~ Мы точно друзья, Краткий?

R
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4, с Новым годом!

Настройки
Примечания:
Прошло две недели. Яори видимо уже поселился у Ёши, потому что уезжать он не собирается. Семь часов утра. Яшечка как обычно уже второй час залипает в тт. — Приветик — черноволосый обернулся и вопросительно поднял бровь. Он не привык, что Ё просыпается так рано. Но это происходило уже третий день — Доброе утро, Ёш. Чего так рано? — Сегодня новый год! Ты что забыл? — Забыл. мне что сегодня весь день готовить придется?! — Нет, нас двое, так что обойдёмся тремя блюдами. — Тогда хорошо. Завтрак на столе кстати. — Спасибо, Яш! Приходи ко мне. Ну посиди просто. — Хорошо — Подожди меня. Мне умыться надо — Ладно, ладно. Яшечка минут двадцать ждал Ёши. Шла двадцать первая минута и Яори не выдержал и вломился в ванную. — Яори блин! Какого хера?! — яростно завопил парень стоявший посреди комнаты. — Я у тебя должен это спросить! Какого хера 21 минута 28 секунд 3 миллисекунды?! — Может я моюсь! — У тебя была бы включена вода! — Да ну тебя! — То есть ты обиделся? — Не знаю. — Значит обиделся. — Не знаю. — А если так — Яори подошёл к другу и обнял его — Ну почему?!.. — Почему я знаю что твоя слабость — обнимашки? — Да! Почему? — Хм. интересный вопрос. Можно подумать логически и придти к этому факту. Начнем с того, что ты обожаешь обнимашки, как не знаю кто. А если обнимают тебя, ты расплываешься, как мороженое на жаре. Сразу после обнимашек ты веселеешь и добреешь. И много раз было так, что ты перестаешь обижаться, когда тебя обнимают… — Яори, ты точно на психолога учился? — Да. Но сочинения рассуждения в школе, у меня всегда были на пятерки. А теперь, я предлагаю пойти есть, иначе блины будут холодные и невкусные. — Блины?! Яори молча кивнул и улыбнулся вслед летящему в кухню Ёшке. Вскоре он присоединился к другу, с аппетитом уплетавшего оставшиеся блины. В периоде с 12:00 до 18:46 Яшечке пришлось готовить. Вместо назначенных «трёх блюд» ему пришлось делать в два раза больше. Закончив работу он шмякнулся на кровать в надежде поспать. Но так ему и не удалось. Елке понадобилось кататься с ледяной горки на ледянке. Яори пришлось топать с ним. Он от скукоты, постоянно смотрел на часы 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:40, 20:50, 21:00. Он ходил вокруг скамейки, чтобы не замерзнуть. Дождавшись девяти часов, Яшечка подошёл к другу. — Пошли домой? — Почему? Не хочу! — Уже 9 часов, а я спать хочу — Ёшка закатил глаза и скрестил руки на груди. — Ну ладно. — Обиделся? — Не знаю. — А кто знает? — Не знаю. — Алфавит знаешь? — решил потролить друга Яори — Не зн… Знаю. — А расскажи? — Не зн. зн. отстань короче! — Ахахах… Ну я короче домой поеду. И жрачку заберу. — Амням. неть, все! — АХАХАХААХААХХАХАХАХАХАХААХХА АМНЯМ? — Я щас ещё раз обижусь! Пойдем короче… Дойдя до дома (я обнаружила что тут две страницы диалогов) Яори рухнул спать. Ёшка же в это время отправился смотреть Куплинова и пить чаек.

23:59

Парни ждут боя курантов. Каждый из них готовился что-то сказать. И вот Владимир Владимирович закончил свою речь. Раздался бой курантов и каждый из парней загадал свое особенное желание. Телевизор был безжалостно выключен. Ёшка развернулся к товарищу. — Яори, мне нужно кое-что тебе сказать. — Хм. какое совпадение!.. Ладно валяй первым. — Нет, давай тогда ты! — Одновременно? — Одновременно! — Я. Тебя. Люблю. — Т.ты м…м. мне н.равишься — Ёши не успел замяться как удивлённо распахнул глаза — Хах.. такой пирожочек — Яори дотронулся пальцем до кончика носа Ёшки – А теперь, идём спать! – Бля.. ты скучный! - Ладно, ладно можешь со мной поспать. - Ой спасибо за одолжение! - Не бесись! Или будешь на диване спать! - Бу бу бу Не смотря на сопротивление, Яшечка с удовольствием плюхнулся рядом с Ёшкой. Ё быстро сообразил и обнял его. Так парни и заснули в обнимку. А авторку можете закидать тапками. Но учтите, что у меня воспаление лёгких и я лежу в больнице
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)