Шастун!не переходи грань,ты слышишь!?

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 922 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арсений Эта история произошла со мной,и моим учеником Антоном Шастуном. Сам я учитель русского языка + его классный руководитель. И всё началось с того,что он стал проситься в какой то момент оставаться после уроков под предлогом "получше разобрать тему отдельно от других учеников". Я думал, что он просто увлечён учебой и хочет получать хорошие оценки,но дело было совсем не в этом. Шастун Всем привет. Меня зовут Антон Шастун,я ученик 10-В. Не давно я перешёл в этот класс и когда я впервые пришёл в него, я сразу окинул свой взгляд на учителя. Это так сказать любовь с первого взгляда была..но этого я тогда не понял. Арсений Сергеевич, именно так звали моего нового классного руководителя,представил меня новому классу и я сел к своему удивлению не на последнюю парту,а на первую перед столом учителя. Весь первый урок вместе с ним я просмотрел на него,я не мог оторвать глаз просто... Где то через несколько недель я решил оставаться с ним после уроков,чтоб мы могли побыть наедине. Каждая минута проведённая с ним для меня казалась раем.. Зима. На улице был мороз и гололёд. Молодёжь разгуливала уже по тёмным улицам, бездомные животные прятались от холода где только могли,ну а Шаст вместе с Арсением уже заканчивали дополнительные. Учитель посмотрев в окно и увидев темень, немного начал переживать за своего ученика. А:Антон,ты далеко от школы живёшь? Ш:ну, не сильно. Но далековато А: может тебя провести тогда? Ш: Арсений Сергеевич,я сам с лёгкостью смогу дойти Ляпнул Антон своим дурным языком. Но его ответ не повлиял на следующие действия. А:Антон, пожалуйста. Мне будет спокойнее если я проведу тебя немного,чем буду переживать дошёл ли ты домой и не случилось ли что то. Ш:вы беспокоитесь за меня? А:как за ученика. Почему то Арсений уточнил это,видно сам замечал что парень испытывает к нему симпатию..или же для того,чтоб приглушить свои чувства внутри. Через 10 минут как они собрались,они вышли на улицу. Арс проводя Шастуна, сам не заметив этого взял его за руку. Шастун Заметив это я был в замешательстве. Зачем ему брать меня за руку? Но это меня так сильно не волновало,как то,что его руки были до жуть холодные. Так что чтоб согреть руки своего учителя,я спрятал руку в карман вместе с его рукой. Арсений Когда я это почувствовал, то покраснел как 14-ти летний юноша которого девочка поцеловала в щеку..,но по какой то причине мне было приятны его действия.. через 30 минут мы дошли до его дома,жил он через 5 домов от моего. Подойдя к подъезду,он попросил с ним ещё постоять 15 минут. Антон в свою очередь закурил и о чём то продолжил говорить с Арсением,но преподаватель перебил его. А:ты куришь?. Ш:если честно,странный вопрос Парень выдохнул дым сигареты почти в лицо Арсению. Попов же отвернул голову прикрыв нос лодонью. А:фу. Ты же понимаешь что мне придётся оповестить твоих родителей?. Ш:они давно уже в курсе А:да что ты. А если позвоню им?. Ш:ну звоните. Шаст спокойно ответив продолжал курить. Арсению не верилось в это, но всё равно поверил ему и молча продолжил стоять. Ш: Арсений Сергеевич,я вы замужем?или встречаетесь с кем то? А:не то и не другое. А ты к чему это? Удивлено спросил мужчина посмотрев на парня. Ш: интересно стало просто Через 15 минут они разошлись по домам. Всю эту ночь эти оба просматривали инсту друг друга, любуясь своими возлюбленными.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник