Одноклассник

NC-17
Завершён
33
автор
ben. бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 181 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 109 Отзывы 4 В сборник

10. Начало отношений.

Настройки
Примечания:
\На следующий день\ (Эдгар ночевал у Фэнга) Эдгар встал в прекрасном настроении. Вчера ему наконец признались в любви, и не нужно было скрывать эти чувства. Теперь челкастый, по идее, с Фэнгом…пара? Честно говоря, в этом ребята ещё сами не разобрались. (Кстати, Колетт до сих пор встречается с Биби). Ф — Зай, на работу тебе пора уже) Э — Да, сейчас. У парней только начиналось все всерьёз. Они плохо соображали в этом, поэтому решали, что пока! серьёзных намерений не будет. \В магазине «Старр парка"\ Г — Эдгар, где, твою мать, тебя носило? Опоздал на целых 17 минут! Э — Извините, больше такого не повторится! Г — Надеюсь! А то вычту из твой зарплаты! Я пошёл к себе в кабинет, работайте, ко мне не заходить! Э и К — Да хорошо. К Гриффу через какое то время пришла какая-то девушка. Челкастый смог расслышать голос начальника. Г — Привет, милая) Л — Привет, Гриффуш) Г — Проходи, Лолочка)) Домой (теперь Эдгар живёт у Фэнга) парень вернулся поздно. Ф — Что так поздно? Э — Задержали за опоздание… Ф — Ясно) Азиат подошёл и поцеловал брюнета в губы. Э — Мхм… Хам>: ( Фэнг лишь улыбнулся. Молодая пара уже ложилась спать. Кунгфуист лёг на кровать, а Эд лёг на него сверху. Ф — Как на работе кстати? Э — Да нормально. Впервые девушку Гриффа увидел) Красивая… Лола, вроде. Ф — Понятно… Как Колетт? Э — Не жалуется. Говорит, что Биби через где-то… Пару лет детей уже хочет. Ф — Ого. А они торопятся с потомством) Э — И не надейся) Шутник засмеялся. \Утром\ \Было, если что, 30 декабря\ Э — Алло? К — Привет, это Колетт) Э — Привет), Что хотела? К — Завтра уже Новый год! Мы бы хотели пригласить вас к нам! Э — Сейчас спрошу у Фэн~ Тут парнишу кто-то сзади обнял за талию. Ф — Я всё слышал) Я не против.) Э — О-он не п-против… Колетт поняла, что произошло, судя по запинкам Эдгара) \31 декабря\ На улице было полно людей. Все закупали украшения, петарды, салюты и т.д. Азиат и брюнет пробирались сквозь эту толпу народу к дому девочек. \Уже в квартире\ Б — Привет, мыльчишки) Гп занимались? 😏 Э — Ты ебанутая? К — Полностью согласна с Биби) Ф — Хватит! Давайте лучше «Один дома» посмотрим с попкорном, я взял) Б и К — Давайте! \Вечером\ Фильм закончился. Эдгар и Колетт заснули (ну, удивительно). Фэнг узнал, где он спит со своим парнем, взял его на руки и понёс в комнату. На этот раз брюнет не проснулся. Фэнг положил шарфика на кровать, а сам пошёл к Биби смотреть ужастик. Ужастик закончился. Черновласая и азиат пошли к пассивам спать. Длинноволосый лёг рядом со своим солнышком и обнял его за талию. Ф — *Какой же он милый, не смотря на внешность)* Сказал Фэнг и, улыбаясь, от милоты заснул.
Примечания:
33 Нравится 109 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)