Каждый от чего-то зависим

NC-17
Заморожен
66
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 28 994 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

2. Что такое абьюз?

Настройки
Примечания:
- Хотите сыграть в "правда или действие"? - сказал мужчина в шубе. И все ответили положительно. Нана понимала, что скорее всего их будут провоцировать на эмоции и надеялась, что сможет сдержаться. Хотя будучи пьяной у неё вряд ли это получится. - Ангелина, - в центр вышла та самая маленькая девушка, которая вечно снимала вещи. - Сколько у тебя было сексуальных партнёров? - поинтересовался ведущий своим неприятным голосом и девушка начала считать на пальцах. - Сто! - прокричала Ангелина. Как бы не хотела Нана вешать ярлыки, но по правде говоря первое, что она подумала об этой девушке "точно шлюха или вебкамщица". - Диана, - после этого имени в центр вышла девушка с интересной внешностью, её до этого Нана не замечала. Честно говоря, она много кого не замечала. - Ты помнишь всех своих сексуальных партнёров? - Да не знаю я блять, хуй их упомнишь. - девушка ходила из стороны в сторону размахивая руками в ожидание действия. - Хорошо, тебе прийдётся снять один элемент одежды - голос ведущего звучал всё так же противно для Наны. - Ладно, хуй с ним - и Диана начала быстро снимать кожаную рубашку. - Юлия Михайлова - тут в центре оказалась девушка в платке и стала расхаживать как тигр в клетке. - Ты занималась сексом за деньги? - по лицу девушки стало ясно, что вопрос ей не приятен и она тут же стала злее. - Тебе какая нахуй разница? - Юля начала громить всё вокруг себя, Нане показалось странным, что девушка так вспыхнула из-за довольно безобидного вопроса. "Возможно у неё травма" подумала Нана пока Юлию успокаивали. - Кира, - в центр вышла уже знакомая ей барменша, за ней ходила девушка с косами и пыталась успокоить её. - Ты знаешь что такое абьюз? - до боли знакомое слово для Наны резануло слух. Она посмотрела на Киру, та же изменилась в лице после вопроса. - О да блять, я знаю!- закричала девушка, по ней было видно, что она так же готова крушить и ломать всё вокруг себя. - И кто же такой абьюзер? - поинтересовался ведущий - Это я! Это я! - Кира истошно крича и указывая на себя, она начала лихорадочно ходить по центру. Девушка плакала, но это было трудно заметить из-за пота стекающего по её лицу. Нана была в шоке, ей не хотелось верить, что Кира настолько сильно похожа на её бывшего. - Нана - девушка пошагала в центр, внутри всё неприятно сжималось из-за страха и тревоги. Она посмотрела на верх в сторону ведущего. - А ты знаешь что такое абьюз? - В горле появился ком, Нане стало трудно дышать. Тело всё трясло и слёзы полились градом. - Да - кратко ответила Нана, но она понимала, что дальше последует ещё вопрос и тянуть не хотелось. Ей хотелось быстрее свалить из цента и выпить ещё. - Это моя жизнь.... - девушка ушла когда ведущий принял ответ, она не слышала, что он говорил дальше и просто шла по направлению к бару. От бара к ней летели другие девушки, которые пытались как-то помочь, успокоить, но Нане была не нужна их помощь. Она привыкла справляться сама. Нана не видела и не слышала ничего, но в какой-то момент она ощутила холодные руки на своей талии и посмотрела наверх увидев перед собой Киру. У них была не сильно большая разница в росте, но всё ровно Нане приходилось поднимать голову, что бы увидеть лицо девушки. Её объятья были такими нежными, но в то же время сильными и властными. Нана не понимала, почему же ей не противно от этого человека, ведь она так сильно напоминала ей Рому. Воспоминания о её бывшем тут же всплыли в голове...

*4 года назад*

Нана уехала от родителей к своему парню Роме в Питер. Девушка была из маленького городка и главной её мечтой было уехать куда-то по дальше от места которое напоминало ей об ужасном прошлом. Ей не хотелось жить с семьёй в которой её откровенно не любили. Лет в 6 у Наны появилась младшая сестра и та забрала всё внимание родителей. Маленькой Нане было обидно, что несмотря на её успехи в учёбе и танцах её никто не замечал. Через время девушка признается самой себе, что всё детство была одинока. Никому не было дела до неё. Нана окончила школу с хорошими оценками и поступила в колледж на психолога, тем самым быстро перебралась в культурную столицу. Нану всегда привлекала эта профессия, ей нравилось помогать людям и она думала, что благодаря обучению сможет помочь себе. Что же сказать про Рому, он был старше Наны на 2 года. Родился и жил в Питере, был единственным и любимым ребёнком в семье. Учился он так себе и после окончания 9 классов сразу пошёл работать. С девушкой он познакомился через интернет и она сразу привлекла его внимание. Нана была красивой, не высокой, немного пухленькой и имела хорошие формы. У неё были длинные русые волосы, зелёные глаза. Черты ее лица были нежные, не острые и по-детски милые. Рома же был высокий, накаченный и спортивный. Он не был первым красавцем, но и уродом тоже. У него были светлые, короткие волосы и тёмно карие глаза. На правой брови был шрам полученный в одной из пьяных драк, а нос у него, был немного кривой из-за того что его ни раз ломали, в целом у парня было много переломов. Черты его лица были довольно острые. Казалось, что о его скулы можно порезаться. Рома сильно контрастировал с Наной, но именно это нравилось им обоим. Их онлайн отношения длились уже как полгода. Нана думала, что вот тот самый лучик света в её царстве тьмы, но она ошибалась. Довольно быстро после приезда Рома изменился, он перестал быть таким нежным как в переписке и начал качать девушку на эмоциональных качелях. Нана понимала, что такие отношения не здоровые, но она любила парня и не могла отпустить его, да и Рома вряд ли бы её отпустил. Парень запрещал девушке открыто одеваться, яро высказывался по поводу её шрамов на теле и часто оскорблял её. Именно на этом этапе зародилось РПП Наны, она считала себя уродливой и жирной.  Она принимала все слова Ромы за чистую монету и пыталась худеть. Она не ходила в зал и не сидела на диетах. Девушка изнуряла себя голодом или же объедалась, а после чего два пальца в рот и приёма пищи, как и не было. Звучит мерзко, да и самой Нане было мерзко от себя. Она стала всё чаще резаться и на её теле стало появляться всё больше и больше новых шрамов. Когда же Рома замечал их, то избивал девушку. - Ты и без того уродина, так ещё и хуже делаешь! - кричал парень каждый раз Нане было больно слышать эти слова, они причиняли больше боли чем удары. После таких действий парень становился холоден, но не на долго. Всего через час, а может чуть больше он прибегал к ней с подарком и криками о любви. - Ты же моё солнышко, ты же знаешь как я тебя люблю. Никто тебя так больше не любит, никому ты больше не нужна. - говорил парень, нежно гладя девушку по голове. Для Наны эти слова как мантра. Она слышала их постоянно, от них было мерзко и тепло одновременно. Девушка заучила их наизусть и часто повторяла про себя, всё больше внушая себе свою бесполезность. Наркотики девушка попробовала первый раз по инициативе Ромы, да и самой ей хотелось. Она хотела убежать от реальности, чтобы не чувствовать ту боль внутри. Первый трип Нана не помнила, но помнила себя после него. Она была с ног до головы в синяках. Нана пыталась узнать у Ромы, что происходило, но парень лишь сухо ей отвечал: - Сама виновата, шалава - последнее слово он произносил с отвращением и ненавистью, Нана не понимала, почему парень так называл её. Она никогда не была распутной и даже с одногруппниками парнями не разговаривал. Ведь она знала, что если заговорит с ними, Рома может узнать и разозлиться. Эти отношения длились два года, за время них девушка несколько раз попадала в больницу с переломами. Были и передозы от наркоты. Один раз даже попытка суицида. Девушка выглядела ужасно, от прежней красоты не осталось ничего. Нана весила почти 40 кг. От употребления наркотиков и булимии у девушки стали выпадать волосы. И от шикарной русой шевелюры остались редкие волосики. Взгляд девушки был пустой, а под глазами вечно были синяки. Не только из-за нехватки питательных веществ в крови, но и из-за частых побоев. Несмотря на все те ужасные события, девушка продолжала учиться. У неё была единственная подруга, которая всячески пыталась помочь ей. Её звали Соня. Подруга не хотела находиться на этой роли, ей хотела спасти Нану от парня тирана и самой встать на его место. Она считала, что будет лучшей кандидатурой для Наны. После долгих попыток донести до подруги, что это не ок, у Сони всё-таки получилось. И Нана решила бежать. Но не потому что боялась Рому, нет, она просто разлюбила его. Он стал ей противен. Уход от Ромы мог стоить Нане жизни. В тот день пока парень был на работе, девушка собрала все свои вещи и увезла их к подруге. Парень очень скоро заметил пропажу своей любимой и начал ей названивать и написывать. Море оскорблений, пожеланий смерти. - Шлюха конченая, я блять один тебя люблю! - Только мне ты блять нужна! - Какая же ты тупая. -Ты нахуй не нужна своей Соне! Такие сообщения Нана видела очень часто. Через месяц после отношений, несмотря на вечный надзор Сони, Роман всё же смог вытащить Нану на разговор. Он просто подстерёг её возле колледжа и запихал в машину. Рома пытался изнасиловать Нану. Она помнила каждое его прикосновение, как он зажимал ей рот, больно фиксировал её руке за спиной. Девушка сильно сопротивлялась, несмотря на то что была уставшая и изнурённая голодовками. Парень порвал на ней вещи. У Ромы не получилось усмирить Нану и парень взялся за нож. Он угрожал девушке расправой и даже порезал нежную кожу на её шее. Нану спасли одногруппники, они проходили мимо машины. Рома сделала большую ошибку, он не закрыл двери. Парни с группы Наны увидев картину как их одногруппницу грубо держат в машине, подставив нож к шее не смогли пройти мимо. Они начали стучать в окно и кто-то попробовал открыть дверь. Именно этот человек стал спасителем Наны. Рома освирепел, когда дверь открылась. Он вышел на улицу, но уже без ножа. Парень думал разобраться по "мужски", на кулака. Но он не рассчитал, что против него был не один или два человека, а целая толпа. Ведь к одногруппником добивились их друзья и знакомые, да и просто не ровнадушные люди. Они сильно избили Рому. Нана же в этот момент вышла из машины и смотря на избиение некогда любимого человека, даже не замечала кровь стекающую по шее. Рома порезал ей сонную артерию. Из-за потери крови и сильной нехватки сил, Нана рухнула на землю. Парни уже забыли о Роме и стали пытаться оказать первую помощь девушке, совсем не замечая как этот ужасный человек заползает в машину и кое-как уезжает. Всем было плевать на него, важнее сейчас была жизнь Наны. Кто-то пытался привести Нану в чувства, а кто-то вызвать скорую. Девушку спасли, но она потеряла много крови. После выписки из больницы всем очень сильно хотелось узнать, кто же тот человек с ножом, но Нана не хотела говорить об этой ситуации, она делала вид, что всё хорошо и ничего не было. Рома нескоро отстал, но после угрозы полицией и заявления написанного Наной он успокоился. Девушка конечно отозвала заявление, она не хотел посадить некогда любимого человека, ей просто хотелось спокойствия. И его она нашла в Соне. Девушки начали встречаться вскоре после растования Наны и Ромы, отношения первое время были нежные. В голове наны опять появилась мысль "вот, теперь точно тот самый лучик". Эти оношения стали как глоток воздуха после двух лет абьюза. Но вскоре кислород перекрыли, Соня стала такой же, как Рома...

*Настоящее время*

- Кисуля, ты блять в порядке? - испуганно сказала Кира. Это вырвало Нану из воспоминаний. - Всё хорошо? Сука, ты уже несколько минут просто смотришь в одну точку и трясёшься. - Кира выглядела напугано, её почему-то волновало состояние девушки и они обе не понимали с чем это связано. - Да, всё хорошо. Я в порядке - Нану уже не так трясло и она смотрела не в пустоту, а на лицо девушки напротив, её глаза будто гипнотизировали. А Губы так манили. Нана хотела слиться с Кирой в страстном поцелуи и наконец-то ощутить её раздвоенный язык у себя во рту. - Надеюсь, - со вздохом произнесла Кира - Пошли, надо идти в другую комнату. - девушка потянула Нану за руку в сторону какого-то помещения Сейчас Нане меньше всего хотелось проходить новые испытания, особенно если каждое будет задавать её за настолько больные темы. Она неохотно шла, смотря вперёд на Киру. Спина девушки широкая, накаченная. Рука которой Кира держала Нану, забита красивым тату, это рукав подметила для себя Нана. Девушка выглядела так красиво и по-прежнему маняще. Она не вызывала у неё отвращение, где-то в голове у Наны поселилась мысль "Может она не такая ужасная как говорит". - Что за ебаная хуйня? - Кира не понимала куда они пришли и что будет дальше. - Новое испытание - пробормотала Нана. Она осмотрела комнату, там было несколько телевизоров. Они включались и девушки видели и слышали своих родственников, бывших и друзей. Всех бесили слова родных, кто-то плакал от обиды, а кто-то просто крушил всё вокруг. Из этих мыслей Нану вырвал знакомый голос. - Ох, Нана, она была такой светлой и тёпло. Пока не подсела на наркотики, - это был голос её бывшей, но для ТВ она представилась подругой. - После своего абьюзера она даже меня обвиняла в насилии. Она всех стала обвинять. Только она белая и пушистая. - Нане было мерзко слышать эти слова, девушка начала ещё сильнее рыдать. - Зависимость её совсем испортила. - видео продолжалось и Соня по-прежнему что-то говорила, а Нана сползла на пол. Она чувствовала сильное головокружение и подступающую тошноту. - Сука конченая! - Нана резко подскочила, не известно откуда в ней появились силы. - Ненавижу блять! Чтоб ты сдохла! Умри мразь! - девушка кричала так громко, как только могла. Слёзы всё так же лились из её уже опухших глаз. Девушка сняла кроссовки и стала швырять их в сторону экрана, на котором было видео с её бывшей. После такого сильного выброса эмоций, Нана опять села на пол. Она поджала колени к своему телу и стала смотреть вперёд пустым взглядом. Девушка слышала как продолжали беситься другие участницы когда слышали голоса свои родственников. Её отрезвил резкий звук разбитой плазмы. Судя по всеми девушка с тату индиго на шее услышала своего бывшего. Индиго, так её назвала в своей голове Нана, кричала и била цепью по экрану. В скорее к ней подключились другие девушки и они также стали крушить телевизоры. После такой вакханалии девушек отправили в другой зал, он был полон кривых зеркал. Нане было противно смотреть на себя в них. Она не любила видеть своё тело в любом зеркале, ведь всегда для неё перед ней стояла жирная и уродливая девушка. Кое-как справившись с собой и посмотрев в зеркало она увила, что тушь вся потекла и чёрными разводами плыла по лицу. Помада которая недавно украшала её губы, была смазана. А волосы запутались и некрасиво прилипали к мокрому от пота и слёз лицу. Девушка выглядела как мокрая уличная собака, которую все бросили и она вынуждена скитаться по улицам, где до неё нет дела никому. Даже взгляд Наны напоминал собачку, он был немного озлобленный, но очень пустой. Из любований своим мерзким отражение Нану выдернули крики девочек. - Маму не трогать - Нана заметила довольно полную девушку, у неё был заметный дагестанский акцент. - А тебя блять спрашивали? - Девушка в кепке, у которой был сильно севший голос от криков сагрессировала на дагестанку. - Я тебе говорю, маму блять не трогай - девушка с Дагестана перешла на агрессию Нана увидела только, как девушки двинулись к друг-другу с оскорблениями и у них тут же началась драка. Нана думала, что полная девушка сломает вторую и всё быстро закончится. Девушка в кепке, вроде её звали Крис, именно так её называла её "подружка" вечно ходившая за ней как хвостик, получила с ноги в живот. Несмотря на то, что первой на пол упала именно Крис, она смогла сломать полной девушке руку, из-за чего ту увели со съёмочной площадки. Нане было немного мерзко от Крис. Она считала, что дагестанка была права и трогать маму не стоит. Как бы Нана не любила свою мать, если бы кто-то её оскорбил она бы не ручалась за себе. Конечно девушку бы быстро успокоили сломав ей нос или что-то ещё, но за маму она была готова порвать. После этой драки, испытания решили окончить и девушек отправили в последнюю комнату. Там стали говорить грехи каждой и у всех была возможность в них честно признаться. - Избивает людей и считает их мясом, в том числе и свою бабушку, которая воспитывала её всё детство - на эту фразу отреагировала "подружка" Крис. Она начала ругаться и звать ведущего вниз на разборки лицом к лицу. Она не отрицала этот грех и приняла его. Следующие несколько грехов признавались более спокойно. Ни один грех не остался без хозяина. - Она в поисках лёгких денег, начала продавать собственное тело. - никто не признался в этом грехе, все отрицали его. Некоторые стали возмущаться и говорить, что они бы до такого не опустились - Это девушка есть среди вас. И боится признаться в этом. - Нане было неинтересно кто же скрывает в себе этот грех, она больше боялась услышать свой. Кира взяла на себя грех того что насильно удерживала человек, лишив его свободы действий. Нана только сейчас заметила, что девушка стоит рядом с ней. Она не знала почему не заметила её раньше, наверное слишком сильно погрузилась в свои мысли. С другой стороны от Наны стояла Индиго. Она взяла на себе грех того, что считает мёртвых людей лучше живых. Нане стало немного жалко эту девушку, но она понимала, что её жалость никому здесь не нужна. - Она ненавидит своих родители и при первой же возможности сбежала от них к абьюзеру и наркоману, а от него её спас такой же абьюзер. - Нана понимала, что это про неё. Она опустила голову и подняла руку - Нана ты принимаешь этот грех? - она кивнула. Девушка опять погрузилась в лёгкую тревогу и тело стало предательски трястись. Нана почувствовала как кто-то схватил её за руку. Прикосновение было холодным, но трепетным и нежным. Она сразу поняла, что это была Кира. Девушка по-прежнему не понимала почему бармен весь вечер крутится возле неё, но она была и не против. Ей нравилось такое внимание от Киры и она хотела большего. - Грехов в вашей жизни было много, по этому вы проведёте ночь на дне. - девушки стали возмущаться. Кто-то даже кричал, что они уже давно там. Нана была с ними согласна, но ей было плевать, где провести ночь. Главное для неё сейчас-поспать. Девушек отправили в небольшую комнату, где валялись матрасы и не было потолка. Нана увидела спящую Ангелину, ей уже дали прозвище Пчёлка. Девушка не знала почему, но всё называли Ангелину именно так. Участницы возмущались этим местом и тому что им прийдётся там спать. Нане же было плевать, матрасы не такие уж и грязные и не выглядят так противно как говорят девушка. Она разулась и пробралась в угол, где села оперевшись на стену и поджав ноги к себе. Девушка быстро погрузилась в лёгкую дремоту, она была слишком уставшей и довольно пьяной. Нана резко открыла глаза от нежного прикосновения холодной руки к её колену. Это была Кира, которая сидела рядом и в ожидание смотрела на Нану. - Я блять думаю, что будет не комфортно так спать, - Девушка убрала руку и показала ей на свои ноги. - Ложись. Если конечно хочешь - со своей фирменно ухмылкой сказала Кира Нане было плевать, как сейчас спать, но она почему-то легла на колени к барменше. Холодная рука коснулась головы девушки и стала аккуратно поглаживать, будто боясь навредить. - хорошая киска - Кира сказала это нежно в полу дрёме. Нане же было трудно уснуть, её своим обидчивым взглядом сверлила маленькая Юля. "Ревность" промелькнуло в голове у девушки. Нана быстро провалилась в сон после того как прекратила ощущать сверлящий взгляд. Сейчас ей было спокойной и уютно, нежные поглаживания Киры были нужны сейчас как никогда. Но Нана по-прежнему не понимала почему же её так тянет к этой девушке.
Примечания:
66 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)