Сандра Прайм: Выпускной или поиск Омега-ключей?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 941 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Незваный гость или исполнение предсказания?

Настройки
Я пошла искать его. Вскоре я нашла Оптимуса на спортивной площадке. Но он не был один. Прайм был с Мегатроном. Тот взял его и швырнул в стену школы. Оптимус впечатался и от стены пошли трещины. - Оптимус!!! - крикнув, я подбежала к нему. - Саша, он очень силён, ты с ним не справишься... - прошептал он. На удар выбежали все. Они увидели меня возле лежащего Прайма, а также Мегатрона, пытающего добраться до него. - Девчонка, отойди от него! - приказал он. - Я не дам его в обиду! - крикнула я. Я побежала на десептикона. Тот лишь с лёгкостью отшвырнул меня и я тоже впечаталась в стену школы, только посильнее. Из ран потёк энергон. Ребята подбежали ко мне, и, увидев странные раны, испугались. Мегатрон, заметив энергон из моих ран, очень удивился. - Не может этого быть... Сандра Прайм! Вот наконец-то я тебя нашёл! Твоя тайна раскрыта! Отдавай мне звёздный меч! - грозно приказал он. Щёлкнув пальцами, мое платье преобразилось в боевой наряд. Все были в шоке. Исцелив Оптимуса и наколдовав для всех щит, я встала и грозно посмотрела на десептикона. - Дважды повторять не буду! Я никогда, слышишь, никогда, не отдам тебе меч! - крикнула я и вытащила из браслета меч. Я начала бежать в сторону Мегатрона. Лицо прикрывала маска, а глаза становились ярко-голубыми. Я была в ярости. Он готовился принять мою атаку, но я поняла это и контратаковала, ранив его в живот. Мегатрона откинуло на приличное расстояние. Десептикон начал стрелять в меня. - Я сделаю всё, чтобы защитить своих родных и друзей, даже если я погибну... - уворачиваясь, сказала я. - Да будет так! - грозно сказал он. Использовав силу звёздного меча, я смогла выбить все силы у Мегатрона. - Сандра Прайм! Рано или поздно, я заполучу эту силу и меч, вот тогда свершится моя месть! - крикнул он и улетел. Я вышла в сторону ребят. Щит пропал. Одноклассники пошли мне навстречу. Я упала в обморок от потере сил. Оптимус, увидев моё состояние, подбежал и взял меня на руки. - С ней все будет хорошо? - спросила Даша. - Ей нужно немного отдохнуть и все, - ответил он, - Ты была права, предсказание сбылось, - сказал он мне. - Я... же говорила... Оптимус... - прошептала я. - Саша? Ты очнулась! - сказал он. - Конечно... - прошептала я. - Ты в порядке? Я слегка проморгала глазами, дав знак да. Опустив на землю, Оптимус придерживал меня за талию, чтобы я не упала. К нам подошли удивлённые одноклассники. - Саша, ты что, инопланетянка? - спросили девочки. - Нет, не совсем. Зайдя в школу, я рассказала им свою тайну. О том, что я стала автоботом в человеческом теле, о моих битвах и геройстве. Все внимательно слушали нас и не задавали вопросов. За это время я успела прийти в норму. - Теперь, когда моя тайна раскрыта, мне придется скрываться и не видится с вами. - сказала я. Все ошарашено взглянули на меня и Прайма. Ответив о том, что я не хочу подвергать их опасности, они поняли нас и пожелали удачи. Предложив Оптимусу уходить, он согласился. Но на выходе нас ждал необычный сюрприз...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник