Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не сон?

Настройки
Примечания:
Попробую написать фанфик чтоль, новый, хотя настроения, вообще нету( "Да, доброе утро" С этими мыслями, девушка встала с кровати. "Видео выложить? Записать? Не до этого сейчас впринципе" Раздался телефонный звонок. -Да? -Лана, у нас всё в силе? -Да) -Но ты не против, я с девушкой буду. -С, с девушкой? -Еле слышно пробормотала она. -Ладно, конечно-Сказала девушка тихо, но так чтобы парень услышал. -окей, до встречи) -Пока Лео...) Лана сбросила трубку -У него есть девушка... Всё теперь понятно... Вот почему он стал меньше со мной общаться.. Ладно, надо за него порадоваться. *** В это время, в соседней квартире сидел парень, он пересматривал старые видио той самой Ланы, уже в 1000 раз. Он и не подозревал, что его кумир, это его соседка. Парень-Йоши, он считал что Лана и Лана просто совпадение, вон у соседки черты лица другие и так далее. Йоши решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом, вышедши из квартиры, он направился к лифту. Парень вызвал лифт, как вдруг в его спину врезается та самая соседка, которая шла и смотрела в экран телефона, а не под ноги. -Извините. -Пустяки. Они зашли в лифт, проехали до 7 этажа (живут на 9) и вдруг лифт остановился. Лана медленно приподняла голову, посмотрела на Йоши, но телефон не отложила, она просто продолжала тупо смотреть в экран, и иногда что то печатать. Раздался телефонный звонок. -Алё? -Ой, Ева незнаю, незнаю, я тут кажется в лифте застрял. Тут до Ланы дошло, она, вдвоём с соседом застряла в лифте. -Блять, я с ним в лифте, я же договаривалась с Лео, ну ок щас напишу ему. -Подумала девушка. -Ева, давай пока. Ева да отвали от меня! -Ева, Ева, а у меня ведь тоже есть подруга Ева. -Подумала Лана-Так она мне про друга рассказывала, в которого она влюблена, он ещё блондин с каре... Так стоп. Это он? Ладно, сейчас попробую поговорить. -А, вас же Йоши зовут? -Ну да, а что? -А вы случайно не знакомы с Евой и Ульяной, у Евы ещё волосы с зелёными кончиками? -Знаком, а что? -А, наши общие подруги значит) -Круто. -Они ещё со мной видео снимают.... А ой... Йоши стоял и не обратил внимания на фразу Ланы, он просто смотрел в телефон, на фотографию той самой, "Кошки Ланы" из ютуба. -Стоп, снимают видео- пронеслось в мыслях Йоши- неужели.. -А вы на ютуб снимаетесь? -Д да... А можно на ты? -Если тебе так удобно, то пожалуйста) -Спасибо-Лана аккуратно заглянула в телефон Йоши. Pov Lana М-он смотрит мои фотки? Значит он мой фанат? А может это совпадение? Я посмотрела в глаза Йоши, я почувствовала бурю эмоций. Его голубые глаза, я утпала в них, бездонный океан, который затягивает меня. End POV Lanka -С тобой всё хорошо? - спросил Йоши заметив что Лана уже долгое время смотрит на него. -Д да -Слушай, а дай свой ник в ютубе, подпишусь) -Дай телефон, введу в поисковик. -Пожалуйста Он протянул ей телефон с включенным поисковиком ютуба. Та быстро ввела название канала "Кошка Лана" -Он подписан? -С этими мыслями девушка быстро выключила звук, зашла на последнее видео. -Лайкнуто-Девушка ради интереса посмотрела ещё пару, они все, все лайкнуты. -Вот- Лана протянула Йоши телефон с включённым каналом. Нельзя пересказать, какой шок испытывал в этот момент парень. -Э э это т ты? -Ну... Да.... Двери лифта открылись, Лана уже передумала идти гулять с Лео, а Йоши с Евой. -Так, может погуляем вдвоём? -спросил парень в надежде согласия, Лана нравилась ему не как блогер, а как человек, как девушка. -Я не против, только перекушу) -Так можем в кафешку сходить) -У меня нет денег... Нет я пожалуй откажу... -Да ничего, я заплачу, я же джентельмен всё таки) -Спасибо...) Лана быстро зашла в квартиру, надела кофту, так как замёрзла и вышла из квартиры. -Я готова впринципе. -Хорошо, пойдём) Девушка и парень вышли на улицу и направились в кафе, они вели пустые разговоры, но чувство было у каждого одно и тоже. *** Прошло 3 месяца Лана с Йоши каждый день гуляли на протяжении этих дней. И сегодня, они сидели в кафе, тут у Ланы зазвонил телефон. -Ало? Но у меня на данный момент нет денег... Ладно... Улыбка с лица Ланы в тот же момент спала. -Что случилось? -Меня вы выселяют... -всхлипывая говорила девушка. -Ничего, ничего, поживёшь у меня. -Нет. -Почему? -Я не хочу тебя напрягать. -Мне наобарот лучше, не так скучно будет) -Ладно..) -Лан, тут такое дело... -Что?! -Я, я тебя люблю.. -Это, взаимно! -Ты сейчас серьёзно? -Да! Ну чтож, такой коротенький, дурацкий фф получился))
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник