POV Lana Вот девушка просыпается на кушетке в кобинете школьной медсестры. -агрххх -Ой, Ланочка, как ты себя чувствуешь? -Лилит, мне плохо... Я не знаю почему, у меня болит и кружится голова... Сердце болит... -Сердце!? Вдруг что-то серьёзное?! -Нет... Ты не поняла, сердце болит не от болезни, а от того, что вместо него там миллион маленьких кусочков. -это из-за этого подонка? -Не стоит называть его так. Я пожалуй пойду домой. И не надо меня провожать. -Ладно. Лана еле как встала и ушла на ватных ногах. Чтож, прошло пару недель мучений Ланы, когда её общение с Йоши было обычным, а его с Ульяной не дружеским, а более тёплым, скорее всего они уже встречались, но Лана не особо интересовалась их отношениями. Восемь вечера, суббота. Лана связывалась с мамой, та сказала что вернётся не скоро. (Пхппх) Самовольно Лана позвонила Лилит по дискорду чтобы обсудить всякие новости. -Вот, а я ей такая ты ваще, а она мне такая пока.-увлечённо рассказывала историю произошедшую за день. -Вот дура.- откликнулась Лана. -А у тебя что нового? -Слушай, меня в последнее время беспокоит одно и тоже. -Слушаю, внимательно слушаю. -Ух, ты не против я в душе продолжу? -Нет проблем, всё равно без камеры общаемся. Лана перенесла телефон в ванную комнату. Разделась и стала набирать ванну. -Так, я жду. -Щас, секундочку. -Ага Девушка залезла в ванну полную тёплой воды. -Вообщем, в последнее время меня стали беспокоить отношения Ульяны и Йоши. -А что тебя в них тревожит? -Я люблю Йоши. - холодно и безэмоцианально произнёсла Лана. -Ты серьёзно? Ладно, я слушаю дальше. -Я уже не могу смотреть на их телячие нежности. Йоши стал мне ещё больше нравиться.... В отношениях он такой милый.. Он вообще прекрасный, а когда он действительно кого-то любит он такой добрый, милый, заботливый. Вот... Я хочу как-то разрушить их отношения. -Оу, в этом у меня есть опыт, только Сару я убила... -Нее, есть ещё варианты? -Ну да. Тебе стоит подружиться с ними двоими. Тебе стоит быть ближе к Йоши, проводить с ним больше времени чем с Ульяной. Потом, ты должна превосходить её во всём, милоте, стиле, вообще внешнему виду и внутреннему миру. Вообщем, надеюсь ты поняла? -Да. Ой, всё, ща. Лана вылезла из ванной вытерлась полотенцем и надела новое бельё которое купила только ради того чтобы порадовать себя. Оно было ослепительно белое, кружевное, в некоторых местах были стразики. -Ой, Лилит, кароч я прикупила новое бельё, хош посмореть? -Оо, давай! Девочкам было не стыдно, не одна из них не краснела, так как они уже настолько привыкли друг другу, что хромые или косые смогут показаться друг другу. Лана включила камеру. -Ну вот, вообщем выбирала не долго там....- рассказывала Лана о покупке вертясь перед камерой телефона и показывая как хорошо на ней сидит это самое бельё. Так как девушки общались в общей группе их Лео, Йоши и Стива. Лана была слишком увлечена рассказом чтобы заметить что в звонок зашёл Йоши. Через пару секунд он вышел, ему было достаточно того что он увидел. -Тебя ничего не смутило? - сказала Лилит, с нотками недовольства. -А, что? -Йоши только что заходил в звонок. -Серьёзно? -Да, камеру он успел включить камеру и вышел. -Ахх, ничего страшного, наверное... -Да? -Да. Девушки общались до утра, но всё же легли спать. Pov Yoshi Я был в шоке, нет в шоке это мягко сказано. Не из за того что они общались о чём-то не детском, скорее всего... Но, Лана казалась такой привлекательной, её фигура... Тонкая талия... Довольно большая грудь, особенно для её роста... Задни... Вообщем всё в ней идеально, и чтобы в этом убедиться мне понадобилось всего несколько секунд. Может... Нет, я не могу, с Ульяной у меня всё прекрасно. End Pov Лана лежала в кровати утопая в своих мыслях, в компании их же она и заснула. Нежный, лёгкий ветерок проникает в комнату через открытое на проветривание окно. Небо затянуто серыми тучами, вот закапал лёгкий дождик. Он становился стльнее, и сильнее. Вот идёт ливень. От сильного стука капель в окно, Лане пришлось открыть глаза. -Опять дождь. - подумала Лана и вскочила с кровати. Девушка сделала утренние дела и спокойно сидела на кухне, пила кофе. -Алё? -Да, привет Лана. Пошли погуляем? -Лилит, я даже не знаю, такой дождь.. -Ой, разве не круто погулять под дождём? -Лады, во сколько? -Ну давай в четырнадцать.. Я ещё всех остальных позову. -Ладно, в парке, как всегда. Лана сбросила звонок. Посмотрев на время она вздрогнула. 13.45 Вскочив с кухонного диванчика, девушка побежала по комнатам- собираться. Её лук на сегодня был для неё самым обычным- тёмные синие джинсы "клёш", белая футболка с надписью на груди- "Not for you", джинсовка без копюшона и персивовые кроссы. Схватив первый попавшийся шопер, а он оказался однотонным бежевым, девушка пулей полетела в парк. Спустя 20 минут Лана уже стояла у скамейки задыхаясь. -Оо Лана приивеет!- послышался из далека до боли знакомый голос- Йоши. -П... П... Аххх.... - не могла девушка произнести не слова, только потому что не восстановила дыхание. Наконец девушка стала дышать ровнее и смогла говорить. -Привет всем. Лана стояла держась руками за колени и смотря в асфальт. Она не видела кто именно был в компании. Выпрямившись девушка чуть не упала на спину- Ульяна и Ева!? После она вопросительно посмотрела на Лилит, та ей хитро улыбнулась. В ответ Лана хотела показать ей средний палец, либо же обматерить трёхэтажным матом. Но отвлеклась на более интересную вещь- к ней подошла Уля, а сзади неё стояла Ева. -Чтож, сначала у нас сначала всё плохо вышло, предлагаю нам с тобой забыть наши комфликты. Лана смотрела то на Лилит, то на руку Ульяны. Тёмноволосая подруга самодовольно улыбалась, очевидно в таком поведении Ульяны была её заслуга, нужно постараться не думать о том как она это сделала... Как бы Лане не хотелось в этот момент дать Ульяне смачную пощечину, она пересилила себя и пожала ей руку с "искренней" улыбкой. - Согласна - скрепя зубами сказала Лана, смотря на Лилит прожигающим взглядом, пока та всё ещё давила лыбу и весело общалась с Лео. - у меня к тебе тоже самое предложение. - что? Слышится голос того человека который в присутствии Ланы так мало говорил - Ева. Посмотрев на неё косым взяглядом розововолосая кивнула- мол, согласна. -Долго вы? - недовольно сказал Стив. -Нет, закончили уже. - сказала Лана с таким выражением лица как будто все люди мира отдали ей свою недовольность. Она не имела ничего против дружбы с этими двумя, но хотела добиться этого сама, а не с помощью Лилит. Гуляя по парку ребята общались не о чём, распивали энергетики, курили HQD. Как не странно Йоши сторонился Ланы, после вчерашнего вечера ему было цитирую- "как-то не оч" с ней общаться после вчерашнего, но парень был уверен что это скоро пройдёт. Ульяна хотела поближе узанать Лану и вместе с Евой шли впереди всех и общались просто о жизни, нравах и так далее. Лилит была увлечена своим рассказом для парней. Йоши не кого не слышал, он и не особо хотел, ему больше нравиться размышлять об отношениях, дружбе, ну вернее нравилось, пока ему не прелетл позатыльник от Лилит за то, что он её не слушает. Удар по голове заставил из космоса прилететь на землю парня и поток его муслей бесследно ушёл. -Эй -Слушать надо! Я такие вещи рассказываю! - обидевшись Лилит ушла к девочкам. Парни шли сзади девчёнок и общались о своём. На всякий случай, Йоши слушал, ему не очень хотелось получить ещё пару подзатыльников. Но мысли брали верх. Океан мыслей не давал парню покоя, особенно когда проскакивали мысли про Лану. Смотрел он исключительно на волосы и ноги Ланы. Почему-то именно сейчас он задумался о том, почему он выбрал не её, а Ульяну. Смотря на этих двух совершенно разныхлюдей было много различий- Лана ниже Ульяны сантиметров на 10-15, фигура же у Ланы значительно лучше, как казалась со стороны, также одежда Ланы более совпадала со вкусом Йоши, вернее ему больше нравилось как одевалась Лана, характер Йоши тоже нравился больше, не зря он выбрал её лучшей подругой. -Ребят, пойдёмте кафешку. - сказал Лео после краткого обсуждения идеи со Стивом. -Пошли! - сказали девочки все- как одна. -Я не против - сказал Йоши пожимая плечами. Спустя пятнадцать минут ребята все вместе сидели за столом. Ждали заказы. Сидели они за квадратным столом с семью стульями, три с одной стороны, три с другой и на третьей один стул, с четвёртой же стороны стула не было. Лана сидела рядом с Йоши, он сидел между Ланой и Ульяной. Рядом с Ульяной сидела Ева, а на третьей стороне с тремя стульями сидели Лео, Лилит, Стив. Вот, заказы принесли, каждый поедая свою порцию внимательно слушает Лану, лепечущую одно и тоже, про какого-то актёра, каторый по её словам самый классный в мире. Девушка увлёкшись переходит на другую тему, что то о дружбе, о отношениях. Слушал даже Йоши. Все молчали не смев прервать монолог Ланы, о том как она познакомилась с крашем, которого возненавидела через год. Когда она перешла на часть для неё душевно больную, девушка автоматически прижалась к Йоши, не осознавая этого. У неё была привычка, когда ей больно, и она рассказывает о чём то не приятном морально, девушка обнимала ближайшего к ней человека. Ульяна не обращала внимания, она особо-то Йоши и не любила, просто круто типо иметь парня в школе. Она просто понимающе кивала и иногда процеживала сквозь зубы - козёл. Лилит подпёрла голову рукой и с пониманием смотрела на Лану иногда попивая свой латте. Ева просто вставила один наушник и слушала песни, но и Лану тоже, иногда задавала вопросы, желая узнать историю в подробностях, но не для того чтобы пустить слухи, как бы сделала ранее, а просто из-за собственного интереса. Йоши посчитал нормальным, ведь она рассказывала нечто ужасное, что ранило её морально и на всю жизнь оставило шрам в сердце. Конечно парень приобнял девушку одной рукой, стараясь не сделать ничего лишнего. Вся боль Ланы от рассказа прошла, пришло тепло, добро, заживляющее обьятие Йоши помогло ей немного забыть о том, как больно было всё происходящее в истории из седьмого класса. Девушка немного выпрямилась, поняв что прижимается к другу и возможно делает не приятно. Позже она совсем отстранилась от парня, подумав что у него есть девушка и всё такое. Ребята не заметили как просидели в кафе три с половиной часа и уже был поздний вечер, ведь в парке они тоже гуляли. -А давайте все ко мне? -Лиии, ну нам в школу зааавтра - вяло произнесла Лана. -Прогуляем! У меня настроение бунтовочное! - чуть громче, задорно сказала Лилит. -Ладно, я пойду -если будет бухло, я пойду- насмешливо сказал Стив -Стив, ты сомневаешься? - спросил Лео. Вообщем с такими шутливыми просьбами, ребята оплатили покупки и пошли домой к Лилит. -Будьте как дома! -Лилит, ты мажорка конкретная. - прошептала Ева. Это был огромный двухэтажный дом с бассейном, спортзалом и остальными прелестями. -Да, при бабках - шутливо сказала девушка. После мини экскурсии по дому, все сидели за столом, распивали спиртное. Когда все уже были довольно пьяны, Лилит предложила зловещую игру- прада-или-действие, но все согласились. -Чтож, Йошенька... П или Д? - со злодейской улыбкой, насмешливо сказала Лилит. -Хах... Действие давай! -Хмм... А точно! - улыбка на лице Лилит стала ещё шире, и загадочнее- поцелуй Лану... В губы! Да, в губы! Хоть и в пьяном состоянии, Йоши остолбенел, он крадко посмотрел на Ульяну, той было всё-равно, потом на Лану, та мешкалась, и бегала глазами по всей комнате. Такое ощущение что они вдвоём отрезвели, от алкоголя один только запах остался. В нетерпении все ребята сидящие вокруг чуть ли не прыгали. Йоши медленнопридвинулся по ближе к Лане, обнял за плечи, на что получил анологичный ответ, и нежно прикоснулся губами к губам девушки. Ей показалась это так горячо, его губы, дыхание, обжигало её. Йоши тоже понравилось и вместо того чтобы отстраниться, он стал немного прикусывать губу. Невыдержав, Лана тихо простонала ему рот, это было плохо слышно, но достаточно для того чтобы все офигели. Постепенно поцелуй превратился во французский. Крепкие обьятия, страстный поцелуй, Йоши сам не понимая повалил Лану на пол. -Полегче, полегче, вы тут не одни. - с усмешкой сказал Лео. В эту же секунду Лана и Йоши
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник