10. Начало отношений.
8 декабря 2022 г., 20:53
Примечания:
Извините но критику не принимаю, это мой фф и я буду писать как хочу и что хочу.
Спасибо за понимание))
\На следующий день\
(Эдгар ночевал у Фэнга)
Эдгар встал в прекрасном настроении. Вчера ему наконец признались в любви, и не нужно было скрывать эти чувства. Теперь челкастый, по идее, с Фэнгом…пара? Честно говоря, в этом ребята ещё сами не разобрались.
(Кстати, Колетт до сих пор встречается с Биби).
Ф — Зай, на работу тебе пора уже)
Э — Да, сейчас.
У парней только начиналось все всерьёз. Они плохо соображали в этом, поэтому решали, что пока! серьёзных намерений не будет.
\В магазине «Старр парка"\
Г — Эдгар, где, твою мать, тебя носило? Опоздал на целых 17 минут!
Э — Извините, больше такого не повторится!
Г — Надеюсь! А то вычту из твой зарплаты! Я пошёл к себе в кабинет, работайте, ко мне не заходить!
Э и К — Да хорошо.
К Гриффу через какое то время пришла какая-то девушка. Челкастый смог расслышать голос начальника.
Г — Привет, милая)
Л — Привет, Гриффуш)
Г — Проходи, Лолочка))
Домой (теперь Эдгар живёт у Фэнга) парень вернулся поздно.
Ф — Что так поздно?
Э — Задержали за опоздание…
Ф — Ясно)
Азиат подошёл и поцеловал брюнета в губы.
Э — Мхм… Хам>: (
Фэнг лишь улыбнулся.
Молодая пара уже ложилась спать.
Кунгфуист лёг на кровать, а Эд лёг на него сверху.
Ф — Как на работе кстати?
Э — Да нормально. Впервые девушку Гриффа увидел) Красивая… Лола, вроде.
Ф — Понятно… Как Колетт?
Э — Не жалуется. Говорит, что Биби через где-то… Пару лет детей уже хочет.
Ф — Ого. А они торопятся с потомством)
Э — И не надейся)
Шутник засмеялся.
\Утром\
\Было, если что, 30 декабря\
Э
— Алло?
К
— Привет, это Колетт)
Э
— Привет), Что хотела?
К
— Завтра уже Новый год! Мы бы хотели пригласить вас к нам!
Э
— Сейчас спрошу у Фэн~
Тут парнишу кто-то сзади обнял за талию.
Ф — Я всё слышал) Я не против.)
Э
— О-он не п-против…
Колетт поняла, что произошло, судя по запинкам Эдгара)
\31 декабря\
На улице было полно людей. Все закупали украшения, петарды, салюты и т.д. Азиат и брюнет пробирались сквозь эту толпу народу к дому девочек.
\Уже в квартире\
Б — Привет, мыльчишки) Гп занимались? 😏
Э — Ты ебанутая?
К — Полностью согласна с Биби)
Ф — Хватит! Давайте лучше «Один дома» посмотрим с попкорном, я взял)
Б и К — Давайте!
\Вечером\
Фильм закончился. Эдгар и Колетт заснули (ну, удивительно). Фэнг узнал, где он спит со своим парнем, взял его на руки и понёс в комнату. На этот раз брюнет не проснулся. Фэнг положил шарфика на кровать, а сам пошёл к Биби смотреть ужастик.
Ужастик закончился. Черновласая и азиат пошли к пассивам спать.
Длинноволосый лёг рядом со своим солнышком и обнял его за талию.
Ф — *Какой же он милый, не смотря на внешность)*
Сказал Фэнг и, улыбаясь, от милоты заснул.
Примечания:
:)
бета: отбечено.