ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
48
автор
i_n_s_o соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 341 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
*от лица Виолетты* Написав Кире и узнав, где она находится, я поехала до нее. Через минут 15 уже была в клубе. Я зашла во внутрь клуба и направилась к барной стойке. - Привет, как у тебя настроение? - спросила я по доброму. - Привет, да слушай, все отлично, а у тебя? - с улыбкой ответила Медведева. - Да тоже , можешь выйти ко мне сюда, надо кое что показать. Кира сразу же вышла и подошла ко мне. Я не раздумывая, резко, со всей силы и злостью в кулаке ударила Киру по переносице, потекла кровь. - Ты че бухая?! Нахуй ты это сделала? - прикрывая свой нос говорила Медведева. Сотрудники и несколько гостей повернулись на нас. - Это было за т/и, а теперь выйдем на улицу и спокойно поговорим - сказала Малышенко. Мы вышли с клуба через черный выход, на курилку для сотрудников. - К тебе сегодня т/и приходила на работу и увидела как ты сосешься с бывшей - доставая сигареты, сказала я. - Блять, а у меня кто-нибудь спросил, что на самом деле то было? Тупо получила с нихуя в нос, класс Ви - высказалась Кира. - Нет, это ты до конца не знаешь ситуации, она пошла до меня, пока я была на роботе, словила снова передоз, если бы мы с Эдиком не успели, то померла бы она - уже срываясь на крик сказала я. - Что с ней? Она живая? - чуть ли не плача спрашивала Кира. - Да, сейчас с ней все нормально и некоторое время будет жить у меня, так что у тебя было с той девушкой? - Сейчас это не важно, можно я приеду увидеться с т/и? - Ебануть тебя еще раз? У меня рука тяжелая, хочешь еще раз проверить? - Стоп, не надо. Пришла эта Ира и попросила поговорить, музыка сильно играла, я предложила отойти, сначала мы просто говорили, я сказала, что у меня уже есть любимый человек. А она прилипла ко мне и поцеловала. Я её сразу оттолкнула и после она сказала "вряд-ли теперь она тебя простит, подумает, что решила к бывшей вернуться" и с лыбой свалила с клуба - вытирая рукав от крови, сказала Кира. - Ясно, вижу что ты не врешь и постараюсь объяснить ей - уже спокойно произнесла я. - Не надо, я сама ей все объясню после этого разговора, я села на такси до дома, где ждали меня Эдик и т/и.

***

Проходя на кухню я быстро глянула на т/и которая сладко спала и закрыла дверь комнаты. - Так какой у тебя разговор? - переживая зспрашивала Ви. - У т/и подозрения на рак лёгких, надо провериться ей. - Значит сегодня же везем ее в больницу. - Сегодня уже не получится, нужно для начала договориться с Алексом, чтобы все побыстрее сделать, думаю по старой дружбе он поможет еще раз. - Если вдруг что, то начнём лечение, не важно сколько будет стоить, я за все заплачу - со слезами на глазах говорила я. - Мы все вместе заплатим, все таки т/и не чужая нам - похлопал по моему плечу Эдик и взяв свой телефон, вышел из квартиры. Он вышел на лестницу и начал искать пачку сигарет в кармане. Вытащив с пачки сигарету, парень подкурил ее и начал спускаться вниз. - Вот молодежь пошла, курят всякую херь, ходят воняют. Иди от сюда, а то я вызову ми... - Бабуль, ты тоже воняешь, иди куда шла - рявкнул Эдик и продолжил спускаться по лестнице. Выйдя с подъезда, он остановился на пару секунд: - Блять, почему все по пизде идет... - он пробубнил себе под нос и затушил ногой сигарету. Проснувшись, я почувствовала ком в горле. - Ви? - Да, что такое? - выглянув из-за двери спросила Виолетта. - Принеси пожалуйста попить чего-нибудь? - Да, сейчас. Виолетта ушла на кухню и налила воды из фильтра в кружку, с именем т/и. Она зашла, села на край кровати и дала мне ее. - Ты как? - взволнованно спросила Виолетта. - Не знаю, внутри пусто, ничего не хочется... Виолетта вздохнула и сказала: - Я понимаю, что тебе тяжело из-за Киры, но подумай сейчас о своем здоровье, который по счету этот твой передоз? - Не помню, ты пугать сейчас меня будешь? - Если только немного. Но... - Но? - Чтобы я тебя не ругала, можешь кое что сделать для меня? - Что? - В больнице сказали, еще чуть чуть и тебя бы не откачали, поэтому я переживаю, ты можешь сходить провериться? Эдик все организует, а я могу побыть твоей поддержкой. - Это обязательно? Я не хочу... - Да, это обязательно. - Ладно, пошли покурим чтоли? - Эээ, неа, пока не придут результаты анализов, никакого курева и сигареты я уже спрятала, можешь даже и не пытаться. -Ладно...- грустно согласилась я с ней. В это время Эдик уже дошел до своего двора, проверив свою машину, припаркованную у подъезда, он облокотился на закрытую дверь машины и снова закурил. Рыжеволосый взял телефон и набрал номер Алекса.
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник