Не сон?
23 ноября 2022 г., 23:41
Примечания:
3 страницы.. Ну да, ну да.
Попробую написать фанфик чтоль, новый, хотя настроения, вообще нету(
"Да, доброе утро"
С этими мыслями, девушка встала с кровати.
"Видео выложить? Записать? Не до этого сейчас впринципе"
Раздался телефонный звонок.
-Да?
-Лана, у нас всё в силе?
-Да)
-Но ты не против, я с девушкой буду.
-С, с девушкой? -Еле слышно пробормотала она. -Ладно, конечно-Сказала девушка тихо, но так чтобы парень услышал.
-окей, до встречи)
-Пока Лео...)
Лана сбросила трубку
-У него есть девушка... Всё теперь понятно... Вот почему он стал меньше со мной общаться.. Ладно, надо за него порадоваться.
***
В это время, в соседней квартире сидел парень, он пересматривал старые видио той самой Ланы, уже в 1000 раз. Он и не подозревал, что его кумир, это его соседка. Парень-Йоши, он считал что Лана и Лана просто совпадение, вон у соседки черты лица другие и так далее. Йоши решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом, вышедши из квартиры, он направился к лифту. Парень вызвал лифт, как вдруг в его спину врезается та самая соседка, которая шла и смотрела в экран телефона, а не под ноги.
-Извините.
-Пустяки.
Они зашли в лифт, проехали до 7 этажа (живут на 9) и вдруг лифт остановился.
Лана медленно приподняла голову, посмотрела на Йоши, но телефон не отложила, она просто продолжала тупо смотреть в экран, и иногда что то печатать. Раздался телефонный звонок.
-Алё?
-Ой, Ева незнаю, незнаю, я тут кажется в лифте застрял.
Тут до Ланы дошло, она, вдвоём с соседом застряла в лифте.
-Блять, я с ним в лифте, я же договаривалась с Лео, ну ок щас напишу ему. -Подумала девушка.
-Ева, давай пока. Ева да отвали от меня!
-Ева, Ева, а у меня ведь тоже есть подруга Ева. -Подумала Лана-Так она мне про друга рассказывала, в которого она влюблена, он ещё блондин с каре... Так стоп. Это он? Ладно, сейчас попробую поговорить.
-А, вас же Йоши зовут?
-Ну да, а что?
-А вы случайно не знакомы с Евой и Ульяной, у Евы ещё волосы с зелёными кончиками?
-Знаком, а что?
-А, наши общие подруги значит)
-Круто.
-Они ещё со мной видео снимают.... А ой...
Йоши стоял и не обратил внимания на фразу Ланы, он просто смотрел в телефон, на фотографию той самой, "Кошки Ланы" из ютуба.
-Стоп, снимают видео- пронеслось в мыслях Йоши- неужели..
-А вы на ютуб снимаетесь?
-Д да... А можно на ты?
-Если тебе так удобно, то пожалуйста)
-Спасибо-Лана аккуратно заглянула в телефон Йоши.
Pov Lana
М-он смотрит мои фотки? Значит он мой фанат? А может это совпадение?
Я посмотрела в глаза Йоши, я почувствовала бурю эмоций. Его голубые глаза, я утпала в них, бездонный океан, который затягивает меня.
End POV Lanka
-С тобой всё хорошо? - спросил Йоши заметив что Лана уже долгое время смотрит на него.
-Д да
-Слушай, а дай свой ник в ютубе, подпишусь)
-Дай телефон, введу в поисковик.
-Пожалуйста
Он протянул ей телефон с включенным поисковиком ютуба.
Та быстро ввела название канала "Кошка Лана"
-Он подписан? -С этими мыслями девушка быстро выключила звук, зашла на последнее видео. -Лайкнуто-Девушка ради интереса посмотрела ещё пару, они все, все лайкнуты.
-Вот- Лана протянула Йоши телефон с включённым каналом.
Нельзя пересказать, какой шок испытывал в этот момент парень.
-Э э это т ты?
-Ну... Да....
Двери лифта открылись, Лана уже передумала идти гулять с Лео, а Йоши с Евой.
-Так, может погуляем вдвоём? -спросил парень в надежде согласия, Лана нравилась ему не как блогер, а как человек, как девушка.
-Я не против, только перекушу)
-Так можем в кафешку сходить)
-У меня нет денег... Нет я пожалуй откажу...
-Да ничего, я заплачу, я же джентельмен всё таки)
-Спасибо...)
Лана быстро зашла в квартиру, надела кофту, так как замёрзла и вышла из квартиры.
-Я готова впринципе.
-Хорошо, пойдём)
Девушка и парень вышли на улицу и направились в кафе, они вели пустые разговоры, но чувство было у каждого одно и тоже.
***
Прошло 3 месяца
Лана с Йоши каждый день гуляли на протяжении этих дней. И сегодня, они сидели в кафе, тут у Ланы зазвонил телефон.
-Ало? Но у меня на данный момент нет денег... Ладно...
Улыбка с лица Ланы в тот же момент спала.
-Что случилось?
-Меня вы выселяют... -всхлипывая говорила девушка.
-Ничего, ничего, поживёшь у меня.
-Нет.
-Почему?
-Я не хочу тебя напрягать.
-Мне наобарот лучше, не так скучно будет)
-Ладно..)
-Лан, тут такое дело...
-Что?!
-Я, я тебя люблю..
-Это, взаимно!
-Ты сейчас серьёзно?
-Да!
Ну чтож, такой коротенький, дурацкий фф получился))
Примечания:
Это второй мной написанный фф, вообще.