ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
48
автор
i_n_s_o соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 341 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Время уже подходило к 16:00 ,поэтому Кира была уже собрана. -Т/и, подойди ко мне пожалуйста - попросила она. и вот я уже стою возле неё. - Хорошего тебе дня - поцеловав меня, она закрыла дверь с обратной стороны и пошла на работу. Я думала, чем бы себя занять, решение было принято сразу - посмотреть фильм. После 10-ти минутных раздумий, я выбрала фильм «семья по-быстрому». Где-то в середине фильма я уснула, наверное из-за того, что не выспалась. Время было 2:00 через час у Киры заканчивалась смена, мне захотелось встретить ее с работы, но время уже позднее и Кира была бы не рада, что я шла ночью, одна до нее. Рисковать я не стала и решила, что поеду к ней на такси. Через 10 минут поспешных сборов я была готова, натянула на свое худое тело джинсы и худи, отправилась к ней на работу. Зайдя в клуб, я не увидела Киру на своём рабочем месте, так как меня знали сотрудники клуба, благодаря Кире, я безпроблем прошла в комнату для персонала. открыв дверь увидела как Кира целуется со своей бывшей... Я впала в ступор на минуту, затем связь с мозгом восстановилась, я быстро, тихо, закрыла дверь и выбежала из клуба. На улице было темно и холодно, я бежала в сторону дома Ви, спустя, где-то, 10-ти минут бега, у меня закололо в боку и пришлось перейти на шаг. В голове были не понятные мысли, но было точное решение уйти из реальности. Виолетты скорее всего нету дома, хорошо, что она оставила мне ключи от ее квартиры и домофона, «на всякий случай». Зайдя в подъезд, я поднялась на нужный этаж. Я решила сначала постучаться, но мне, как я и думала, никто не открыл. Я достала ключи из кармана, открыла замок и зашла в квартиру, сняла с себя обувь и прошла в зал. Без сил я рухнула на пол, облокотившись спиной об спинку дивана, слезы потекли рекой. Недолго думая, я достала из-под чехла телефона тот самый нужный пакетик, который оставила на самый тяжёлый момент. На телефоне сделала 4 дорожки, понимая что этого количество может быть много. «Убрав» их легла на пол, в голове все крутится эта картина с клуба. Я потеряла сознание. *от лица Виолетты* Шла я домой со смены вместе с Эдиком. Мы работали вместе в одной из лавок быстрого питания, сегодня как раз наша совместная смена. Эдик рассказывал, что ему нравится Макс и просил совета у меня. - Давай для поднимемся ко мне и поговорим уже там, дубак на улице, не хочу торчать тут. Мы поднялись на этаж и Эдик продолжал нудить: -Ви, я правда не понимаю, что с ним делать.- говорил Эдик. - Слушай попробуй с ним встретиться и...-остановилась Ви понимая, что дверь не закрыта на ключ. - Сука, я опять забыла закрыть? - злая на саму себя говорила Малышенко. Зайдя в квартиру, я увидела обувь т/и. - зайка ты моя, не учили дверь закрывать? - по доброму сказала я, но в ответ была лишь тишина,тогда она бросила взгляд в зал и уведела лежащую т/и на полу. - Т/и? ты че там развалилась то, до дивана не дошла? - спросил, снимая кроссовки Эдик. Ответа от т/и не было. Мы с Эдиком переглянулись и поняли, что что-то не так. Я не успела разуться и побежала к т/и, следом за мной в комнату влетел Эдик. Рядом с т/и лежал мелкий пакет с белым порошком. - Блять, у неё передоз походу, она же говорила, что завязала, вызывай скорую, а я попробую откачать - крикнул Эдик, нащупывая пульс на шее т/и. Эдик был на 3 курсе медицинского, поэтому он знал, как оказать первую помощь, но даже тут он замешкался. Я начала судорожно тыкать по экрану телефона, набрала номер скоруй и стала ждать их ответа. - Вы блять по сто лет будете отвечать? ладно все, извините. Тут у девушки передоз наркотиком, лежит без сознания, пожалуйста быстрее... нет, я не знаю сколько она уже лежит в таком состоянии - назвав адрес, я сбросила звонок и подбежала к т/и. - Зайка пожалуйста приди в сознание, ещё немного и тебе помогут врачи - судорожно и плача говорила Ви. Через 10 минут приехала скорая и т/и забрали.
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник