9. - Ты режешься?! Ты идиот?!
8 декабря 2022 г., 00:58
Примечания:
Быстрая прода извините но мало(
Эдгар впал в некую депрессию. Он надеялся, что его чувства будут взаимны… Ну, вернее, он надеялся, что Фэнг скажет другое. Эд начал резаться в тайне от ребят. Об этом он им не рассказывал. Как вдруг однажды…
Парень сидел в школьном туалете с лезвием в руках. Обычно сюда никогда никто не ходил, кроме него и Фэнга. Брюнет снял с себя свои тёмно-фиолетовые перчатки и начал водить лезвием по венам. Из ран начала течь кровь. Эдгар плакал не только от боли, но и от того, что (он думал) его чувства к другу невзаимны.
Челкастый уже решил, что на сегодня хватит. Он начал надевать перчатки, как вдруг дверь в туалет открылась. В проходе стоял охреневший от увиденного азиат.
Ф — Ты что, придурок, режешься?!
Азиат подбежал к брюнету и снял с него надетую перчатку. Там новопришедший приметил порезы, из которых родилась кровь.
Ф — Ты совсем ёбнутый?! Я тебе обещаю, мы приедем ко мне домой и там серьёзно поговорим, а сейчас быстро в медпункт! — Эдгар со слезами на глазах пошёл за кунгфуистом.
\Дома у Фэнга\
Ф — Рассказывай. Зачем ты режешься?!
Эд молча сидел со слезами на глазах и смотрел в пол.
Ф — Говори!
Эдгар молчал.
Ф — Говори, я тебе сказал!!!
Фэнг выглядел злым и обеспокоенным.
Э — Это из-за вчерашнего разговора…
Фэнг вспомнил, как соврал насчёт того, что юноша ему просто лучший друг. Азиат опустил глаза.
Ф — Хочешь сказать, что я тебе не просто лучший друг?..
Шарфик покраснел, но продолжал молчать и смотреть в пол.
Э — Наверное, да…
Фэнг удивился, но потом улыбнулся и обнял Эдгара.
Ф — Ты мне тоже нравишься, дурачок)
Эдгар сильнее порозовел, и слёзы из его глаз потекли быстрее, но это уже было скорее от счастья)
Примечания:
Надеюсь норм:_)
Писала под Егорика))
Кто смотрел/смотрит Егорика отметься в отзыве)
(Чувствую себя блогером:_) )
бета: отбечено.