я не пойду к доске!
25 ноября 2022 г., 21:17
Примечания:
Привет котятки ,буду ждать отзывы надеюсь зайдёт🤍
Антон шол в школу по белому снегу ,он понимал ,что опаздывает и не очень спешил ведь это был его нелюбимый урок ,математика.от одного названия ему становилось тошно, а их еще и мучают пробники по ЕГЭ .
Антон постучал и тихо вошёл стомря в свои грязные кеды которые уже давно надо было постирать
-можно войти?
-так ,а вот и Шастун соизволил прийти,ну проходи
-угу
Антон быстро прошмыгнул в глубь класса и сел за парту
-Дим,ты дз сделал?
Дима уже протягивая тетрадь своему ленивому забывчивому другу -спасибо
как думаешь не спалит ,что я списываю?
-думаю нет ,он вон как увлечённо про свои синусы рассказывает
-ахахах
-пиши давай!у тебя 10 минут до звонка
-бляха..
-молодые люди вам оценку на двоих поделить ?чего шушукаетесь?
-О шастун пошлика к доске ,свое опоздание как раз отыграешь.
-я не пойду к доске!
-это ещё почему?
-не хочу значит не пойду.
-Ну ладно ,значит останется после урока,а к доске пойдёт...Илья
звонок
Все сразу засобирались и выбежали из класса почти сразу как прозвенел звонок
Антон быстро собрался подошёл к двери ,как за капюшон его кто-то схватил
-да бляяя ,что вам надо от меня
-Шастун ,а теперь быть добрым объясни мне почему ты опоздал?
-я не могу сказать...
-почему?мне нужно знать или я тебе поставлю 2 за опоздание
- Арсений Сергеевич ставьте 2 ,я не могу сказать
-ладно на первый раз я прощу ,но знай в следующий раз даже разбираться не буду сразу поставлю 2
Антон пошёл в кабинет физики и провел там ещё 2 урока
Алилуя домой!В этой фразе было столько счастья и боли одновременно Антон не хотел возвращаться домой ведь он знал что там его ждёт а очередной раз пьяный отец.
-Дим, а пошли погуляем ?
Был конец февраля погода уже начала улучшаться ,температура с каждым днем повышалась ,но в тот день было особенно тепло ,аж +4 для прогулки это самая оптимальная температура
-конечно пошли!
Они шли по улице и громко смеялись, время близилось к вечеру и начало темнеть
-ну ,что пошли по домам?
Антону эта идея не очень понравилась ,но он согласился ведь деваться было некуда,они разошлись.