И в лабораторию зашёл Гор....
Часть 3 "От лица Лео"
30 ноября 2022 г., 08:16
Примечания:
ох извините за ошибки правда..
Вдруг в кабинет заходит Ра, я не знаю о чём они говорили но я ушёл в свой мир что бы взять ноутбук (в школе задоли сделать презентацию, да и Осирис попросил помочь, поэтому презентацию буду делать там). Когда я пришёл обратно в Египтус Ра уже не было.
-Зачем приходил Ра? /поинтересовался я/
-Спрашивал как Кефер /ответил Осирис переливая что то из одного бутылька в другой/
*я расположился на небольшом столе, разложил ноутбук и сел в удобную позу*
-Что ты делаешь? /спросил Осирис, смотря на меня/
-Нам в школе задоли сделать презентацию на тему "Древний Египет" представляешь / с улыбкой ответил я учёному/
-Оу если будут вопросы спрашивай / проговорил Осирис/
*мысли Лео*
*ЧЕРЕЗ МИНУТ 20
-Половину уже точно сделал!
-Лео, Лео? /отзывался Осирис/
-А что? /в непонимание спросил я/
-Посидишь с Кефером? Мне нужно сходить к совету
-Да, хорошо /(я уже хз че здесь писать)/
*Пока я делал презентацию Кефер слез с кушетки и сел на против меня, я не понял он... смотрел на меня? Просто сидел молча и смотрел.. *
-Что такое? Что то случилось? /поинтересовался я/
-Нет, нечего /пробормотал Кефер и продолжал смотреть/
-Зачем ты тогда на меня смотришь? /не стесняясь спросил я/
-Я тебя рассматриваю
-Зачем?!?
-тут все какие то одинаковые, а ты отличаешься/сказал Кефер все ещё смотря на меня.. /
-Оу.. ну дело твоё /сказал я и замолк/
*ЧЕРЕЗ МИНУТ 5*
-Ты ведь Лео? Верно? /поинтересовался Золотой фараон/
-угу..
-Последний фараон? /(ДА Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ) крч спросил Кефер/
-Да, ты вспоминаешь?
*Кефер кивнул и продолжал смотреть на меня*
Примечания:
ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО 2 СЕЗОН КАК БУДТО ШИП УЖЕ КАКОЙ ТО.... хотя это может быть просто воображение...