Уличный беспредел.

PG-13
Завершён
10
Размер:
36 страниц, 13 225 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
После ухода Лорана Смирновы и братья поняли, что те трое, а точнее теперь двое.. Уже в поисках Ринго, и уже очень близко к своей цели. Вика была сама не своя, она мрачная ходила по дому. От девушки буквально веяло тьмой и мраком. Семья девушки смотрела на Вику уголками глаз. - Вика, успокойся- попросила Миранда- не волнуйся. Мы обязательно решим все проблемы- голос женщины был нежным, спокойным и расслабленным. - Как я могу быть спокойной?!- Вика резко обернулась. - Простите- раздался тихий голос Ринго. Мальчик сидел в стороне ото всех- если бы я не встрял во всё это.. То тогда бы ничего этого не было Все обернулись и посмотрели на Ринго. Ксандер подсел к нему и обнял. - Ринго, не вини себя- сказал Ксандер гладя брата по голове, одновременно не выпуская младшего из объятий. - Ксандер, прав- кивнула Вика- я говорила, что пора уже давно было обезопасить этот город от подобных тварей как эти.. Ксандер немного отстранился от Ринго и посмотрел на сообщение которое пришло. Это оказалась Зои, девушка просила братьев вернуться обратно. Случилось что то серьёзное. - Ринго, нам пора возвращаться. Случилось что то серьёзное. Нам надо идти- Ксандер отстранился от Ринго и взял брата за руку. Но младший брат лишь послушно пошёл за братом. Вампиры посмотрели на Ринго, а после посмотрели на Вику. Роуз кивнула сестре, девушка сразу поняла что имеет ввиду сестра. Поэтому Вика с вампирью скоростью подошла к братьев и перехватила руку Ринго. Тем самым отгораживая мальчика от старшего брата. Ксандер удивлённо посмотрел на Вику. - В чём дело?- спросил Ксандер. - Ринго никуда не пойдёт- строго сказала Вика- он останется с нами для безопасности. Ксандер уже хотел возразить, но его перебил Ринго. - Ксандер, не беспокойся. Со мной всё будет хорошо- Ринго взял брата за руку. - Хорошо- кивнул Ксандер- только будь осторожней. Ксандер ушёл, оставляя Ринго с семьёй вампиров. - Не волнуйся, Ринго- сказала Вика подходя к другу- Ксандер смелый, а если что.. наша семья поможет ему. - Спасибо- сказал Ринго. - Идём в мою комнату. Увидишь как я живу- Вика взяла Ринго за руку и повела на второй этаж. В комнате* Когда Вика и Ринго зашли в комнату, первое что увидел страж был красивый вид на окружный лес. Также комната была очень просторной и делилась на два этажа. На первом этаже были разные полки с различными вещами и одеждой, письменный стол на котором стояли: лампа, ноутбук и другая техника, а на втором были большие полки на которых лежали книги и диски. Ринго ходил по комнате и всё рассматривал. А Вика тем временем смотрела на мальчика. - А кровать?- спросил Ринго после того как осмотрел комнату. - Я не сплю- ответила девушка. - Ты слушаешь музыку? А какую именно?- спрашивал Ринго и взял наушники которые лежали на столе- можно послушать? - Да конечно- кивнула Вика не отрывая взгляд от Ринго. Ринго с улыбкой надел наушники. Из наушников начала играть довольно спокойная музыка. Спустя несколько минут Ринго снял наушники. - Она очень спокойная- сказал Ринго и положил наушники на место. - Такая музыка успокаивает душу. Она утоляет мою жажду крови- Вика подошла ближе к окнам и посмотрела на округу. На улице тренировались её братья и сёстры (так называют себя все члены семьи Смирновых). Ринго подошёл к Вике и посмотрел туда же. - Твои братья и сёстры очень сильные- сказал Ринго- скажи, а кого это быть.. Вампиром? - Для чего тебе это?- спросила Вика. - Да так просто. - Вампиры- не могут прожить без крови. Не важно людская она или животная, главное чтобы хотя юы раз в день принимать эту пищу. Можно не есть и не пить, но без крови, ты не выживешь- сказала Вика и посмотрела куда в сторону леса. - А осиновый кол в сердце?- заинтересованно спросил страж. - Ахаха.. Книжки про вампиров начитался- немного посмеялась Вика- Осиновый кол говоришь.. Больно но терпимо. - А чеснок? - Приправа. - А зеркало? - Отражаемся в нём. - Святая вода? - Можно пить. - Что прям вас вампиров ничего не берёт?- удивился Ринго. - Ну почему же.. Есть пару способов. - А как вы охотитесь на людскую кровь?- Ринго продолжал задавать вопросы из за своего интереса. - Всё очень просто- секунда и вампирша исчезла. Ринго начал оглядываться по сторонам в её поисках но ничего не нашёл. Как вдруг почувствовал на себе взгляд со стороны. - С начало заманиваем жертву в тёмное место- послышался голос когда Ринго подошёл к тёмной части комнаты- а потом..- секунда и Ринго уже прижат к полу, над стражем нависала вампирша- нападаем и съедаем. Хотя у всех вампиров по разному. - Ого- восхитился Ринго с искрами в глазах. Вика встала с пола и помогла встать Ринго. - С животными всё немного сложнее. Животное в отличии от человека убежит и придётся догонять- сказала Вика отряхивая себя. Тем временем Ксандер уже почти дошёл до штаба, оставалось только пройти пару кварталов. Однако стража уже поджидали. В одном из тёмных переулков, которые переходил Ксандер, раздался жалобный крик о помощи. - А?- Ксандер обернулся и посмотрел в переулок, в котором продолжался крик о помощи. Страж пошёл посмотреть в чём дело. И увидел силуэт. - В чём дело? Вам нужна помощь?!- Ксандер начал приближаться к силуэту. Но как только оставалось дойти пару метров, силуэт мужчины упал на землю, и появился ещё кто то. - Смотрите ка кто тут..- начал говорить мужчина. Только сейчас Ксандер смог разглядеть кровь рядом со ртом. Страж сразу понял в чём дело, и кто стоит прямо перед ним. От чего Ксандер начал пятиться назад. - Вампир..- шёпотом сказал Ксандер пятясь назад. - Куда ты собрался?- раздался голос- мы ещё голодны.. Буквально несколько секунд и за спиной у Ксандера оказался вампир. Страж не успел опомниться как его рот закрыли тряпкой, от которой жутко чем то пахло. От этого запаха Ксандер начал терять сознание.
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник