Сокрушение "древнего союза": Битва за Землю

NC-21
В процессе
4
автор
7Kto-to7 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 415 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

"Мои чувства?..."

Настройки
Должны были столкнуться в битве. Зло проиграло. И воцарился мир в Галактике, а Иерихон стал снова жить мирно. -Конец!- Радостно закончила Аки. -Какая ромнатичная легенда. И кто же были эти "могущественные существа"?- Спросил я. -Легенды, увы, умалчивают. Единственное, что известно, то что Потомок Непобеждёных был один из иерихонцев.- Ответила Аки. -Эх, печально.- И почему мне кажется, что этот иерихонец я?- Расскажи ещё легенд. -Тогда слушай... Широ стоял на носу "Иновации". Его взгляд был устремлён на пылающую ярким пламенем, линию горизонта. Моника приблизилась к нему. Её беспокойство нарастало. Широ никогда не позволял себе отдыхать перед любой операцией. Что-то случилось очень серьёзное? -Широ. Ответь мне, что случилось?-Спросила Моника. -Ничего. Ничего. Совсем ничего.-Лишь отвечал Широ. -Ты точно уверен? Что то мне кажется, случилось серьёзное дело. -Нет нет! Всё нормально... хотя, кого я обманываю? -Ну так что? -Я... меня одолевает чувство разлуки. Сильное заявление для существа, чей эмоциональный фон слишком скуден из-за того, что 95% мозга -- компьютер. -Ч-Что!? К-Как такое вообще возможно?! -Сам незнаю. -Всмысле ты незнаешь? Широ, это вообще на тебя не похоже! Тебя гложит разлука, а носу операция! Ты вечно злишся на нас, даже если ничего не произошло! Вон, даже Натцуки один раз в обморок упала из-за твоей злости! -То было случайностью. Тогда она пришла вообще не в нормальном состоянии. Помнишь, что сказала Сайори? -"Она слишком ослабла из за болезни. Вот и не выдержала ауру Широ." Но это ничего не меняет! И всё это началось после твоего визита в Архив! -Допустим. И что с того? -Да то! Что там такого произошло!? -Ничего. Аки рассказала мне пару легенд, вместе мы порылись в старых закромах Архива в поисках карт, и на этом разошлись. Всё. -Кто такая "Аки"? -Стражница Архива. Подул легкий ветерок. Чёрные волосы Широ стали красиво развиваться по ветру. -И что же она из себя представляет? -Ну... она красивая. Хоть это и голограмма, но пропорции достойные. Высокая, грациозная. Ножки стройные, длинные. Волосы короткие. Тело немного худое, но отлично смотрится с, хоть и не слишком большой, грудью.-Благо Хансе не видел, как у Моники челюсть по немногу отваливалась. -Мой вердикт, Широ -- ты по уши втюрился в Аки. Поздравляю тебя.-Шатёнка смогла подобрать челюсть, и вынесла приговор. -Ч-Что?! Это невозможно! В моих алгоритмах нет такого чувства! -Видимо, это баг ЦП или чего ещё, но факт остаётся фактом. Ты влюбился. Просто признай это. -Нет. Никогда. Я солдат, а не живое существо. -Ты в этом уверен? Врядли солдат спас бы нас. -Высшему командованию нужено было сохранить вашу расу. Я подчинялся приказам. -Но спас и не сдал нас в лабораторию! -Моника! Я. Не. Могу. Любить! -Почему, Широ? Почему ты отрицаешь это? -На войне нет места чувствам....
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник