Египтус (2 сезон тип)

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 805 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 "От лица Лео"

Настройки
Примечания:
Вдруг в кабинет заходит Ра, я не знаю о чём они говорили но я ушёл в свой мир что бы взять ноутбук (в школе задоли сделать презентацию, да и Осирис попросил помочь, поэтому презентацию буду делать там). Когда я пришёл обратно в Египтус Ра уже не было. -Зачем приходил Ра? /поинтересовался я/ -Спрашивал как Кефер /ответил Осирис переливая что то из одного бутылька в другой/ *я расположился на небольшом столе, разложил ноутбук и сел в удобную позу* -Что ты делаешь? /спросил Осирис, смотря на меня/ -Нам в школе задоли сделать презентацию на тему "Древний Египет" представляешь / с улыбкой ответил я учёному/ -Оу если будут вопросы спрашивай / проговорил Осирис/ *мысли Лео* *ЧЕРЕЗ МИНУТ 20 -Половину уже точно сделал! -Лео, Лео? /отзывался Осирис/ -А что? /в непонимание спросил я/ -Посидишь с Кефером? Мне нужно сходить к совету -Да, хорошо /(я уже хз че здесь писать)/ *Пока я делал презентацию Кефер слез с кушетки и сел на против меня, я не понял он... смотрел на меня? Просто сидел молча и смотрел.. * -Что такое? Что то случилось? /поинтересовался я/ -Нет, нечего /пробормотал Кефер и продолжал смотреть/ -Зачем ты тогда на меня смотришь? /не стесняясь спросил я/ -Я тебя рассматриваю -Зачем?!? -тут все какие то одинаковые, а ты отличаешься/сказал Кефер все ещё смотря на меня.. / -Оу.. ну дело твоё /сказал я и замолк/ *ЧЕРЕЗ МИНУТ 5* -Ты ведь Лео? Верно? /поинтересовался Золотой фараон/ -угу.. -Последний фараон? /(ДА Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ) крч спросил Кефер/ -Да, ты вспоминаешь? *Кефер кивнул и продолжал смотреть на меня*

      

И в лабораторию зашёл Гор....
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник