Учитель по соседству

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 524 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2)глаза океаны

Настройки
Антон по тёмным улицам медленно но верно возвращался домой. Он понимал что его отец, его ненавидит просто не переносит и скорее всего будет его бить за всякие мелочи и поступки. Как Антон и предсказывал отец ждал Шастуна стоя у порога с ремнем. Ну что, какие оправдания на этот раз? почему так поздно, уроки явно закончились не в 10 вечера. Я с другом гулял после школы, вот и задержался. Антон говорил совершенно безразлично и даже с небольшой дерзостью в голосе, за столь долгое время он привык к издевательствами над собой и был совершенно безразличен к отцу. -ну ладно прощаю. Иди к себе, бесишь ты меня. -но я не хочу к себе.Я останусь на кухне -а что так? Вчерашний вечер понравился? Можем повторить, ты только скаж… Андрей не успел договорить, его прервал Антон Папа! Я не хочу к себе! Я останусь на кухне потому что хочу есть, доволен? -ну ладно, ладно. Не ори, а то соседи ментов вызовут! Делай что хочешь. Отец скрылся в дверном проеме с облуплевшейся, старой белой краской, ремонт в квартире явно делался очень давно, а может и не делался вообще. В момент улета мамы к любовнику в Барселону маленькому Антону было лишь 5 и он совершенно ее не помнит, разве что очень размыто и смазано в глубинах памяти. Антон с самого детства был очень тихим и спокойным и отцу это очень нравилось, ведь он не закатывал истерик и не ныл, а даже если и ныл это легко испровлялось ремнем (поэтому он всегда был спокойным и бесчувственным).Отец не умел воспитывать детей и совершенно не знал как это делать правильно. антон вырос и начал дерзить отцу, тем самым отдавая ему обратно весь негатив который он вбивал ему эти 17 лет. Антон сделал себе бутерброд из всего, что нашёл в холодильнике, а именно из хлеба, соленых огурцов и еще чего-то маринованного и быстро пошёл к себе в комнату. Шастун быстро съел бутерброд попил воды которая стояла на столе в бутылке и лег на диван. он услышал как тихо отворилась дверь и тихое «привет Андрюш» послышалось на пороге квартиры *пиздец только не это…* Антон быстро понял что нужно затыкать уши или уходить из дома, второй вариант ему нравился больше, но он жил на 4 этаже и прыгать с окна было не самой лучшей идеей. Именно по этому поводу он взял свои старые наушники и вставил в разъём телефона, немного покрутил чтобы звук играл хорошо в обоих наушниках и не фальшивил. Когда он настроил наушник сразу же включил одну из песен на самую громкость чтобы не слышать звуков из соседней комнаты. К Андрею достаточно часто приходили разные девушки, и приходили зачастую они только чтобы очень громко потрахаться. Антон ненавидил отца за это, ведь он считал, что девушки очень хрупкие и нежные и с ними нужно обращаться максимально аккуратно и чтобы ненароком не задеть ее чувства. После получаса сидения в одной позе Антону надоело и он решил вытащить наушник тем самым проверив ушла девушка или нет. Когда антон вытащил наушник из первого уха он не услышал ни звука, и уже было обрадовался как вдруг услышал как дверь открылась и из нее последовал характерный женский голос который произнес лишь одну фразу «ну и иди в жопу со своими бабами " В этот момент антон подумал, что Андрей будет орать, но нет он просто совершенно спокойно, а главное тихо подошёл и закрыл дверь. Но когда дверь закрылась антон услышал крик, и не грозный и угрожающий, а такой жалостный и будто рвущий изнутри Он не стал выходить к отцу ведь буквально через минуту звук прекратился. На следующее утро антон ушёл из дома достаточно рано. Договорившись с Димой они собрались и пошли к дому Серёжи, он не хотел чтобы его встречали и расспрашивали про ногу которую он сломал пару месяцев назад. Они подошли к подъезду и поднялись на нужный этаж, постучав в дверь им открыл сонный но одетый Серёжа. -чо такое? -да так зашли проведать и спросить, ты пойдешь завтра в школу? -да пойду, и сегодня тоже подождите пару минут Сережа не отличался особенной тактичностью поэту отвечал кратко и сухо, но это все потому что он с 8 класса как только перешёл в новую школу подзапал на низкого мальчика в очках. он не хотел разглашать то что влюблен в Позова. Через пару минут Серёжа вышел из квартиры поздоровавшись с друзьями и они смеясь пошли в школу. А вот когда они пришли было совсем не до смеха. Они спокойно шли по этажам как в очень длинного Антона врезается девочка лет 12-13 громко плача и бормоча куда-то под нос «извените» Шастун достаточно сентиментальный и сразу схватил маленькую девочку за руку и присел на корточки -что случилось? Тебе как-то можно помочь? -не надо. Девочка закрывали лицо учебником английского за 5 класс, он очень хорошо скрывал ее красное лицо -точно? Спросил Шастун —да Тут из-за угла выскочил тот самый учитель математики к которому на урок они и направлялись. Шастун обернулся и понял, что пацанов нет и они ушли даже не заметив как остановился Антон. -Шастун! Что тут происходит? Арсений Сергеевич говорил строго и чётко -Я. Я. Я не знаю. Арсений повернулся на девочку и спросил -Аня а ты почему плачешь? это он тебя обидел? Арсений указал пальцем на высокого шатена, но из-за учебника послышалось тихое и протяжное -Неееет -а кто? -это Ильяяя -Ну я этому Илье. Именно на этом моменте антон ушёл в класс ведь через 3 минуты начнется урок, а ещё он где-то пропустил момент как ушли его друзья.Как только антон переступил порог класса за обе руки его подхватили друзья с расспросами по типу «а где ты был?», «а, что там делал «,"это Арсений Сергеевич?». Антон толком ничего не слышал и заткнул обоих друзей звонок, если бы не он Антону бы пришлось успокаивать их самому. В класс вошёл темноволосый высокий мужчина и начал вести урок математики. Урок тянулся максимально медленно и скучно, но Антону нравилось смотреть на математика и на то как он выводит своими венозными руками графики. Антон потряс головой тем самым выгоняя ненужные мысли из головы .Тут прозвенел звонок, все сорвались с места и начали выходить из класса. И только антон собирался максимально медленно, просто так, его друзья вышли из класса сказав, что будут ждать в коридоре. Шастун кивнул и пробормотал что-то про тетрадь и что ее надо здать. Шастун собрался с мыслями, подошёл к учительскому столу, протянул тетрадь и сказал что-то невнятное -Арс-сений Сергеевич, можно я вам задам тетрадь мне оценки нужны. Историю про оценки Шастун конечно придумал, ведь найти другого повода подойти к учителю он не нашёл. Арсений перебирал какие-то бумаги и просто кивнул читая содержание одной из них .А Шастун просто ушёл, присом так быстро, что арсений этого даже не заметил. *** Арсений перешел учителем математики в эту школу относительно недавно, это было когда Антон учился в 8 классе. С самого начала Арсений раздражал Антона только своим именем, оно казалось ему слишком заковыристым для простого учителя. Но при этом ему очень пришлись на вкус его глаза океаны, когда он в них заглядывал сразу вспоминал песню Лазарева

Я в глазах твоих видел снег в океане Этим снегом с тобой никогда мы не станем

Друзья часто в шутку посмеялись над другом за любовь к милодраммам и *станотным певцам*.Антону было по большей часть все равно, что скажут его друзья ведь он зачастую он был максимально без эмоциональным.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник