~ Мы точно друзья, Краткий?

R
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Пошел ты нахуй

Настройки
Примечания:
Наконец выспавшись, Яори отправился готовить завтрак. Да да, завтрак он не считал неимоверной пыткой. Наоборот любил и почитал его. Приготовив яичницу из двух яиц для каждого и сварив горячий шоколад, стал есть, не дожидаясь своего друга. После того, как он понял, что сейчас 7:30, а его товарищ просыпается (давайте представим, что работы тут нет, и деньги капают с небес) от силы в 10 утра, решил, не как в тех фанфиках, которые я читала "ПрИбРаТьСя У дРуГа ДоМа", а позалипать в соцсетях. - Доброе утро, Яори - Угу, завтрак на столе. - Чё так сухо? - Доброе утречко, мой любимый и великий, Ёши! Поклоняюсь тебе и кланяюсь тебе в ноги! - Что ты взбесился? - А ты что бесишься? - Ну ладно... Не беси - и - ись! - Ёшка зевнул и обнял Яори. - Чего тебе надо? - Обнять?.. нельзя? - Можно, можно. А есть кто будет? - Я! Но только если ты со мной! - Блин, теперь обедать придется... Ладно, пойдем. После того как они поели, Ёши решил, что им срочно нужно идти в зоопарк. Поэтому он сразу поскакал к двери, а Яори, который хотел отдохнуть, вяло поплелся за ним. Чтобы дойти до зоопарка, им пришлось пройти через достаточно большой парк. Ёшка все так же бодро скакал, а его друг уже заебался и чуть не упал в сугроб 3 раза, потому что он проснулся нахуй в 5, а у них сейчас 16:50. Вдруг Ё увидел какого-то человека. Он вдруг понял, что знает этого человека. Ёшка уже почти прошёл мимо, как его окликнули - Ёшка, привет! Ты куда пропал? - ёлка уже собирался послать его нахуй, но решил подождать - Привет... Да вот... Друг приехал на новый год, провожу время с ним... Ты то как? - постарался выловить что-то нормальное парень. Тем временем Яори нашел лавку и с удовольствием пристроил свою пятую точку на нее. - Я вот тоже занимаюсь своими делами. Кстати, я думал ты меня пригласишь на новый год... О! Яори, привет! - Кхм.. мы наверное пойдем... Яш?.. - Ёши - и - и, дай мне отдохну - у - уть.. - недовольно застонал Яшечка, понимая, что ему придется куда-то опять идти - А чё вы типо пара? - Нет. Яш, ты ещё долго? - Ну Ёши - и - и!.. - И с чего такие выводы? - Ёшке было максимально дизкомфортно рядом с этим человеком, и он хотел быстрее уйти. - Эм... Ну вы слышали как со стороны звучит ваш диолог? - Нет. А что в нем не так? - ещё пару секунд и мужчина был бы послан елкой далеко и надолго. - "Яш", "Ёши"... Звучит так, как будто вы ванильная парочка. Аж тошно... - А теперь слушай сюда, пидорас. Ты, хуесос с IQ ниже нуля, не смеешь обзывать меня и моего друга. Дерьмо ты едакое, ты нахуй недавно сам меня игнорил, а потом такой "Ну я задумался". Ты нахуй ничего не стоишь, как и твои сраные картины, которые выглядят так, будто ты нарисовал член, обоссал его и потом всем этим подтерся. - напоследок Ё показал человеку, который оказался никем иным как ранее упомянутым И Кратким, фак и пошел к дому.
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)