Учитель по соседству

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 524 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

я не пойду к доске!

Настройки
Примечания:
Антон шол в школу по белому снегу ,он понимал ,что опаздывает и не очень спешил ведь это был его нелюбимый урок ,математика.от одного названия ему становилось тошно, а их еще и мучают пробники по ЕГЭ . Антон постучал и тихо вошёл стомря в свои грязные кеды которые уже давно надо было постирать -можно войти? -так ,а вот и Шастун соизволил прийти,ну проходи -угу Антон быстро прошмыгнул в глубь класса и сел за парту -Дим,ты дз сделал? Дима уже протягивая тетрадь своему ленивому забывчивому другу -спасибо как думаешь не спалит ,что я списываю? -думаю нет ,он вон как увлечённо про свои синусы рассказывает -ахахах -пиши давай!у тебя 10 минут до звонка -бляха.. -молодые люди вам оценку на двоих поделить ?чего шушукаетесь? -О шастун пошлика к доске ,свое опоздание как раз отыграешь. -я не пойду к доске! -это ещё почему? -не хочу значит не пойду. -Ну ладно ,значит останется после урока,а к доске пойдёт...Илья звонок Все сразу засобирались и выбежали из класса почти сразу как прозвенел звонок Антон быстро собрался подошёл к двери ,как за капюшон его кто-то схватил -да бляяя ,что вам надо от меня -Шастун ,а теперь быть добрым объясни мне почему ты опоздал? -я не могу сказать... -почему?мне нужно знать или я тебе поставлю 2 за опоздание - Арсений Сергеевич ставьте 2 ,я не могу сказать -ладно на первый раз я прощу ,но знай в следующий раз даже разбираться не буду сразу поставлю 2 Антон пошёл в кабинет физики и провел там ещё 2 урока Алилуя домой!В этой фразе было столько счастья и боли одновременно Антон не хотел возвращаться домой ведь он знал что там его ждёт а очередной раз пьяный отец. -Дим, а пошли погуляем ? Был конец февраля погода уже начала улучшаться ,температура с каждым днем повышалась ,но в тот день было особенно тепло ,аж +4 для прогулки это самая оптимальная температура -конечно пошли! Они шли по улице и громко смеялись, время близилось к вечеру и начало темнеть -ну ,что пошли по домам? Антону эта идея не очень понравилась ,но он согласился ведь деваться было некуда,они разошлись.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник