Дома
Фликпи: Флиппи пошли посмотрем телевизор? Флиппи: Пошли -Фликпи и Флиппи сели на диван, и Фликпи включил ужастик, Фликпи посадил Флиппи на свои колени, Флиппи весь покраснел от этого. Флиппи: Фликпи, а почему ты меня посадил на свои колени? Фликпи: Я не хочу чтоб ты сидел на диване, лучше на моих коленях посиди. Флиппи: А тут удобно. Фликпи: Я знаю. -Флиппи заснул на теле Фликпи, Фликпи отнёс Флиппи на кровать, и положил его аккуратно, и лёг рядом с ним и на него напала сонливость он уснул.Признание в любви💗
27 ноября 2022 г., 18:03
Примечания:
Приятного просмотра X2🤭
-На улице было уже утро, первым проснулся Фликпи, а после него Флиппи, Флиппи пошёл делать себе еду, а за ним пошёл Фликпи.
Флиппи: Фликпи зачем ты ко мне привезался?
Фликпи: Флиппи можно тебе признаться?
Флиппи: Говори.
Фликпи: Я тебя люблю💗
Флиппи: Фликпи ты серьёзно, без шуток?
Фликпи: Это не шутка, я тебя люблю.
Фликпи: Это взаимно?
Флиппи: Я тебя люблю чу-чуть.
Фликпи: Я рад.
*Фликпи обнял за талию Флиппи*
Флиппи: Ладно я пойду в библиотеку.
Фликпи: Нет, ты не пойдёшь в библиотеку, у тебя сегодня будет отдых.
*Фликпи и Флиппи держась за руки, медленным темпом домой*
Примечания:
Надеюсь вам зашла эта часть, ставьте лайки, и пишите комментарии, всем удачи💞