Мы всегда будем вместе.......

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 980 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 «Разговор и маленькая частица воспоминаний.»

Настройки
Дрифт не увидел стекающий из вокодера сокомандника энергон и вышел из ангара, оставив Кроссхеерза там одного. *** Идя к месту, где он обычно оффлайнет, мех думал насчёт слов Кроссхеерза. Что он имел в виду? Что он забыл? Эти вопросы были в процессоре мечника. Подойдя к машинам, мех уселся на них, облокотившись об сзади стоящие машины и закрыл оптику, при этом пытаясь вспомнить, были ли у него ещё встречи с Кроссом. Неизвестно почему, но он чувствовал что реально что-то не так. Что он правда забыл какую-то важную для его искры вещь. Пытаясь вспомнить, бот не заметил, как погрузился в оффлайн. *** Утром мечник всё время был каким-то задумчивым. А задумался он собственно о том, что пропало из блоков его памяти. Какая информация, вещь, событие? Он не знает. Но он знает точно, что ему это нужно вспомнить. Единственный к кому может обратиться мех за тем, что он забыл, это Кроссхеерз, но он за это время ни разу не вышел из своего ангара. Из-за этого, самурай начинало появляться какое-то странное чувство волнения за однофраковца. Мех не понимал причины этого, и старался разобраться с этим. Зелёного бота не было весь день. Посмотрев везде и не найдя учёного, все немного за волновались. Куда он мог деться? Связаться с ним тоже не выходило, не было связи. В конечном итоге, все решили подождать до вечера. *** Все уже ушли в оффлайн и спать, но не Дрифт. Ему не хотелось оффлайнить. Он сидел с задумчивым взглядом и смотрел на землю. Вдруг он услышал шум двигателя и посмотрел в сторону шума. Он увидел, что это Кроссхеерз. Зелёный мех трансформировался и пошёл в сторону ангара, но не заходя туда, он залез на плоскую крышу и улёгся там, смотря при этом на небо. Манио он скрепил в замок и положил под шлем. Дрифту стало интересно, где был учёный и он поднявшись со своего места, пошёл к Кроссу. Когда он начал залезать на крышу, учёный это услышал и повернул голову в его сторону. Увидя там самурая, он чуть нахмурился, но затем снова пеюовернулся в сторону к небу. Мечник сел недалеко от снайпера и посмотрел на него. — Чё тебе надо?—Лениво поинтересовался мех, закрыв окуляры и продолжая лежать в той же позе. — Куда ты сегодня уезжал?—Стрелок приоткрыл окуляры и посмотрел на бывшего деса. — Хм.—Хмыкнув, он снова закрыл оптику.— Тебе это зачем?—Всё также лениво поинтересовался бот, продолжая лежать с закрытой оптикой. — Просто так. Ты внезапно пропал и тебя негде не было, а на сообщения ты не отвечал.—Посмотрев на небо, мечник задумался.— А, о чём ты говорил вчера?—Десант открыл полностью окуляры и посмотрел на Дрифта. — Тебе это всё равно не будет интересно.—Переведя взгляд на звёзды, сказал мех. — С чего ты это решил?—Снова посмотрев на фейс диверсанта сказал он. — С того. А тебе это самому вообще зачем?—Посмотрев в оптику меха напротив сказал стрелок. — После твоих вчерашних слов, я немного задумался, а потом стал чувствовать то, как будтаки чтото дорогое для моей искры утратилось и пропало. И всё никак не могу понять, что именно пропало из моей памяти.—Учёный продолжал смотреть холодным взглядом на мечника, даже не заинтересовавшись этим.— Ты, кстати, так и не ответил на мой вопрос. Куда ты ездил? — Я уехал ещё ночью. Решил погонять. А тебе то что? Вроде как, ты говорил что ненавидишь меня.—Мечник чуть удивлённо посмотрел а собеседника. — Что? Я не говорил, что ненавижу тебя, я говорил, что меня бесит когда ты меня называешь.... Десептиконом. Когда я им уже не являюсь и больше никогда им не стану. — Ой, да какая разница. Я всё равно не перестану называть тебя десептиконом. Ха.—Самурай нахмуринно смотрел на стрелка и начинал медленно злиться. — Вот что я тебе лично сделал? А? Мы же даже знакомы до того, как я перешёл на вашу сторону не были.—Учёный снова стал смотреть холодным, даже ледяным взглядом. — Не помнишь значит....—Очень, очень тихо, почти не слышно сказал мех. Но бывший кон его всё же услышал и немного заинтересованно посмотрел в оптику парашютиста. — Что? О чём ты?—Автоботский учёный лишь закатил окуляры на это. — Не о чём. Тебя это вообще волновать не должно.—Самурай перевёл взгляд на небо. 🄿🄾🅅.̴̴Д̴р̴и̴ф̴т. «Не помнишь значит....». Что это значит? Что я не помню? О чём он, чёрт возьми говорит? Вдруг у меня сильно загудел процессор. Агрх. Что это, шлак, происходит? «— Ненавижу тебя! Ты,шлаков предатель! — Ты мне даже объяснить не даёшь! — Да потому что мне на квинт нужны твои оправдания! Ты предал меня! Ты обещал что никогда не з делаешь мне больно! А в итоге?!!!—»—Я.... Не помню такого...... Что это всё значит? Кто этот второй мех? Почему мне это так резко пришло на процессор?
33 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)