Часть 11
30 ноября 2022 г., 13:55
Примечания:
Ставим лайки)
— Спи, моя милая, ты дома...
Паша снял с ног Ольги больничные тапочки, в которых она очень смешно выглядела, снял с неё свою куртку, накрыл мягким пледом и пошёл на кухню готовить завтрак.
...
Где-то в комнате зазвонил телефон.
— Ну выключись ты, Оля спит! Алло, кто это?
— Паша?
— Кто это?
— Васильева
— А, ой, привет, Лиз, что хотела?
— Ну как я понимаю с Олей всё нормально? Когда она на работу выйдет? Я уже не могу врать нашим, что Оля по делам отошла.
— Нуу.. она спит. С ней всё хорошо. Когда работать будет не знаю.
— Поняла, пока
— Пока
...
Позже Рыков сделал прекрасный завтрак, осталось подождать, пока проснётся Ольга.
— Ну всё, спящей красавице пора просыпаться.
Он зашёл в спальню, где спала Арефьева, прилёг рядом с ней и обнял её.
— Ммм.. Паш.. чем так вкусно пахнет?
— А это сюрприз
— Интересно... — сонно говорит Оля и приподнимается с подушки.
— Доброе утро, солнышко.
— М? А как это я тут оказалась? Я же просто задремала...
— Ничего себе, задремала, храпела как паровоз
— Рыкоффф! — фыркнула женщина и пихнула мужчину рукой в лоб — Ну показывай, что за сюрприз, так интересно — с любопытством сказала она
— Ну пойдем!
Пара направилась на кухню, откуда исходил прекрасный аромат.
— Ммм.. как вкусно пахнет!
— Ещё бы! Для тебя старался... Вуаля!
Павел поставил на стол шарлотку
— Ну давай, режь скорее! Не терпится попробовать этот шедевр!
— Да сейчас, сейчас.
Мужчина отрезал кусочек шарлотки и положил на тарелку Оли
— Пробуй.
— А ты?
— А я уже наелся, пока ждал, когда она запекалась
Женщина попробовала шарлотку.
— Паш, зачем ты стал врачом? Ты прекрасный повар!
— Ну если бы я не был врачом, то как бы я нашёл тебя?
— Ну да, ты прав. Ещё хочу!
— Понравилось) Я рад.
На лице Рыкова можно заметить очень милые ямочки, которые так красят улыбку.
— Паш, спасибо тебе, это было очень вкусно!
— Отлично, а теперь на работу!
Тут у Оли началась паника.
— СКОЛЬКО ВРЕМЯ?
— 14:00
— ЧЁРТ!
Арефьева запаниковала и начала быстро собираться на работу
— Да стой ты, туфли сломались, теперь ты сапоги-скороходы надела!? Ты сегодня дома. Но Лизе ты позвонить должна.
— В смысле дома? Я уже неделю толком не работала! У нас не подстанция, а разгром какой то! Я поехала на работу. А ты на смену.
— Ладно... Собирайся...я тебя подожду.
— Нет, ты едешь один, я еду одна. На работе между нами ничего быть не может. И никто этого знать не должен.
— Лиза
— Что Лиза?
— Лиза и Кулыгины всё знают.
— Это я знаю и так. Главное чтобы ни они, ни ты, никто ничего не растрепал. Я - строгая заведующая, а вы - подчинённые.
— Понял, еду. Ключи лежат в коридоре, закроешь сама?
— Да, едь, там встретимся.
Через час Паша уже добрался до подстанции, а Оля только на полпути.
— Здравствуйте, коллеги. — серьезно сказал Павел.
— Пал Дмитрич, а вы на смену или так зашли?
— Лиз, ну на смену конечно, кстати, с кем ты меня поставила?
— Сегодня ты один. Я не думала что ты на работу выйдешь, водителя я сейчас найду тебе, момент... Вот, Козлов сейчас приедет.
— Ага, спасибо.
Паша поехал на вызов. Ольга входит на подстанцию вся красивая и нарядная.
— Добрый день
— Ольга Кирилловна! А мы вас ждали — с улыбкой произнес Витя.
— Оля, можно поговорить с тобой? — спросил Ломагин
— Да, заходи.
Они заходят в кабинет
— Ой, мамочки! Что здесь произошло!?
Лиза старается убрать следы пьянства Рыкова
— Потом расскажу
— Лиза, сейчас, коротко и ясно: кто кому чего не так.
— Это Рыков заходил.. он был пьяный
— И ты его пустила? Выговор.
— Но Ольга Кирилловна...
— Иди отсюда.
— Поняла.. ухожу.
— Володь, о чём ты хотел поговорить?
— Да о тебе. Где ты была так долго? Что случилось? Помощь нужна?
— Это всё?
— Ну Оля, я волнуюсь за тебя. Что мы будем делать, если с тобой что-то случится? Ты, конечно, начальство строгое, но мы любим тебя всем коллективом.
— Спасибо за теплые слова, но со мной правда все хорошо, иди работай.
— Если нужна будет помощь наша, мы всегда готовы помочь.
— Не сомневаюсь.
Ольга убиралась в кабинете, пока остальные работали.
— Ну вот, телефон сел.
Женщина поставила мобильный на зарядку, он включился и на экране появилось уведомление: 500 пропущенных звонков от контактов: Лиза, Кулыгин, Рая, Семён Иваныч.
А он то что звонил?... Чёрт! Я же обещала квартиру посмотреть!
— Алло, Семён Иваныч?
— Оля, ну наконец-то! Почему ты не отвечала?
— Телефон сломался.. — соврала Оля
— Ладно, зайдешь завтра квартирку посмотреть? Адрес уже у тебя в сообщениях.
— Да, конечно
Квартира Паши ей нравилась, но она была в плохом состоянии. Она была очень маленькая.
— Тогда удачи.
— До свидания!
Ольга закончила уборку и приступила к работе. Ей надо было решить много проблем, накопившихся за время её прогулов. Так что она попросила Лизу, чтобы никто к ней не заходил.
— Боже мой... сколько бумаг...
Так и пролетел рабочий день. Смена Паши подошла к концу, а у Оли работы выше крыши.
Стук в дверь.
— Не входить! — сердито крикнула Ольга
Мужчина не послушал заведующую и вошел в кабинет.
— Арефьев? Рома?
— Оля, я люблю тебя. Это тебе.
Роман подарил даме цветы.
— Уходи.
— Ну Олечка
— УХОДИ, АРЕФЬЕВ! Я РАБОТАЮ!
— Оля, давай поужинаем вместе?
— Нет. Я не люблю тебя. Уходи.
— Это из-за того мудака? Я видел как он тебя на руках нёс.
— Ты о чём?
— Какой-то мужик нёс тебя спящую на руках, я хотел тебя отобрать и спасти, а он послал меня куда подальше.
— Арефьев, я работаю! Уйди отсюда!
— Аа.. значит всё-таки из-за него.
— Я СКАЗАЛА ВЫШЕЛ ОТСЮДА И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ!
— Нет уж, Оля, я никуда не пойду.
Мужчина закрыл дверь на замок изнутри.
— Ты мне так нравишься, когда ругаешься.
— Я сейчас охрану вызову!
— У тебя такая красивая кофта... Так хочется её снять с тебя.
Роман начал приближаться к заведующей.
— Отойди от меня. НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ!
— Олечка, я хочу прям здесь и сейчас!
— ПОМОГИТЕ!
— Кричи кричи, там все равно никого нет.
— Как это нет?
— Все на вызовах, а Лиза с охраной ужинают в столовой. Там ничего не слышно..
— ПОМОГИТЕ!
Дама пытается отдалиться от насильника.
— Арефьев, пожалуйста не надо...
— Таких как ты, Оля, надо наказывать.
Мужчина поймал брюнетку и резким движением посадил её на стол.
— Арефьев, не трогай меня.
Ольга брыкается и пытается вырваться из рук бывшего.
— Кричи, Оля, кричи!
— ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕ! МММ!
Арефьев заткнул рот дамы рукой. И начал разрывать одежду на груди брюнетки.
— Это конец... — пронеслось в мыслях Ольги...
Примечания:
Как вам эта часть? Жду ваших отзывов.