ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
48
автор
i_n_s_o соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 341 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*от лица Виолетты* Вместе с т/и пустили только Эдика поскольку его знали в карете скорой помощи,а я быстро вызвала такси до больницы. я ждала его минут 10. -давай быстрее в 32 больницу-садясь вы машину говорила чуть ли не плача. Приехали мы достаточно быстро ,заплатив таксисту, я выбежала из машины и побежала в больницу. Увидев Эдика в приемном отделении, я подлетела к нему с распросами: - Как т/и? С ней все нормально будет? да? - Я сам не знаю, ещё никто не выходил, Ви только спокойно, там хорошие врачи - успокаивая Виолетту говорил он, а у самого на лице читался страх. Через минут 20 вышел врач, мы сразу подскочили и начали спрашивать как т/и, живая ли она. -С ней все хорошо, ещё бы пол часа и ее бы не откачали. Сейчас она в 4 палате ,можете пройти к ней, но только на 5-10 минут - сказал врач. Я быстро пошла до 4 палаты, а Эдик разговаривал с Александром так звали врача. *от лица т/и* Сижу в кровати и думаю зачем я это сделала... Резко в палату вбегает Виолетта вся в слезах. - Зачем ты это сделала? а если бы я дома сегодня не появилась? - тихо говорила Малышенко. - Прости... - плача говорила я. Я сейчас позвоню Кире поз...- пыталась сказать девушка, но её остановил мой резкий ответ. - Нет. Не вздумай звонить ей. -так, почему «не вздумай»? И что у вас случилось? - с недоумеванием спросила Малышенко. -Я приехала к ней на работу, её не было на своём месте и я пошла в комнату для персонала, а там она и ее бывшая, целуются -на этом моменте слезы потекли из глаз сами. - Блять, пизда ей. Надо будет прояснить эту ситуацию - раздражённо проговорила Виолетта. В палату входит Эдик вместе с Александром. - Если ты хорошо себя чувствуешь, то можешь выписываться после утреннего обхода, который будет через 1.5 часа -с улыбкой сказал Александр. - Хорошо... - Мы подождем эти 1.5 часа в приемном - сказала Ви - а ты поспи пока. Ви, Эдик и врач вышли с палаты. я пыталась уснуть, но у меня не получалось. Так я пролежала до утреннего обхода. - Если тебе снова станет плохо, обращайся незамедлительно - сказал Александр и вышел с палаты, попросив Эдика подойти к нему поговорить. Встав с кровати, я подошла к Виолетте. Я и Виолетта отправились домой. Эдик сказал, что придет попозже, так как есть одно дело с Александром. Мы приехали домой к Ви, я сразу же легла спать. *От лица Ви* Через пол часа приехал Эдик. - Нужно серьёзно поговорить - сказал он Ви и жестом руки позвал ее на кухню. - У меня тоже есть серьёзный разговор - говорил Эдик, но Виолетта быстро начала говорить. -Слушай я сейчас поеду к Медведевой, не знаю ебало бить или разговаривать, но ты сегодня будешь вместе с т/и-сказала Малышенко и вышла из квартиры не дождавшись ответа друга.
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник