Сандра Прайм: Выпускной или поиск Омега-ключей?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 941 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 8: Омега-ключ: часть 3

Настройки
С момента, как мы нашли второй Омега-ключ прошли два дня. За эти дни мы тренировались, поскольку десептиконы становились сильнее. Но на следующий день пришли координаты следующего ключа. Я же была готова как никогда. Нужно забрать ключ и не позволить десептиконам опередить нас. - Уилджек, на поиски Омега-ключа! - сказала я. Пойдя через земной мост, мы оказались на огромном острове. Вокруг острова было только море. Ветер дул, деревья колыхались. Я посмотрела на меч, но он никуда не направлял. Уилджек, спросив меня, куда нам идти, я посмотрела него грустным взглядом и показала, что меч никуда не направлял меня. Грохот, ветер, сильный шелест деревьев, мы взглянули наверх. Увидев корабль десептиконов, мы приготовились к бою. Но это было зря. Когда корабль приземлился оттуда вышел Мегатрон. Он, ухмыляясь, смотрел на нас. Меня это свойственно не удивило, потому что от него можно ожидать всего что угодно. - Что, Сандра Прайм, не можешь найти Омега-ключ! - ответил он. Эти слова заставили меня немного вздрогнуть. - Что ты имеешь ввиду? - перебил Уилджек. Мегатрон показал найденную находку. Я была в шоке от увиденного. В руке он держал Омега-ключ. Подняв на него взгляд, я пожалела что это сделала. - "У тебя не получилось опередить десептикона", - пронеслось в моей голове. - Н-но... К-как... Не может быть?! - с дрожью выпалила я. - А вот так, теперь Омега-ключ мой, ещё остался один! - ответил Мегатрон и улетел на корабле. У меня потекли слёзы. Мы упустили ключ. Я провалила задание, впервые. У меня всё внутри как никогда сжалось от горя. Открыв земной мост, мы вошли в него. Автоботы в надежде смотрели на нас, но я не выдержала и в слезах убежала в свою комнату. Все были удивлены этим, но Рэтчет спросил о произошедшем, на что Уилджек посмотрел в направление моей комнаты и ответил что они упустили ключ, а также рассказал, что я считаю себя виновной. - Я пойду поговорю с ней. - сказал Оптимус и пошёл в мою сторону. Тем временем я в комнате плакала и корила себя за то, что впервые подвела команду и не принесла им надежду на спасение планеты. Вдруг в комнату вошёл Оптимус. Приняв облик человека, он сел рядом со мною. - Я знаю, что случилось... Не переживай, ты ни в чём не виновата... - прошептал он. - Я не принесла вам ключ и не выполнила задание, теперь вы не сможете восстановить Кибертрон. - всхлипывая, говорила я. - Ты не опускай руки! Ведь остался ещё один и мы его найдём! Я тебе обещаю. - ответил Оптимус. - Я тебе верю, но... - не успела договорить, как он поцеловал меня и не отпускал. - Чшш, ничего не говори, просто молчи... - мысленно вымолвил Оптимус, прислонившись к моему лбу. - Мы найдем последний Омега-ключ, во чтобы нам ни стало...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник